23 дек 2018

Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция).

Дмитрий А
13:28
13 КОММЕНТАРИЕВ
Факия Мурзабаева
Факия Мурзабаева
С чего взяли? Вы видели дочку Путина там?
Дмитрий А
Дмитрий А
По 1 каналу вчера в программе "Время покажет" Шейнин со Стриженовой эту тему весь день "клевали".
Факия Мурзабаева
Факия Мурзабаева
Вчера? Во сколько? Надо посмотреть онлайн.
Факия Мурзабаева
Факия Мурзабаева
Это их работа такая. Ну что изменится от этого в нашей жизни. Специально простой народ травят
Лариса Ермоленко (Тибекина)
Лариса Ермоленко (Тибекина)
и что?А вы хотите,чтоб дочь президента России.жила в коммуналке в Верхнежопинске?Кто как может,так своих и устраивает.
Дмитрий А
Дмитрий А
Нет,мы хотим чтобы она жила в России и смогла на себе ощутить все прелести жизни в стране которую её папа уничтожает. И не обязательно в Верхнежопинске,можно и в любом Мухосранске их у нас более 40% где нет газа и люди топят печки дровами.
Юрий Михайлович
Юрий Михайлович
Нут надеюсь когда папе прийдет пизда, эта проститутка задумается о своей судьбе! А особенно о том какая участь постигла Троцкого за границей! Весь этот блядский выводок нужно уничтожить , что бы ничего в России не напоминало об этом пидорасе!
😍ЛЮБЛЮ😍 ЕЁ
😍ЛЮБЛЮ😍 ЕЁ
скромный домик
Владимир Русинов
Владимир Русинов
На чеч=стно непосильным трудом заработанные деньги, и ведь увеличения пенсионного возраста не боятся, работяги!
Дмитрий А
Дмитрий А
Они ничего не боятся. Пока в холодильнике колбаса из ГМО не закончится, они думать не начнут. Теперь я понимаю глобалистов, эта нация не пригодна на существование.Шарик слишком мал, чтобы содержать"скотный двор".
Korben Dallas
Korben Dallas
"Левада-Центр": 89% россиян против повышения пенсионного возраста -Вот когда, эти 89% населения выйдут на улицу, устроят забастовку, перекроют дороги, тогда я скажу ДА ОНИ ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, а так это просто кухонные разговоры ни о чем... ПротестуйИлиУмрешьНищим
Наталья Бирюкова (Михайлова)
Наталья Бирюкова (Михайлова)
путин вор
Елена Захарова
Елена Захарова
Вот поэтому и деньги не считает.Принесли и положил.А куда тратить?Кормят,возят,покупают,стирают,убирают.

Раскадровка

Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция).
Видео: Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция). Видео: Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция). Видео: Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция). Видео: Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция). Видео: Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция). Видео: Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция). Видео: Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция). Видео: Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция). Видео: Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция). Видео: Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция). Видео: Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция). Видео: Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция). Видео: Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция). Видео: Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция). Видео: Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция). Видео: Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция). Видео: Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция). Видео: Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция). Видео: Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция). Видео: Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция). Видео: Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция). Видео: Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция). Видео: Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция). Видео: Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция). Видео: Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция). Видео: Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция). Видео: Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция). Видео: Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция). Видео: Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция). Видео: Дом дочери Путина в городе Биарриц(Франция).