23 дек 2018

Я верю только в Бога Иисуса Христа

2:33
12 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Антур
Владимир Антур
СУЩАЯ БЕЛИБЕРДА!!! ГДЕ Ж ТОГДА ОТЕЦ И ГДЕ СЫН??? НЕ МОЖЕТ ЖЕ ОТЕЦ БЫТЬ САМ СЕБЕ СЫНОМ? ВОИСТИНУ САТАНА ОСЛЕПИЛ УМЫ, ЛЮДИ САМИ СЕБЯ НЕ СЛЫШАТ ЧТО НЕСУТ.
Зинаида Патцвальд (Максимейко)
Зинаида Патцвальд (Максимейко)
Что вы придираетесь и что вообще вы тут стараетесь учинить споры. Уверуйте в Иисуса Христа и примите крещение Духом Святым и ОН вам откроет все что вам закрыто. Перестаньте злесь спорить.
Владимир Антур
Владимир Антур
А РАЗВЕ НЕ ВОЗМУЩАЕТ ИЗВРАЩЕНИЕ ИСТИНЫ?
Зинаида Патцвальд (Максимейко)
Зинаида Патцвальд (Максимейко)
Извращение истине у сторожевой башни и идите туда в вашу группу,
Владимир Антур
Владимир Антур
А я там и нахожусь! Во всемирной организации руководимой Иисусом Христом через назначенного Им верного и благоразумного раба.(Матфея 24:45-47). А потому, как Иисуса возмущало то, что Дом Его Отца-Дом молитвы превратили в дом торговли, так и меня возмущает то, что учение Иисуса ИЗВРАЩАЮТ ДО БЕЗУМИЯ, а о его Отце, ИСТИННОМ И ЖИВОМ БОГЕ ИЕГОВЕ, говорят беспросветную чушь. Ибо сам Иегова учит меня этому: "Я ИЕГОВА. ЭТО МОЕ ИМЯ, И Я НЕ ОТДАМ СВОЕЙ СЛАВЫ НИ КОМУ ДРУГОМУ..." (Исайя 42:8)
Зинаида Патцвальд (Максимейко)
Зинаида Патцвальд (Максимейко)
Да находишся в старом Завете и спориш. Затемваш как фарисей законничество установить. Вот и говорят тебе приди к Иисусу и прими крещение свыше, Дух Святой открывает ИСтину, Прикрати дибаты , это место не для дибатов.
Владимир Антур
Владимир Антур
Приношу свои извинения, если дал повод подумать, что я стараюсь спорить. Ни в коем случае. Просто обращая внимание как на Новый так и на Ветхий завет, стараюсь побудить к размышлению. Ибо книги Ветхого завета не только поучительны для всех нас (чтобы не совершали ошибок допущенных Израилем) , но и содержат очень много пророчеств, которые очень точно исполняются в наши дни. А то, что проповедь благой вести о царстве Бога (Матфея 24: 14) идет и по интернету, так Истинный и Живой Бог Иегова использует все возможные средства, и даже ангелов, чтобы все люди на земле услышали ее. А принять ее или нет, это личное дело каждого. Но Истинный Бог Иегова "ЖЕЛАЕТ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ВСЯКОГО РОДА СПАСЛИСЬ ЧЕРЕЗ ТОЧНОЕ ЗНАНИЕ ИСТИНЫ". (1 Тимофею 2:4.) Для этого-то Он и назначил Сына Своего Единородного Иисуса, Царем Божьего царства, чтобы Иисус и организовал это на земле через верного и благоразумного раба, а так же великого множества своих свидетелей.
Евгений Брега
Евгений Брега
не пиши стихи и главы из своей Библии, а возьми простую Библию и найди там (Исайя 42:8) ( Я Господь, это-Мое имя, и не дам славы Моей иному и хвалы Моей истуканам).
Владимир Антур
Владимир Антур
А является ли слово Господь именем Бога? Второе: А когда христианские переписчики удалили имя Бога из Священного писания? Хотя евреи и не произносят имя Бога, но тетраграмматон из 4 согласных ЙХВХ (что читается как Яхве, а по русски - Иегова) в Ветхом Завете у них до сих пор сохранен. В Священном Писании перевода нового мира он восстановлен на всех своих местах как в Ветхом так и Новом Заветах. Так что стоит подумать которая библия точнее доносит Слово Бога до человека. Во всяком случае в ней нет подобной несуразицы: "Сказал Господь Господу моему: седи одесную Меня, ..." (Псалом109:1) Пойми кто кому сказал? А может Иисус сам себе это сказал? Да и не только это. И еще, а что по вашему означает имя Иисус?
Вера Сергеевна Акуленкова(Коробицина)
Вера Сергеевна Акуленкова(Коробицина)
Да и Аминь!!!
светлана мотина
светлана мотина
НАЧНИТЕ ЧИТАТЬ СЛОВО БОЖЬЕ В БИБЛИИ И ПОЙМЕТЕ ИСТИНУ И ИСТИНА СДЕЛАЕТ ВАС СВОБОДНЫМИ..!!!!
Владимир Антур
Владимир Антур
И в чем же я показал свою библейскую ( а так же и духовную) безграмотность???

Раскадровка

Я верю только в Бога Иисуса Христа
Видео: Я верю только в Бога Иисуса Христа Видео: Я верю только в Бога Иисуса Христа Видео: Я верю только в Бога Иисуса Христа Видео: Я верю только в Бога Иисуса Христа Видео: Я верю только в Бога Иисуса Христа Видео: Я верю только в Бога Иисуса Христа Видео: Я верю только в Бога Иисуса Христа Видео: Я верю только в Бога Иисуса Христа Видео: Я верю только в Бога Иисуса Христа Видео: Я верю только в Бога Иисуса Христа Видео: Я верю только в Бога Иисуса Христа Видео: Я верю только в Бога Иисуса Христа Видео: Я верю только в Бога Иисуса Христа Видео: Я верю только в Бога Иисуса Христа Видео: Я верю только в Бога Иисуса Христа Видео: Я верю только в Бога Иисуса Христа Видео: Я верю только в Бога Иисуса Христа Видео: Я верю только в Бога Иисуса Христа Видео: Я верю только в Бога Иисуса Христа Видео: Я верю только в Бога Иисуса Христа Видео: Я верю только в Бога Иисуса Христа Видео: Я верю только в Бога Иисуса Христа Видео: Я верю только в Бога Иисуса Христа Видео: Я верю только в Бога Иисуса Христа Видео: Я верю только в Бога Иисуса Христа Видео: Я верю только в Бога Иисуса Христа Видео: Я верю только в Бога Иисуса Христа Видео: Я верю только в Бога Иисуса Христа Видео: Я верю только в Бога Иисуса Христа Видео: Я верю только в Бога Иисуса Христа