23 дек 2018

Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО

Veter Veter
0:29
11 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Сараева
Марина Сараева
​АМБИЦИИ НЕ ПРИЧЕМ. ИМ НАДО ОТРАБАТЫВАТЬ ЗАЙМЫ. СААКАШВИЛИ НАУЧИТ. ОН ПОСЛУШНЫЙ ПАРЕНЬ. В ГРУЗИИ ВСЕ ИСПОЛНЯЛ НА ПЯТЬ. КАК АМЕРИКОСЫ ГОВОРИЛИ, ТАК И СТАВИЛ НОЖКИ. УМЕЕТ. МОРАЛЬ ТУТ НЕ ЖИВЕТ.
Жанна Mаркова (Ткаченко)
Жанна Mаркова (Ткаченко)
Люблю Беларусь' уважаю Бацьку
андрей Tattoo
андрей Tattoo
Он против вашей гражданской войны! Причем здесь ваши наши?
Вячеслав Вольский
Вячеслав Вольский
пять болов
♍ ℋãጠãλ७₰ ღღღ Коновалова(Вершинина)
♍ ℋãጠãλ७₰ ღღღ Коновалова(Вершинина)
Кому это нам ?
Татьяна Харьковская
Татьяна Харьковская
/ook#c2f1dedc67/Татьяна Друзенко установил классные стикеры. Отправляй и ты - перейди на okstiker
Ирина Ионе ( Клочко )
Ирина Ионе ( Клочко )
Очень правильные слова!
татьяна подлужнова
татьяна подлужнова
Его слова бы да в уши президентов.
Валентина Быстрова
Параше нужна кровь. Он сам говорил, пусть сидят по подвалам. А то, что с его подачи 10000 человек погибло ему мало. Даже Савченко сказала, хватит , пора садиться за стол переговоров.
татьяна подолинская
татьяна подолинская
БАТЬКА КАКОЙ УМНИЦА Я ИМ ПРОСТО ВОСХИЩАЮСЬ МОЛОДЕЦ!!! ВОТ БЫ НАМ ТАКОГО ПРЕЗИДЕНТА.
Валентина Быстрова
Идите батенька на свои , украинские сайты. Ах да забыл, у вас же бандеровцы уничтожают или каналы( Интер) или журналистов Бузина, Шеремет. Вы даже не знаете , что Донецк и Луганск никогда отделяться не хотели. Нигде не найдете ни документов ни видео.

Раскадровка

Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО
Видео: Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО Видео: Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО Видео: Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО Видео: Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО Видео: Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО Видео: Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО Видео: Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО Видео: Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО Видео: Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО Видео: Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО Видео: Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО Видео: Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО Видео: Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО Видео: Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО Видео: Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО Видео: Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО Видео: Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО Видео: Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО Видео: Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО Видео: Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО Видео: Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО Видео: Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО Видео: Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО Видео: Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО Видео: Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО Видео: Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО Видео: Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО Видео: Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО Видео: Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО Видео: Лукашенко - На Донбассе гибнут ДЕТИ, остановите АТО