Подборка: Лучшее Видео!, 21 дек 2018

Маленькие, но умелые труженики.

Антон Сырбу
3:16
15 КОММЕНТАРИЕВ
Алла Федотова (Дерлеменко)
Алла Федотова (Дерлеменко)
Маленькие труженики! Молодцы,освоили технику!!!
райся синеева
райся синеева
То что освоили молодцы. Но они дети, для них в первую очередь все это очень опасно, взрослые бывают травмируются.
Людмила Гурулева(Пискарёва)
Людмила Гурулева(Пискарёва)
И никто из родителей не орёт о правах детей,как у нас,,,,,и они понимают,что только работа принесёт им кусок хлеба,,,,,
РАЙ-Я- RAISA
РАЙ-Я- RAISA
Власти это понравилось бы..
Андрей ПАНЧЕНКО
Андрей ПАНЧЕНКО
Походу дети депутатов ГД.!!!!
Люба - землячка ваша
Люба - землячка ваша
А как у нас раньше дети колхозников учились у своих отцов? Так же, как и эти.И вырастали династии, и никто не качал права! А в ВОВ? Дети наравне со взрослыми стояли у станков - и никто не роптал, потому что это надо было. Время было другое? И сейчас - другое. И сейчас это важно - учиться не только в училищах. И так испокон веков дети учились у родителей - всяких ПТУ тогда не было. Ну видно же, что мальчишки не впервой за рулём. Они уже профессионалы. И потому - молодцы!!!
Ж1овбек Нервоправ
Ж1овбек Нервоправ
Наверное и в школу не ходят
Наталия Чех
Наталия Чех
И развлечение, и делом занят ребёнок.
райся синеева
райся синеева
Раньше так и было учились всему у старших. Но сейчас время другое. Детей конешно научили а потом только ролик сняли, это понятно любому. Но сейчас время совсем другое, и дети другие. Я не хочу сказать что это плохо что они в своем юнном возвросте заруль сели, у меня брат тоже до 18 лет ездил хорошо, и на мотоцикле и гружоную грузовую машину мог завести и ездить. Я лишь хочу сказать что много детей которые раньше времени повзрослели могут не правильно повести за рулем. Это лично мое мнение.
Иван Хачина
Иван Хачина
Да было классно, Ро ботали не на то кой технике, А на СК 5 Т 74 ДТ 54 , был ещё Виеру девети скоростной, Как любил по виноградникам гонять.
Жанна Юрьевна
Жанна Юрьевна
В деревне познали азы вождения и прочее, так немного подучиться и готовые водители, механики, инженеры и т. д.Мальчишки просто хорошие помощники.
Наталья Алешина
Наталья Алешина
Не опасней блукания на улице.
райся синеева
райся синеева
Каждый взрослый по своему защищает своих детей. Я лишь написала свое мнение. Что освоили молодцы, но это опасно для детей.С моим мнением не кто не обязан соглашаться и так же не обязана с вашим мнением соглашаться. У каждого есть свое мнение, и каждый имеет право писать что считает нужным.
Наталья Алешина
Наталья Алешина
Да кто же против? Я тоже высказала своё мнение, что детям это куда интересней, чем подворотня..
райся синеева
райся синеева
Если действительно написали свое мнение, то зачем мне отвечаете.

Раскадровка

Маленькие, но умелые труженики.
Видео: Маленькие, но умелые труженики. Видео: Маленькие, но умелые труженики. Видео: Маленькие, но умелые труженики. Видео: Маленькие, но умелые труженики. Видео: Маленькие, но умелые труженики. Видео: Маленькие, но умелые труженики. Видео: Маленькие, но умелые труженики. Видео: Маленькие, но умелые труженики. Видео: Маленькие, но умелые труженики. Видео: Маленькие, но умелые труженики. Видео: Маленькие, но умелые труженики. Видео: Маленькие, но умелые труженики. Видео: Маленькие, но умелые труженики. Видео: Маленькие, но умелые труженики. Видео: Маленькие, но умелые труженики. Видео: Маленькие, но умелые труженики. Видео: Маленькие, но умелые труженики. Видео: Маленькие, но умелые труженики. Видео: Маленькие, но умелые труженики. Видео: Маленькие, но умелые труженики. Видео: Маленькие, но умелые труженики. Видео: Маленькие, но умелые труженики. Видео: Маленькие, но умелые труженики. Видео: Маленькие, но умелые труженики. Видео: Маленькие, но умелые труженики. Видео: Маленькие, но умелые труженики. Видео: Маленькие, но умелые труженики. Видео: Маленькие, но умелые труженики. Видео: Маленькие, но умелые труженики. Видео: Маленькие, но умелые труженики.