23 дек 2018

Покаяние.

6:16
9 КОММЕНТАРИЕВ
Лилия Статникова (Жукова)
Лилия Статникова (Жукова)
ты еврейка.
LeОнГордуновский ▫VаlliГОрда
LeОнГордуновский ▫VаlliГОрда
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Liuba Onica
Liuba Onica
amin
АлЛа Алла
АлЛа Алла
Покайтесь все...
Валентина Рогозина
Валентина Рогозина
Покаяние- это первый шаг к Богу, как нам всем надо ценить, что это не мы сами , Он притянул нас Своей любовью. О, если бы мы могли любить как Он, всё вокруг бы изменилось.Но после покаяния необходимо духовное возрождение, без которого мы не сможем исполнить волю Бога. Я возродилась не сразу после покаяния, а только тогда, когда приняла решение посвятить Богу всё и всех, а также жизнь свою. После этого произошло чудо возрождения. Прочитав о распятии Христа я стала рыдать от сострадания к Спасителю. Мне показалось в видении, что я стою там в толпе и вижу всё,как издевались над Христом безгрешным, а ведь там должна бы быть я.Эта заместительная жертва и не возрождённый человек не понимает какие муки Он вынес за нас. С тех пор я стала новым творением и любовь моя к Иисусу возрастает и возрастает!
marina javahishvili
spasibo spasicelu zato chto dal vozmojnost pokaenia.
marina javahishvili
vi mai sostri i bratia v İSUSE esli tak mislite kak pishite. ia rada ochen chto nashla vas. izvinite za to chto ploxo znaiu russkii.
вера гиль коструба
вера гиль коструба
АМИНЬ
T🌸 S
T🌸 S
Аминь

Раскадровка

Покаяние.
Видео: Покаяние. Видео: Покаяние. Видео: Покаяние. Видео: Покаяние. Видео: Покаяние. Видео: Покаяние. Видео: Покаяние. Видео: Покаяние. Видео: Покаяние. Видео: Покаяние. Видео: Покаяние. Видео: Покаяние. Видео: Покаяние. Видео: Покаяние. Видео: Покаяние. Видео: Покаяние. Видео: Покаяние. Видео: Покаяние. Видео: Покаяние. Видео: Покаяние. Видео: Покаяние. Видео: Покаяние. Видео: Покаяние. Видео: Покаяние. Видео: Покаяние. Видео: Покаяние. Видео: Покаяние. Видео: Покаяние. Видео: Покаяние. Видео: Покаяние.