23 дек 2018

В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю "

Olеg Zakharevich Shansonnier
4:31
11 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Титова(Симчук)
Надежда Титова(Симчук)
ДУЖЕ ГАРНО. ДЯКУЮ....
СОЛНЫШКО )))
СОЛНЫШКО )))
Молодец!!! Получилось красиво спеть на моём родном языке
Olеg Zakharevich Shansonnier
Olеg Zakharevich Shansonnier
Спасибо, я очень переживал что не получится исполнить.
Зоя Зоечка
Зоя Зоечка
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!...
ольга Дерябина
ольга Дерябина
Олег !!! Браво !!! не ожиданно , приятно , красиво ... Как всегда умеете порадовать , удивить ... Успехов , здоровья , семейного благополучия !!! Мы вас очень, любим !!!
СОЛНЫШКО )))
СОЛНЫШКО )))
Очень даже получилось! Здорово!
Любовь Ситнер
Любовь Ситнер
БРАВО БРАВО БРАВО Чудово, гарно і так ніжно.
Нина Будейко
Нина Будейко
Золотой мой,какой же Вы молодец!!!Я тоже пою на украинской мове некоторые песни,но не очень принимаются в открытую, наверное, из-за обстановки... Бидна Укроина....,бидные люди...не в чем не повинны. Дай Бог им терпения!!!
taisa solomjannaja
taisa solomjannaja
Олег ! Спасибо огромное , все прекрасно получилось!!! Очень хорошо, что не забываешь друзей!!! Счастья, Здоровья, Благополучия, Любви ! Успехов в творчестве!!!
Татьяна Ревицкая
Татьяна Ревицкая
Здорово...класс...спасибо...!!!
ЛЮДМИЛА ЧУХНО коняева
ЛЮДМИЛА ЧУХНО коняева
Олэжику, дуже гарно ! Дякую!

Раскадровка

В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю "
Видео: В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю " Видео: В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю " Видео: В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю " Видео: В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю " Видео: В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю " Видео: В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю " Видео: В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю " Видео: В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю " Видео: В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю " Видео: В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю " Видео: В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю " Видео: В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю " Видео: В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю " Видео: В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю " Видео: В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю " Видео: В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю " Видео: В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю " Видео: В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю " Видео: В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю " Видео: В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю " Видео: В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю " Видео: В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю " Видео: В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю " Видео: В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю " Видео: В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю " Видео: В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю " Видео: В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю " Видео: В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю " Видео: В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю " Видео: В подарок для моих Украинских друзей песня " Я тебе одну кохаю "