23 дек 2018

Развожаев ох..ел от Зиминской работы

3:20
19 КОММЕНТАРИЕВ
Данил Барабаш
Данил Барабаш
Почему пред идущего руководителя не посадили. Он и банкротил предприятия. А ты среш людям в уши такое же чмо. Хороший такой пришёл. Толку небудет только хуже.
Ирина фея
Ирина фея
Мне он очень нравится, а если бы он еще должности нач.отделов сократил(в отделе 2 чела, один нач, другой зам нач) а з/п поднял простым работникам, которые пашут
Максим Деников
Максим Деников
погодите, Зимину еще мемориальную доску повесят в Абакане
Larisa Чиянова-Onanko
Larisa Чиянова-Onanko
А, Зимин будет ЗА ЭТО Отвечать????
Евгений Осипов
Евгений Осипов
Голодный натворил дел и убежал как после.....я к...а
Ольга Шабанова
Ольга Шабанова
А где Вы были столькоооо лет. Молодцы теперь, увидели . Зимина решили наказать и сослали его в Москву. Смех просто. Льют в уши, а мы такие верим в светлое будущее.
Сергей Пипяк
Сергей Пипяк
Правильно ЕДРОСы правят
Анастасия Михайленко
Анастасия Михайленко
Против системы непопрешь
Виталий Грецкий
Виталий Грецкий
Интересно бы узнать.Европарламент занимается проблемами котельных или нет?У нас в РФ из года в год самый главнейший вопрос.котельные и борьба с курением.
Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
От чего охуел они же с одной бражки
Алена Роговая
Алена Роговая
Зимин сейчас сидит в правительстве России, помогает гнобить народ.
Любовь Usolceva-Сащенко
Любовь Usolceva-Сащенко
Мемореальную доску на погосте ему повесят .Зимин завалил долгами всю республику.Везде к чему не прикоснись всё сыпется...куда он деньги девал бюджетные?
Сергей Сахнов
Сергей Сахнов
Согласен:- "где деньги Зин?"
💪ТРЕНЕР БОДИБИЛДИНГ✔
💪ТРЕНЕР БОДИБИЛДИНГ✔
А нам то это на хуя?, мы тут живем и знаем!
Лидия Рыжова(Усова)
Лидия Рыжова(Усова)
Как ВАС нам не хватает!!!!!!!
Дмитрий Есиков
Дмитрий Есиков
Охуел, но не посадил. С одного поля ягода!
надежда петрова
надежда петрова
Кановалов кто? Дальше будем воду пить и всяких выбирать в алигархов преврощать . Богатых богаче делать а мы нород водупить и жаловаться на нам не нравившую жизнь.
олег злобин
олег злобин
Согласен! О...л,но ничего с ним не сделал!либо он на пенсии будет балдеть,либо он всплывёт в другом регионе попозже когда шум утихнет,как обычно это делается!
Наташа Багаева( Тюшнякова)
Наташа Багаева( Тюшнякова)
Первым делом ему нужно было доложить о безобразии творящемся в Хакасии президенту. И не повышать статус Зимину.а раскулачить данного господина.

Раскадровка

Развожаев ох..ел от Зиминской работы
Видео: Развожаев ох..ел от Зиминской работы Видео: Развожаев ох..ел от Зиминской работы Видео: Развожаев ох..ел от Зиминской работы Видео: Развожаев ох..ел от Зиминской работы Видео: Развожаев ох..ел от Зиминской работы Видео: Развожаев ох..ел от Зиминской работы Видео: Развожаев ох..ел от Зиминской работы Видео: Развожаев ох..ел от Зиминской работы Видео: Развожаев ох..ел от Зиминской работы Видео: Развожаев ох..ел от Зиминской работы Видео: Развожаев ох..ел от Зиминской работы Видео: Развожаев ох..ел от Зиминской работы Видео: Развожаев ох..ел от Зиминской работы Видео: Развожаев ох..ел от Зиминской работы Видео: Развожаев ох..ел от Зиминской работы Видео: Развожаев ох..ел от Зиминской работы Видео: Развожаев ох..ел от Зиминской работы Видео: Развожаев ох..ел от Зиминской работы Видео: Развожаев ох..ел от Зиминской работы Видео: Развожаев ох..ел от Зиминской работы Видео: Развожаев ох..ел от Зиминской работы Видео: Развожаев ох..ел от Зиминской работы Видео: Развожаев ох..ел от Зиминской работы Видео: Развожаев ох..ел от Зиминской работы Видео: Развожаев ох..ел от Зиминской работы Видео: Развожаев ох..ел от Зиминской работы Видео: Развожаев ох..ел от Зиминской работы Видео: Развожаев ох..ел от Зиминской работы Видео: Развожаев ох..ел от Зиминской работы Видео: Развожаев ох..ел от Зиминской работы