23 дек 2018

Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО

Maks ⋆ 😹 ⋆
2:51
19 КОММЕНТАРИЕВ
Алла Иванова
Алла Иванова
Предлагаю собирать свой мусор, для вывоза во львов. Поскольку народонаселение Днепра намного больше, то неизвестно, кого первого закопаем...
Алла Иванова
Алла Иванова
Есть еще вариант : к "пойманому" мусору добавлять такой же объем своего и отправлять на "родину" нелегала...
Эмиль Мамедов
Эмиль Мамедов
они бы ещё в Баку отвезли
Андрей Куликов
Андрей Куликов
Надеюсь мусор с непередаваемым ароматом Львивской кавы?
Алла Иванова
Алла Иванова
Когда вернется во львов, аромат станет еще бОлее непередаваемым
Виталий П
Виталий П
У меня нет ни слов ни эмоций. .Где мозги у людей?
Елена Горобец (Лучникова)
Елена Горобец (Лучникова)
мне не понятно. откуда у них столько мусора.
Анатолий Александрович
Анатолий Александрович
Неужели такие наивные?или недалекие? А на Луну не возят львовский мусор?
ⓢⓔⓡⓖⓔⓨ ✪ ⓢⓘⓒⓗⓔⓥⓞⓨ
ⓢⓔⓡⓖⓔⓨ ✪ ⓢⓘⓒⓗⓔⓥⓞⓨ
В Польшу пусть прут свои бумажки от какашек
Сергей Анатольевич
Сергей Анатольевич
ГНАТЬ ИХ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ С ИХ БАНДЕРОВСКИМ ГОВНОМ И ЕЩЕ ОТПРАВИТЬ КОЛОННУ МАШИН АССЕНИЗАТОРСКИХ И ВСЕ ГАВНО В ЦЕНТРЕ ЛЬВОВА СЛИТЬ В ПОДАРОК ОТ ДНЕПРОПЕТРОВСКА!
Natali 나타샤
Natali 나타샤
Страно Львов городок небольшой а засрал всю страну.
Ирина Ковальчук
Мусор это ерунда...из Львова и западэнских окрестностей за годы самостийности по стране развезли дикий национализм, превратившийся в нацизм, вот он то и отравил Украину, совсем недавно дружную республику, где никто не выяснял кто какой национальности, никто не делил на "правильных" украинцев, тех, кто ненавидит все русское и "неправильных", кто не хочет превращаться в манкуртов, забывать свою историю общую с Россией, не хочет забывать кто они, не хочет ненавидеть русских, то есть самих себя. Этот яд национализма довел украинцев до того, что одни начали убивать, карать других, когда первые пришли в власти.
Андрей Дружинин
Андрей Дружинин
Свиньи! Слов нет!
giorgos tserniavski
giorgos tserniavski
Мусор это бесплатное приложение к тем бандеровцам которые окопались в городе . После Львова ДНЭПР самый лойяльный к правительству город. ТАК ЧТО КУШАЙТЕ.
Алла Иванова
Алла Иванова
А мы и с вами, европейцы, поделимся за вашу поддержку
giorgos tserniavski
giorgos tserniavski
Если бандеровцами,то не надо. Да и мусора у нас своего хватает.
giorgos tserniavski
giorgos tserniavski
А по всему видно что Украина богато живёт судя по количеству мусора в стране.
Алла Иванова
Алла Иванова
Агша. А львов, вообще по уровню жизни европу догоняет и приобщает всю оставшуюся Украину к европейским ценностям... )))
giorgos tserniavski
giorgos tserniavski
Так и ДНЭПР не отстаёт если хочет своё мусор отправить во Львов.

Раскадровка

Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО
Видео: Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО Видео: Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО Видео: Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО Видео: Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО Видео: Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО Видео: Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО Видео: Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО Видео: Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО Видео: Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО Видео: Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО Видео: Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО Видео: Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО Видео: Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО Видео: Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО Видео: Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО Видео: Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО Видео: Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО Видео: Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО Видео: Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО Видео: Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО Видео: Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО Видео: Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО Видео: Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО Видео: Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО Видео: Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО Видео: Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО Видео: Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО Видео: Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО Видео: Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО Видео: Львовский мусор в Днепре_ отходы везли в зону АТО