23 дек 2018

Хани сегодня обновленный

владимир петрикин
10:15
18 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Авдеюк (Петриняк)
Наталья Авдеюк (Петриняк)
Спастбо,за возвращение в молодость. Мы все это строили с 1985 по 1993.
Марина Я
Марина Я
Скучаю...
Ирина Стражец
Ирина Стражец
Господи, да почему там можно скучать, если только по друзьям и по молодости, что оставили там.Это же добровольная ссылка, что хорошего видят там дети, да и взрослые тоже. Последнее здоровье губят, действительно чертова яма.
Марина Я
Марина Я
Мы в Ханях прожили два с половиной года, потом кардинально поменяли условия жизни - переехали в город у моря. Наверное поэтому и скучаю, что теперь все другое... А в Ханях классно - природа очень красивая, воздух чистый, много хороших людей... Я бы приехала в гости, если бы было поближе)))
Ирина Стражец
Ирина Стражец
Мы там прожили почти 20 лет, тоже уехали и ни секунды не жалею и как в страшном сне вспоминаю эту яму, здесь тоже природа прекрасная, еще лучше чем там. Можно сказать заново родились. А насчет людей- хорошие везде есть, зависит от человека, какой он, такие и люди возле него. К нам постоянно приезжают оттуда в гости.
владимир петрикин
владимир петрикин
Ирина! Зайдите в группу ​Школьные годы ​и Вы посмотрите как живет школа и люди там. Охота,рыбалка,работа.​ Конечно там не Сочи. но некоторым нравится . А Мариуполь не лучшее место .Экология ужасная\,море грязное Если выбирать в тех местах то Бердянск.Поверте я сам с Донецка и знаю
Марина Я
Марина Я
Да каждому свое... А насчет экологии - так можно выбирать район. Хочешь левый берег, хочешь пригород)))
Ирина Стражец
Ирина Стражец
Вообще то мне заходить туда не надо, была я там и после отъезда, сейчас там дочь с зятем и сватья, А сейчас мы в Еврейской области Биробиджане живем и когда приезжала к дочери, даже из дома не хотела выходить, все серо, грязно. Люди действительно как в ссылке, едят и одевают, то что им привезут. Что на каторге работают за еду и робу, что там. Доа тоже скоро переберется, зять дорабатывает стаж северный, так она когда приезжает не хочет туда ехать.
GALA L
GALA L
Спасибо​ автору видео! Мы 10 лет прожили в п. Хани. Получили хороший старт. И не жалеем!
Гусан Вячеслав
Гусан Вячеслав
)
Александр Павлов
Александр Павлов
Бывал я здесь
Антонина Крахмалёва(Тяпкина)
Антонина Крахмалёва(Тяпкина)
,,
Антонина Крахмалёва(Тяпкина)
Антонина Крахмалёва(Тяпкина)
бальзам на душу мы там тоже внесли свой не большой вклад
Галина Шишко
Галина Шишко
Скучаю интересуюсь вспоминаю ведь там прожила 32 г Но не жалею что переехала в столицу Сибири
Таня Зи́минова(Юрченко)
Таня Зи́минова(Юрченко)
Всего лишь два года, как сюда переехала и ни разу не пожалела! Жизнь в поселке интересная, спортивных мероприятий хоть отбавляй да и возможностей в плане спорта гораздо больше, чем в городе, где любой нормальный спортзал платный. Школа искусств хорошая. Поселок с каждым годом всё уютнее. Приятно, что жители сами очень активно участвуют в обустройстве поселка . Ну, а о природе можно даже и не говорить - наша северная природа это что-то магическое - куда бы я не ехала, на любые юга я все равно в итоге начинаю скучать по нашему Северу.
ИВАН ЛУЧКО
ИВАН ЛУЧКО
Хорошо сняли --Молодчики!!!
Валентина Каминская(Мозырчук)
Валентина Каминская(Мозырчук)
Очень приятно было все увидеть и вспомнить!!!!!
Ирина Андреева (Карелина)
Ирина Андреева (Карелина)
Скучаем.Всех помним!!!!

Раскадровка

Хани сегодня обновленный
Видео: Хани сегодня обновленный Видео: Хани сегодня обновленный Видео: Хани сегодня обновленный Видео: Хани сегодня обновленный Видео: Хани сегодня обновленный Видео: Хани сегодня обновленный Видео: Хани сегодня обновленный Видео: Хани сегодня обновленный Видео: Хани сегодня обновленный Видео: Хани сегодня обновленный Видео: Хани сегодня обновленный Видео: Хани сегодня обновленный Видео: Хани сегодня обновленный Видео: Хани сегодня обновленный Видео: Хани сегодня обновленный Видео: Хани сегодня обновленный Видео: Хани сегодня обновленный Видео: Хани сегодня обновленный Видео: Хани сегодня обновленный Видео: Хани сегодня обновленный Видео: Хани сегодня обновленный Видео: Хани сегодня обновленный Видео: Хани сегодня обновленный Видео: Хани сегодня обновленный Видео: Хани сегодня обновленный Видео: Хани сегодня обновленный Видео: Хани сегодня обновленный Видео: Хани сегодня обновленный Видео: Хани сегодня обновленный Видео: Хани сегодня обновленный