23 дек 2018

Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть".

Николай Козлов
3:10
16 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Третьякова (Дюкарь)
Татьяна Третьякова (Дюкарь)
ДАЙ БОГ Крепкого здоровья всем Живым Ликвидаторам.А Павшим Вечная Память. Эту боль не стереть годами,
Константин Рожко
Константин Рожко
!!!
Владимир Побудей
Владимир Побудей
Спасибо, Татьяна, за память, хотя бы народную, потому что государственной уже нет. Очень обидно, но это факт. А песни этого исполнителя всегда правдивые и с глубоким смыслом. Большое спасибо ему!
Татьяна Третьякова (Дюкарь)
Татьяна Третьякова (Дюкарь)
Да Владимир государство о нас стараеться забыть,но мы помним и это самое главное,
Владимир Побудей
Владимир Побудей
Была в Чернобыле войнаМалышев Владимир г.Минск Была в Чернобыле война… Нет, самолёты не летали, И танки землю не пахали: Была обычная весна. Была в Чернобыле война… Страна огромная вставала… Как в песне, только песни мало, Да и не пелась там она. Была в Чернобыле война… И шли напуганные люди, Которых вряд ли кто осудит, Что жизнь была им дорога. Была в Чернобыле война… Потом ещё, была победа, И, чёткий рапорт в виде бреда, Затем услышала страна. Была в Чернобыле беда, Потом прошла – осталась малость: Она бедою и осталась При нашей жизни – навсегда. Сегодня многим невдомёк, Что там мы жизни не сложили, Нет, мы войну - не пережили, А только оттянули срок.
Татьяна Третьякова (Дюкарь)
Татьяна Третьякова (Дюкарь)
Володя спасибо что прислал эти стихи. здорово написано а самое главное правильно. Дай Бог всем Ликвидаторам крепкого здоровья и терпения
Владимир Побудей
Владимир Побудей
Чернобыльская поминальнаяМалышев Владимир г.Минск Мы будем уходить из жизни понемногу, Нам не о чём жалеть, нам не за что краснеть. Мы будем уходить туда, где ближе к Богу, Не надо называть всё это словом «смерть». Мы делали свою обычную работу, Мы знали ровно то, что надо было знать, Плевали мы тогда на лживую заботу, Когда на нас на всех всем было наплевать. Мы верили тогда, что возродится Припять, Что снова оживет несчастная АЭС Мечтали, что потом за это сможем выпить, Мечтали, а пока, валили Рыжий лес. Глушили, как могли, взбесившиеся БЭР-ы, Глушили, кто чем мог, простой нормальный страх, Солдаты, а еще: сержанты, офицеры, Сумели удержать беду в своих руках. Давайте помянем самих себя, ребята: Не грех самих себя солдатам поминать, Когда на толстый крест душа уже распята, Как будто больше в жизни некого распять. Давайте заодно, своим последним кругом, Напомним, кто кого, когда-то уберег, И тихенько уйдем, спокойно, друг за другом, Мы помним, кто кем был, и помним, кто что смог.
Владимир Побудей
Владимир Побудей
http://www.stihi.ru/avtor/samuraypanda
Татьяна Диденко-Лылина
Татьяна Диденко-Лылина
Здоровья Вам ребята,берегите себя!!! Государству то,точно Чернобыльцы не нужны.
Татьяна Диденко-Лылина
Татьяна Диденко-Лылина
Мой муж не дожил до 30 летия.Его не стало 23.12.15г.(онкология.поджелудочная)И связь с Чернобылем была установлена.Чернобыльцев для государства -просто нет .Ребята живите и берегите себя- и наша душа уходит вместе с вами.
Владимир Побудей
Владимир Побудей
Спасибо, Татьяна. Будем стараться. С днем 8-Матра Вас, и наилучшие пожелания по этому случаю.
Владимир Побудей
Владимир Побудей
Наши соболезнования, крепитесь.
Татьяна Диденко-Лылина
Татьяна Диденко-Лылина
Добрый вечер-Владимир!!! Прочитала хронику,тяжело читать-это все связано с нашей жизнью.Отдали долг Родине-только где эта Родина? Которая и не вспоминает о Чернобыльцах.И с каждым годом все хуже и хуже относится к ликвидаторам.Здоровья Вам всем и вашим близким,сейчас это самое главное.Удачи!!!
Владимир Побудей
Владимир Побудей
Спасибо, Татьяна! Согласен. И это у вас в России все хуже и хуже. А у нас в Беларуси - хуже не куда давно. С прощешим Вас, женским праздником! Всего Вам самого наилучшего.
Татьяна Диденко-Лылина
Татьяна Диденко-Лылина
Спасибо за поздравления. Мои праздники кончились.Я почему то думала у Вас там по человечески относятся к ликвидаторам.Может и в России не везде так по хамски относятся к ним,но у нас в Златоусте(Челябинская обл) их за людей не считают. Я прошла через все это и это правда!!! Здоровья Вам!!!
Виктор Ефименко
Виктор Ефименко
Мужики! Здоровья Вам,здоровья, терпения и хоть капельку удачи! Будем жить, мужики! Я в 86-м с 12 сентября по 10 ноября был в командировке. Конечно хапнул рентген,но карабкаюсь, цепляюсь за жизнь. Ничего,мужики, прорвемся!!!

Раскадровка

Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть".
Видео: Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть". Видео: Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть". Видео: Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть". Видео: Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть". Видео: Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть". Видео: Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть". Видео: Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть". Видео: Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть". Видео: Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть". Видео: Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть". Видео: Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть". Видео: Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть". Видео: Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть". Видео: Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть". Видео: Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть". Видео: Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть". Видео: Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть". Видео: Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть". Видео: Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть". Видео: Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть". Видео: Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть". Видео: Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть". Видео: Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть". Видео: Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть". Видео: Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть". Видео: Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть". Видео: Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть". Видео: Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть". Видео: Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть". Видео: Н.Козлов "Прошедшие сквозь смерть".