Подборка: Мелодрамы, драмы, 23 дек 2018

Борьба за огонь (приключения, драма)

Dmitry Utter
1:40:33
11 КОММЕНТАРИЕВ
Dmitry Utter
Dmitry Utter
Сюжет фильма переносит нас в далекое прошлое, в эпоху палеолита. В одном из пещерных племен произошло страшное событие— в пещере погас огонь, который они поддерживали на протяжении долгого времени. Поскольку люди так и не смогли научиться разжигать его, им необходимо было отправиться на его поиски, ведь без него существование племени просто невозможно. Однако совершить опасное путешествие желающих не оказалось, поскольку каждый понимал, что это смертельно опасно. Нашелся лишь один доброволец, согласившийся отправиться на поиски огня, чтобы обратить на себя внимание своей возлюбленной. Впереди его ожидает опасное приключение, в котором он откроет для себя много нового...
Каrl Dick (Дикк)
Каrl Dick (Дикк)
+++
Serega тот который Serezhka
Serega тот который Serezhka
+
Магомед Денисултанов
Магомед Денисултанов
.
Марина Золотько
Марина Золотько
Обалденный фильм! Кадр где протянута рука с пучком травы мамонту. ...вообще до слезы пробил. Как же трудно им было выживать...но сколько эмоций выражено только звуками... Фильм зачёт.
Алексей Тарасенко
Алексей Тарасенко
книга поинтересней и есть продолжение называется пещерный лев
SOLTMAN SOLTMAN
SOLTMAN SOLTMAN
.
Александр Прокопенко
Александр Прокопенко
Люди сразу были более совершеннее
Влад Филиппов
Влад Филиппов
Брехня !, древние укры умели всё !
Akmal Sheraliev
Akmal Sheraliev
Фильм сам хороший можно посмотреть или лучше не смотреть
Akmal Sheraliev
Akmal Sheraliev
?

Раскадровка

Борьба за огонь (приключения, драма)
Видео: Борьба за огонь (приключения, драма) Видео: Борьба за огонь (приключения, драма) Видео: Борьба за огонь (приключения, драма) Видео: Борьба за огонь (приключения, драма) Видео: Борьба за огонь (приключения, драма) Видео: Борьба за огонь (приключения, драма) Видео: Борьба за огонь (приключения, драма) Видео: Борьба за огонь (приключения, драма) Видео: Борьба за огонь (приключения, драма) Видео: Борьба за огонь (приключения, драма) Видео: Борьба за огонь (приключения, драма) Видео: Борьба за огонь (приключения, драма) Видео: Борьба за огонь (приключения, драма) Видео: Борьба за огонь (приключения, драма) Видео: Борьба за огонь (приключения, драма) Видео: Борьба за огонь (приключения, драма) Видео: Борьба за огонь (приключения, драма) Видео: Борьба за огонь (приключения, драма) Видео: Борьба за огонь (приключения, драма) Видео: Борьба за огонь (приключения, драма) Видео: Борьба за огонь (приключения, драма) Видео: Борьба за огонь (приключения, драма) Видео: Борьба за огонь (приключения, драма) Видео: Борьба за огонь (приключения, драма) Видео: Борьба за огонь (приключения, драма) Видео: Борьба за огонь (приключения, драма) Видео: Борьба за огонь (приключения, драма) Видео: Борьба за огонь (приключения, драма) Видео: Борьба за огонь (приключения, драма) Видео: Борьба за огонь (приключения, драма)