21 дек 2018

Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях

Нэлли Чурина (Шварц)
8:43
9 КОММЕНТАРИЕВ
💗💖ТАТЬЯНА💖💗 💗💖ЮРЬЕВНА💖💗
💗💖ТАТЬЯНА💖💗 💗💖ЮРЬЕВНА💖💗
Бог в помощь!
Тамара Ручкина
Тамара Ручкина
Слава Богу,лед тронулся.Хорошо если это искренне,а не по необходимости.Греции терять нечего,нужно начинать все сначала.Они уже сыты "евросоюзом",а что ждет Украину знает один Бог.
Lala Bolshakova
Lala Bolshakova
ГРЕЦИЯ ПОСТЕЛЕЙ,ЧЕГО ТЫ ТЯНЕШЬ,ЭТО ЖЕ НАЧАЛО КОНЦА "ПАЛЬМЕ".
Eвгений Верясов
Eвгений Верясов
есть о че задуматься
Владимир Прохоров
Владимир Прохоров
Стоит моя Россия гордо!А как весь запад ликовал,Когда амбал с пудовой мордой,Как рубль Россию пропивал.В угаре беспробудной пьянкиДавал понять – мы все пропьем!И потирали руки янки –Ещё немного и добьем.Но, невысокий с ясным взглядом,С молитвой к Богу подошел"Иди вперед, я буду рядом" –Сказал Господь. И он пошел.Он попросил у Бога силы.Без шума, пыли, болтовни,Взвалил убитую РОССИЮНа плечи хрупкие свои.Так мать Россия возрождаласьИ становилась все сильней ,Но завопила, завизжалаВся свора западных "друзей".Скрипит Америка зубами.Да им, убогим, не понять,Что НИКОГДА вот этот пареньНе посрамит Россию-мать.И возвышается над миромС улыбкой светлой и простойНепобедимый князь Владимир- Достойный сын РУСИ святой!!!!!!! ​
Анатолий и Валентина Чубовские
Анатолий и Валентина Чубовские
Я лично за Грецию !!!! Они Славяне!!!
Вера вера
Вера вера
А ручонки то за санкции активно тянули! Но голод не тетка, да и работать они не очень любят. Все их сиесты и ленивое время препровождение за бокалом вина.! С ЕС вот-вот туранут, так как взять с них уже нечего. А куда же? Россия крышует всех обездоленных, такая мать Тереза.
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Это всё игры-кто больше даст.к тому и переметнёмся.В Гагаузии дама тоже шла на выборы под лозунгом дружбы с Россией,а после выборов -решила ориентироваться на евросоюз.Китай только что с Россией союз заключил,и тут же на сладкий пряник америка поманила-всемерно укреплять сотрудничество во всех сферах с америкой будет на основе долгосрочных договоров.Турция согласилась на строительство газопровода-но тут же условия всякие ставит и не факт .что после окончания строительства вообще не перекроет его ,шантажируя Россию.А греку просто надо продавить отмену эмбарго на поставки своей сельхозпродукции к нам.Все "друзья" нам до поры до времени,а реально никаких друзей у России нет-все уже заранее приглядели себе куски территорий наших.и ждут момента,когда накинуться можно будет.
Вера вера
Вера вера
Да, сознание можно перевернуть,но на это уйдут 100 летия! Что то изменить и обезопасить себя на данный момент можно только ,став сильным и уверенным в своей силе, а еще в единстве! Помогать кому-то это хорошо. Но помогать надо тогда, когда в твоем доме порядок и достаток. Хорошие поступки творили и в отношении Украины, уступали, помогали, отдавали. И что? Результат -разврат. Они и теперь считают, что им все должны, а мы в первую очередь.

Раскадровка

Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях
Видео: Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях Видео: Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях Видео: Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях Видео: Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях Видео: Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях Видео: Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях Видео: Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях Видео: Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях Видео: Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях Видео: Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях Видео: Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях Видео: Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях Видео: Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях Видео: Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях Видео: Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях Видео: Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях Видео: Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях Видео: Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях Видео: Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях Видео: Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях Видео: Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях Видео: Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях Видео: Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях Видео: Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях Видео: Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях Видео: Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях Видео: Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях Видео: Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях Видео: Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях Видео: Россия и Греция готовы начать новый этап в отношениях