Подборка: Новости Хакасии-2, 23 дек 2018

Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину

Новость Хакасии
1:41
9 КОММЕНТАРИЕВ
Vladimir Kalbin
Vladimir Kalbin
Надо разобраться и помоч семье, ставлю лайк чтобы и другие поделились, так быстрей услышат..
НатальЯ Шамова
НатальЯ Шамова
надо помочь родителям их сына!
Людмила Рябченко
Людмила Рябченко
Я за только что какая это правовая система что только через призедента можно добится каких то сдвигов
Анна Каршабова (Попова)
Анна Каршабова (Попова)
К великому сожалению , это так !!!
VERONIKA RUKOSUEVA
VERONIKA RUKOSUEVA
Бедные и несчастные люди! Не доведи Господь ни кому хоронить своих детей... Наше правосудие конечно спите "ГУМАННОЕ"Особенно в Хакасии ' нет ни на кого управы! Если бы это был сын какого нибудь шишки ' то да прогремело бы на все общеее .. А здесь просто люди о которых нет ни какого делаИ на вряд ли это видео дойдет до Путина!
Ольга З
Ольга З
А Вы не подумали, что с его женой после этого будет. Вот если-бы один был то я полностью согласна.
Иринка Мельникова
Иринка Мельникова
Конечно печально что так у нас в стране относятся к горю не важно кого это коснулось,детей ,молодых или пожилых людей.но всё же,есть и рамки всему!чиновники и их подчиненные расслабленно ко всему относятся ,ведь не в отношении них и их родных это происходит! а судя по речи мужчины такое ощущение что речь заучена как и у Путина на Новогоднем поздравлении!я конечно ничего не имею против людей, скорее больше против власти которой извините насрать на нас всех!ведь именно из-за них люди стали злее относиться друг к другу ,стали врагами и халатно относятся к чужому горю лишь бы защитить себя и свою семью!нами играют а мы ведемся.давайте будем добрее друг к другу лично мне плевать как наши власти делят куски земли которые по сути даже им не принадлежат! а сейчас из за копейки друг друга люди убить готовы!очнитесь что вы делаете? мне жалко тех кто страдает от насилия вот сына этого мужчины хоть я его и не знаю, но мне искренне жаль!каждый из нас не может предугадать что с ним завтра произойдет, убьют,изнасилуют,или просто забьют до полусмерти,а из-за чего? Деньги,личная неприязнь, крутой телефон или недвижимость? да нет!все происходит от того что людям нечем заняться,сюда же входит рассизм.откуда всё это?от властей и сми!!!травят нас между собой,нет работы,нет досуга и т.п.
Радион Бурнаков
Радион Бурнаков
И сразу вспомнился фильм с участием Ульянова Михаила.....
Геннадий Мелешкин
Геннадий Мелешкин
Жители г Абакана, но вы же голосовали за губернатора, прежде всего с него надо спрашивать.

Раскадровка

Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину
Видео: Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину Видео: Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину Видео: Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину Видео: Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину Видео: Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину Видео: Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину Видео: Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину Видео: Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину Видео: Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину Видео: Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину Видео: Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину Видео: Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину Видео: Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину Видео: Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину Видео: Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину Видео: Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину Видео: Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину Видео: Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину Видео: Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину Видео: Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину Видео: Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину Видео: Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину Видео: Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину Видео: Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину Видео: Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину Видео: Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину Видео: Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину Видео: Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину Видео: Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину Видео: Обращение Александра Благодатских к В.В. Путину