21 дек 2018

Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался

Николай Поротников
6:06
17 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Тюшняков
Александр Тюшняков
Пороша, учи историю. Дебил полный. Много тебе заплатили, чтобы ты такое сказанул?!
нина боровина
нина боровина
Какой петр Алексеевич ? петр кровавый его имя.
Рита Август
Рита Август
Историю учить ему поздно - мозг пропил! А вот пару миллиардов Меркель ему недавно подкинула, видимо за это.
Вадим Маремуха СССР УКРАИНА
Вадим Маремуха СССР УКРАИНА
тупой ублюдок
Татьяна Сучкова (Черненко)
Татьяна Сучкова (Черненко)
По моему не только Параша на уроке истории ворон считал, но и весь украинский народ. Раз верят в эту чушь.
Татьяна Дудченко (Будякова)
Татьяна Дудченко (Будякова)
Параша говорит то,что ему пишут т.к.свою подлую душонку продал дьяволу.
Виктория ПОБЕДА
Виктория ПОБЕДА
Охренеть ****,мама дорогая!!! Я живе на Донбасе,и я просто в шоке,от того что мы жили рядом с ЭТИМИ.
Лидия Пикалова
Лидия Пикалова
Нечего оправдываться перед подонком! Подать в международный суд за клевету.
Елена Максимова (Чабаненко)
Елена Максимова (Чабаненко)
Порошенко слуга дьявола с больным воображением, обратите внимание на его реторику, в своих выступлениях он просто второй Гитлер -фашист
Наталья Клевакина Зайцева
Наталья Клевакина Зайцева
все они там сволочи.
ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ
ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ
парашка готов говорить что угодно и лизать чей угодно зад-позор !!!и истории незнает чмо.
Фарит Ахметзянов
Фарит Ахметзянов
Все просто. С 91 года им втирали, что Россия враг. С самого детского сада. Поэтому многие украинцы знают то, что им говорили. Другого они не слышали. Они не виноваты, что дебилы!
Танюша🌺🌺🌺 ❤️❤️❤️
Танюша🌺🌺🌺 ❤️❤️❤️
Придурок
Наталья Уханова
Наталья Уханова
ОЙ, ОБАМКА ГРОМКО ПЛАЧЕТ... (стишок)Вот Обамка горько плачет.Поиграть хотел он в мячик, Только Путин (вой — не вой)Не даёт весь шар земной,У Обамы отбирает, С Украины грязь стирает.Тут Обама зарыдал, За «подмогой» побежал.Вот Европка прискакалаИ на Вову закричала:«Ты зачем Обаму бьёшь? Мячик в руки не даёшь?Голубых с мяча стираешь И бандер не уважаешь?Щас же мяч отдай Обаме!»И затопала ногами: «Возражать нам не моги!Мы с тобой теперь враги!»Вова малость подождал,А потом вот так сказал:«Ваша дружба не нужна — Две копейки ей цена.Шар не дам, хоть обо..$..тесь, Хоть вы все в меня вцепитесь.Никого из вас пока, Я не трогал и слегка.Но меня не надо злить:Я могу и укусить.Вы достаточно играли,И границы попирали,Кровью мазали и грязью, Наводнили разной мразью,Понатыкали ракет,Что не виден белый свет.Нет, по-вашему не станет! Бог Россию не оставит! Я отмою шар земной! Кто за мир? Идём со мной!
Д Метенджиди Soфия Афендулиди
Д Метенджиди Soфия Афендулиди
Самый безграмотный хохол,у кого есть власть в руках,вот и позволяет себе безмозглые поступки,за которые будет отвечать простой украинский народ.
Д Метенджиди Soфия Афендулиди
Д Метенджиди Soфия Афендулиди
А все эти бендеры и всякая фашистская мразь ,заслуживают самой страшной смерти,какие вы твари!Не зря всю жизнь слышим /хохол он и в Африке хохол.
Владимир Монастыренко
Владимир Монастыренко
Да не какой он не дебил! Он как и другие европейские лидеры выполняет "чью то" поставленную задачу по переписке истории. Это очень хорошо продуманный план обосрать и в конце концов обвинить сначала СССР, а потом и Россию во всех их смертных грехах. А историю Петр Алексеевич знает очень хорошо, но она им не нужна!!!

Раскадровка

Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался
Видео: Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался Видео: Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался Видео: Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался Видео: Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался Видео: Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался Видео: Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался Видео: Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался Видео: Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался Видео: Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался Видео: Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался Видео: Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался Видео: Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался Видео: Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался Видео: Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался Видео: Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался Видео: Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался Видео: Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался Видео: Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался Видео: Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался Видео: Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался Видео: Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался Видео: Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался Видео: Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался Видео: Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался Видео: Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался Видео: Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался Видео: Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался Видео: Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался Видео: Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался Видео: Дела Порошенко_ ни один глава государства до такого не опускался