23 дек 2018

Сухобезводное

алексей котомин
12:47
14 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Акапян (Кудрина)
Светлана Акапян (Кудрина)
Молодцы Сухобезводнинцы! Так держать!!!
Николай Коряжкин
Николай Коряжкин
Хотелось бы верить
Сергей Бабанов
Сергей Бабанов
С удовольствием бываю на родине и люблю её. Это наше всё!
Татьяна и Алексей Алмазовы
Татьяна и Алексей Алмазовы
очень интересный рассказ.с удовольствием посмотрели всей семьёй!и посмеялись над частушками!спасибо!
Павел Дьяченко
Павел Дьяченко
Молодцы! Чудесный рассказ о родном поселке! Сухобезводнинцы, с таким оптимизмом и любовью к родному поселку, будет у вас и больница и все остальное! Так держать!!!
Сергей и Оля Канские
Сергей и Оля Канские
Жура-жура-журавель!Облетал он сто земель.Облетал, обходил,Крылья, ноги натрудил.Мы спросили журавля:- Где же лучшая земля? -Отвечал он, пролетая:- Лучше нет родного края!
ирина остапенко(Домаскина)
ирина остапенко(Домаскина)
Каждый год приезжала к бабушке.с дедом в лес за грибами ходили.класно было.но давно.
Владимир Вихарев
Владимир Вихарев
Хотелось бы связаться с Евгением Смирновым,он мой дальний родственник,в компе его нет,невиделись целую вечность.
Я Валентина
Я Валентина
Интересный фильм,сразу вспомнилось детство и юность,когда меня отправляли родители на каникулы, к моей тёте Вере Шамановой.Они раньше жили в Шараге,потом на улице Школьной,а потом на улице Чехова.У меня там было много подружек и друзей!!!Вот бы на них посмотреть,поговорить!!!Помню Быстровых,Коряжкиных,Карамаевых,Багдасарян,Хреновых,Федоренко,и многих других,(это по Шараге).Может и меня кто-нибудь помнит.........
Я Валентина
Я Валентина
Ещё помню Галю Бузыкину.
Марина Кадырова
Марина Кадырова
Спасибо, очень интересно было посмотреть.
Я Валентина
Я Валентина
Елена,вам большое спасибо,что ответили.Галю очень жаль.....Мы с ней встречались всегда в деревне Разуляи Краснобаковского района,в летние каникулы.Дружили с ней.У неё там бабушка жила и у меня тоже.И дома стояли рядом.А когда приезжала в Сухобезводное к тётушкам,они всегда про неё рассказывали,как у неё дела.Я помню её весёлой,шустрой девочкой.Очень-очень жаль,я её искала в одноклассниках,не находила.Спасибо вам большое,Елена.
Виктор Зайцев
Виктор Зайцев
Словно дома побыл! Создателям фильма огромное спасибо.
ИГОРЬ ЖЕЛАННОВ
ИГОРЬ ЖЕЛАННОВ
очень хорошо сделано !!! Молодцы!

Раскадровка

Сухобезводное
Видео: Сухобезводное Видео: Сухобезводное Видео: Сухобезводное Видео: Сухобезводное Видео: Сухобезводное Видео: Сухобезводное Видео: Сухобезводное Видео: Сухобезводное Видео: Сухобезводное Видео: Сухобезводное Видео: Сухобезводное Видео: Сухобезводное Видео: Сухобезводное Видео: Сухобезводное Видео: Сухобезводное Видео: Сухобезводное Видео: Сухобезводное Видео: Сухобезводное Видео: Сухобезводное Видео: Сухобезводное Видео: Сухобезводное Видео: Сухобезводное Видео: Сухобезводное Видео: Сухобезводное Видео: Сухобезводное Видео: Сухобезводное Видео: Сухобезводное Видео: Сухобезводное Видео: Сухобезводное Видео: Сухобезводное