Подборка: Брагин ТВ, 23 дек 2018

КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ.

Сергей Кулеш
2:46
9 КОММЕНТАРИЕВ
Вера Овчинникова (Гончарова)
Вера Овчинникова (Гончарова)
Эта обувь дождется наших внуков.А цены то заоблачные
Наталья Кравченко(Судаленко)
Наталья Кравченко(Судаленко)
Ну к ценам мы как то привыкли ,они сейчас никого не удивляют ,но вот к Хамству Валентины Пешкун никак не можем привыкнуть.Уже даже как она за кассай ,то никто нехочет и в универмаг заходить.Большое спосибо хочется сказать Валентине Хмеленок очень добропорядочный человек и посоветует и подскажет,хочется прити еще раз после такого объщения,большое ей спосибо.
Виталий Саушкин
Виталий Саушкин
А какой классный был магазин, в давние времена!
Валентина Черновец (Якимович)
Валентина Черновец (Якимович)
Точно такая картинка и в Комарине Брагинского района ,зашли в продмаг за прилавком мужик в синем грязном халате и кругом грязь неимоверная.
Валентина Чупрето(Крючкова)
Валентина Чупрето(Крючкова)
Вот тебе и Европа, везде показуха, а копни.....
Инна Барановская
Инна Барановская
это просто ужас
Юрий Дьяченко
Юрий Дьяченко
Так протекает вся Беларусь
M V
M V
Брагин, как кто-то сказал, это отдельное государство, сама столкнулась когда нужно было сестре ехать в больницу, а ее не отпускали и даже положенный отпуск не давали, чего я только не услышала в свой адрес когда пришла решать проблему, так как сестру просто оскорбляли и она просто уходила в слезах.. но .. все же к постороннему человеку прислушались и разрешили взять отпуск. Там сидят одни барыги, которые набивают свои карманы деньгами людей ( мертвых душ) и тому подобное. Квартиру на отселение сестре так и не выделили, хотя она была в первоочередном списке, отдали местном князькам, а ей ВЫДЕЛИЛИ СОЦИАЛЬНУЮ квартиру в Брагине с текущим потолком, с двумя маленькими детьми на четвёртом этаже. Я когда столкнулась просто в шоке была, и сделать ты ничего не можешь, потому что там свои законы писаные ими самими
Эдуард Петросянович
Эдуард Петросянович
АХАХАХ. ЛУЧШЕ СКАЗАТЬ. РЕМОНТИРУЙТЕ БЕЛОРУСКОЕ...

Раскадровка

КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ.
Видео: КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ. Видео: КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ. Видео: КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ. Видео: КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ. Видео: КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ. Видео: КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ. Видео: КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ. Видео: КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ. Видео: КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ. Видео: КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ. Видео: КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ. Видео: КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ. Видео: КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ. Видео: КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ. Видео: КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ. Видео: КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ. Видео: КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ. Видео: КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ. Видео: КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ. Видео: КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ. Видео: КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ. Видео: КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ. Видео: КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ. Видео: КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ. Видео: КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ. Видео: КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ. Видео: КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ. Видео: КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ. Видео: КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ. Видео: КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ.