23 дек 2018

Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось...

3:07
11 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Палий - Радушкина
Светлана Палий - Радушкина
Как просто и от всего сердца! И сразу вспоминаются слова : "ТЫ И ВЕЛИКАЯ , ТЫ И УБОГАЯ" - РУСЬ НАША- МАТУШКА! И недаром великие поэты называли РУСЬ- МАТУШКУ- Убогой! т.е. под ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ БОГА- "У БОГА" , а поэтому РУСЬ НАША НЕ погибнет- НИКОГДА!!!
Елена Фёдорова (Шестакова)
Елена Фёдорова (Шестакова)
!!!
Елена Фёдорова (Шестакова)
Елена Фёдорова (Шестакова)
Я люблю тебя, моя Россия
Ра я
Ра я
Одну свооду даёт Россия в полной мере - свободу восходить на эшафоты.
Любовь Этенко Богданенко
Любовь Этенко Богданенко
Давно так стихи не задевали душу!!!
Ра я
Ра я
Если мне совсем уж никак - я всегда к нему, к Иеромонаху Роману, к его песням.... Всегда утешение найти можно. Такое счастье, что его имя не обошло меня.
Нина Ворожцова
Нина Ворожцова
И утешение и сила в стихах!
Андрей Колдашев
Андрей Колдашев
Блажен, кто ВЕРУЕТ! Удачи в ВЕРЕ!!!
Нина Ворожцова
Нина Ворожцова
Слабый человек верит только в Бога,сильный человек верит в Бога,в себя и в свои силы!
Сергей Кулагин
Сергей Кулагин
Самый сильный верит только в себя
Нина Ворожцова
Нина Ворожцова
Так всё-таки-один в поле воин..?

Раскадровка

Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось...
Видео: Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось... Видео: Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось... Видео: Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось... Видео: Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось... Видео: Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось... Видео: Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось... Видео: Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось... Видео: Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось... Видео: Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось... Видео: Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось... Видео: Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось... Видео: Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось... Видео: Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось... Видео: Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось... Видео: Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось... Видео: Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось... Видео: Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось... Видео: Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось... Видео: Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось... Видео: Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось... Видео: Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось... Видео: Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось... Видео: Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось... Видео: Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось... Видео: Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось... Видео: Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось... Видео: Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось... Видео: Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось... Видео: Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось... Видео: Иеромонах РОМАН - А мне в России места не нашлось...