23 дек 2018

У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре

2:15
20 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Бабак
Дмитрий Бабак
Бред. Там онкодиспансер сколько себя помню стоял. С территорией стоянки, гаражами, вспомогательными помещениями. А потом он в запустение пришел, бомжи и собаки место облюбовали. Поздним вечером жутковато мимо ходить было. Сейчас дом построить решили на месте старого диспансера, а не на кладбище. Так уж пусть лучше жилой дом, чем руины и бомжатник.Не клуб, не бар, не казино, а дом. Дом для людей. Что здесь плохого?
Татьяна Тозик
я с вами не согласна. Там действительно было еврейское кладбище. Роддом когда-то построили тоже на кладбищенской земле, а теперь каждый год делают профилактические ремонты, чтобы избавиться от стафилококковой инфекции. Я против строительства на костях.
Анатолий Грицук
Анатолий Грицук
Да.это в самом деле не по человечески.так нельзя
Дмитрий Бабак
Дмитрий Бабак
Теперь позвольте не согласиться с Вами. 7 школа тоже на кладбище и что? Золотистый стафилококк проблема не только нашего роддома и больниц. https://www.youtube.com/watch?v=5D-HO4JnlOw
Татьяна Тозик
А Вы хотели бы жить в этом доме? Я лично - нет
Дмитрий Бабак
Дмитрий Бабак
Жить в этом доме будет ни Вам ни мне не по карману... Думаю, что кв. метр будет стоить более 10 млн. неденоминированных рублей. Но квартиры будут нарасхват. Сейчас с могил цветы воруют и перепродают, вот это плохо... А тут - как посмотреть... Органы умерших спасают жизнь больным... В этом случае Вы не просматриваете глумление над трупами и т.д.?
Татьяна Тозик
Жалко людей, которые там будут жить
Дмитрий Бабак
Дмитрий Бабак
Почему?
Татьяна Тозик
говорят, что в таких домах очень много плохого происходит.
Дмитрий Бабак
Дмитрий Бабак
Мне кажется, что сейчас больше нужно бояться живых, чем мертвых...
Татьяна Тозик
Я с этим согласна. Но говорят, что в таких домах люди несчастливы, а хотелось бы, чтобы семьи были крепкие и здоровые члены семьи.
Family Luzan
Family Luzan
Наверное, в первую очередь никому бы не хотелось, чтобы на месте захоронения его предков построили дом или что-то еще. Бабушки никого не учили на кладбище аккуратно обходить заброшенные могилки, чтобы не топтаться по костям? Это элементарные правила. Проходя мимо храма, крестись! Проходя мимо кладбищ- молись! И т.д. Можно подумать других мест не нашлось. Леса все повырубили почти. Ляпали бы там свои новостройки.
руслан тимофей казаченко
руслан тимофей казаченко
крэйцманы шульманы иофе и гафштейны это тараканы нашего народа избавились и слава богу
Татьяна Тозик
не в национальности дело. дело в отношении к мертвым А вы хотели б, чтобы по костям ваших дедушек и бабушек ездил бульдозер?
руслан тимофей казаченко
руслан тимофей казаченко
не бульдозерами а локомотивами развозили жиды моих предков по ссылкам а их бля гляди не потапчи...
руслан тимофей казаченко
руслан тимофей казаченко
мой прадед ваш однофамилец ТОЗИК КОНДРАТ СЕМЕНОВИЧ, 1885 г.р. М.с/п: п.Ветью, Усть-Вымский р-н, Коми АССР. С/с: жена – ТОЗИК Матрена Григорьевна, 1885 г.р.; сын – ТОЗИК Василий Кондратьевич, 1913 г.р.; сын – ТОЗИК Владимир Кондратьевич, 1923 г.р.; сын – ТОЗИК Семен Кондратьевич, 1925 г.р.; дочь – ТОЗИК Секлета Кондратьевна, 1927 г.р.; дочь – ТОЗИК Ольга Кондратьевна, 1929 г.р.
Татьяна Тозик
очень рада однофамильцам моего бывшего мужа
руслан тимофей казаченко
руслан тимофей казаченко
в документах архива в высылке этой семьи среди восьми подписей одна русская фамилия
Татьяна Тозик
Возможно Ваши предки из Белоруссии, из Гомельской области.
руслан тимофей казаченко
руслан тимофей казаченко
дер. казанск (куридичи)

Раскадровка

У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре
Видео: У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре Видео: У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре Видео: У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре Видео: У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре Видео: У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре Видео: У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре Видео: У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре Видео: У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре Видео: У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре Видео: У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре Видео: У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре Видео: У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре Видео: У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре Видео: У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре Видео: У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре Видео: У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре Видео: У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре Видео: У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре Видео: У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре Видео: У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре Видео: У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре Видео: У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре Видео: У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре Видео: У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре Видео: У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре Видео: У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре Видео: У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре Видео: У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре Видео: У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре Видео: У Мазыры распачалі будову на месцы габрэйскіх могілак I Еврейское кладбище в Мозыре