21 дек 2018

Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014)

Глеб Братищев
3:06
14 КОММЕНТАРИЕВ
Vera Nadezhdina
Vera Nadezhdina
Не в коня корм.
🎭Valentina Zimina💥
🎭Valentina Zimina💥
ДА АВАКОВУ ВСЕ ПО БАРАБАНУ
Vera Nadezhdina
Vera Nadezhdina
Им там скопом по барабану. Главное6- распилы.
Ольга Ковалева
Ольга Ковалева
Это называется метать бисер перед свиньями. Разумного им не понять, эт надо чтоб Кличко выступил, может он на своем недоязыке сможет хоть микроскопическую часть этой речи стаду донести..
Vera Nadezhdina
Vera Nadezhdina
Им не прописано это понимать
Vera Nadezhdina
Vera Nadezhdina
Для него боль за Украину
Ольга Ковалева
Ольга Ковалева
О да))) такие позорники, слов нет.
ЭлЕн Энчин-БЕльчекова
ЭлЕн Энчин-БЕльчекова
Бедный человек. И где он теперь, интересно. Враг великого древнего народа - укров.
Рашит Сакаев
Рашит Сакаев
Его наверно уже убили или посадили. А действительно чем думают правители Украины? Этого чурку (ишака карабахского) поставить министром МВД - это надо быть очень " умным президентом" !!!!!
Дмитрий Горобинский
Дмитрий Горобинский
Офигенный мужик' кважаю.
Любовь Петрова
Любовь Петрова
Какая святая наивность?! Объяснять фашистам - предателям Украины, чьи спонсоры сидят в Вашингтоне,бесполезно. А вообще то георгиевская лента обозначает дым и пламя и давали ее за мужество и героизм.
Александр Жук
Александр Жук
Молодец,таких жаль мало в Украине
Дина Мищенко (Недригайлова)
Дина Мищенко (Недригайлова)
Жаль, что таких людей в Украине мало. Неизвестна судьба этого человека. Да храни его, Господь!
Арзу Аллахвердиева
Арзу Аллахвердиева
И этот сука аваков родился в Баку

Раскадровка

Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014)
Видео: Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014) Видео: Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014) Видео: Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014) Видео: Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014) Видео: Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014) Видео: Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014) Видео: Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014) Видео: Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014) Видео: Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014) Видео: Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014) Видео: Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014) Видео: Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014) Видео: Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014) Видео: Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014) Видео: Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014) Видео: Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014) Видео: Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014) Видео: Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014) Видео: Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014) Видео: Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014) Видео: Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014) Видео: Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014) Видео: Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014) Видео: Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014) Видео: Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014) Видео: Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014) Видео: Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014) Видео: Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014) Видео: Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014) Видео: Как тебе, Аваков, такая правда по вкусу... И ответить-то нечего! (июнь 2014)