23 дек 2018

Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding.

6:28
17 КОММЕНТАРИЕВ
Аленушка 😎
Аленушка 😎
Бедные люди, ужас охватывает от увиденного
Тамара Сергеева (Соловей)
Тамара Сергеева (Соловей)
Кошмар...
Ри Та
Ри Та
И так по всему Краснодарскому краю после каждого дождя практически.Проверено на себе)))
Людмила Lyudmila
Людмила Lyudmila
Почти как в 1991.
Дерзкая Дерзкая
Дерзкая Дерзкая
Ужас
Сергей Архипов
Сергей Архипов
Зато в алепо отправляем тоннами
Людмила AVON одежда и обувь на заказ
Людмила AVON одежда и обувь на заказ
Кошмар , бедные люди, просто ужас....
Олеся Ярмолюк
Олеся Ярмолюк
Ауууу ! Где гуманитарка из дружественных стран?
Маргарита Бугашева(Дармилова)
Маргарита Бугашева(Дармилова)
Такая беда бедные людиКак можно поднимать цену на воду
Olga Klinowa
Olga Klinowa
Бедные люди,а ведь скоро зима.У нас она хоть и лютая но, холод и сырость помещения не подсушить. Как зиму пережить им ,это просто ужас.Дай Бог им сил и здоровья всё это пережить.
ЕЛЕНА (КИСТЕРОВА)ЗАЙЦЕВА
ЕЛЕНА (КИСТЕРОВА)ЗАЙЦЕВА
краснодарский край в одиночку борется со стихией !!!!!!!!!!! где же помощь государства ?!!!!!
Сергей Бондаренко
Сергей Бондаренко
Вы проедтесь по местам чс и посмотрите чё происходит.государству надо восстановить всю инфраструктуру...а пострадавших очень жаль,но они ВСЕ знали что живут в зоне подтопления и надо было к этому готовиться.мы теперь живём не в субтропиках, а в тропиках,а что такое тропический дождь -надо кому то объяснять.и не надо мне писать что бы я такое пережил.мне было семь лет когда я такое пережил.и спасибо моей МАМЕ ,она нас троих спасла и собрала по максимуму для нашего спасения.
OLESYA K
OLESYA K
Ложь!!!! В Туапсе и Туапсинском районе погибло больше чем озвучивают СМИ,то что творилось не передать словами,особенно в районе Цыпки и Кривенковской ( Туапсинского района),НЕ ВЕРТЕ НОВОСТЯМ!!!!!
Сергей Бондаренко
Сергей Бондаренко
Да это понятно.так было всегда.а кто в 91-м кому помог.а при советах о наводеениях и природных катоклизмах ваще молчали..
Мария Азымова
Мария Азымова
Ужас!!!
Ирина Яшинова
Ирина Яшинова
Хочется спросить.ГДЕ десятки фур с гуманитарной помощью....от других стран???? да или хотя бы от нашего государства...
всем привет
всем привет
Спекулянтов гнид надо бить или убивать что б не поднимали цены и не пользовались бедой в своими низменными качествами души. Это враги и нелюди,у которых нет души и понятий.это самые конченные мрази у которых нажива любым путём.готовы и убить;но лиш бы нажиться

Раскадровка

Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding.
Видео: Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding. Видео: Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding. Видео: Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding. Видео: Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding. Видео: Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding. Видео: Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding. Видео: Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding. Видео: Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding. Видео: Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding. Видео: Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding. Видео: Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding. Видео: Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding. Видео: Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding. Видео: Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding. Видео: Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding. Видео: Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding. Видео: Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding. Видео: Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding. Видео: Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding. Видео: Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding. Видео: Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding. Видео: Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding. Видео: Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding. Видео: Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding. Видео: Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding. Видео: Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding. Видео: Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding. Видео: Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding. Видео: Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding. Видео: Масштабное наводнение в Краснодарском крае России. In Russia, large-scale flooding.