23 дек 2018

Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова"

2:32
10 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Л
Алексей Л
это не русские- это подстава. провокация, банк грабят грузины. разве не видно? а с вилкой хохлы с акцентом и очень сильным
Матвеев Михаил
Матвеев Михаил
Гон полнейший!!!!НЕТ такого и не когда не БУДЕТ!!!
GAGRA GAGRA
GAGRA GAGRA
TI TOJE SAMII GOMORISH, GRUZINI RUSSKI MIGI PEREKRASILI I POTOM SKINULI V SUXUMI, , NO LOCHIK SLUCHAINO OKAZALSIA RUSSKIMI. KAK ETO TAK?
GAGRA GAGRA
GAGRA GAGRA
MUJIKI NE ETO GLAVNI CHTO ON LOJKU KRADIOT, GLAVNI POCHEMU DOSHO DELO K ETOMU , A MORODIORSTVO BILO I BUDET ETO VOENI ZAKON
Рустам Кулоков
Рустам Кулоков
Я не знаю как там на стороне грузи от (МС) выживает народ ! но что касается на абхазской стороне у русских ( 0 ) шансов !!! а если кого и поймаем (мародёра) ! на большую Родину в перёд ногами повезут ! поверти на слова .
Денис Михайлов
Денис Михайлов
Юрец, что ты за хрень разместил????????? это позорит РУССКУЮ АРМИЮ!!!!!! провокация какая-то!!!!!!!!!!!
Андрей Скрынников
Андрей Скрынников
САМ ТЫ СВИН
GAGRA GAGRA
GAGRA GAGRA
Хотят ли русские войны? Не спрашивай у тишины, Не спрашивай у тех солдат, В мемориалах, что лежат. Спроси у цинковых гробов, В которых молодых сынов С земель соседских привозили Старухам, чтоб те слезы лили. Спроси у бравых тех ребят В Кремле которые сидят, К погонам звезды пришивая, Дубиной «мирною» махая. Спроси у Польши и Литвы- Им о России снятся сны. Спроси у пражской у весны, - Хотят ли русские войны? Спроси у венгров, как когда-то На танках русские солдаты, По Будапешту рассекали, Вугорцев к миру «приучали». Тебе ответит старый финн, Проживший много – до седин, Как «мирно» русские войска Рвались сквозь зиму и снега. Есть что сказать и белорусу , Тому, чьи предки из литвин, Какою жуткою ценою Им братство подарил москвин. Когда Суворова орда Палила села, города... Спроси, спроси у Куропат- Там непокорные лежат. Спроси – что Украине братской, Заверенной в любви славянской, Из цепких рук большого брата, Зачем защит искать у НАТО? Спроси всех западных славян, - Как миру их учил Иван...Миролюбив солдат-Иван Бомбил Кабул, Афганистан. В их кишлаки и города Не мир пришел – пришла беда. Спроси у вдов, детей Чечни, - Хотят ли русские войны? Кто он, русский «миротворец», Тебе ответит гордый горец. Грузин, улыбчивый всегда, Сквозь слезы просто промолчит. От миролюбия соседа Сейчас его земля горит. ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНЫ? И от Китая до Литвы Найдется ль хоть один сосед, Который твердо скажет, - «НЕТ!»???
Валера Шорохов
Валера Шорохов
какой тупорылый баран эту х...ню в однокласниках разместил
Николай Ефремов
Николай Ефремов
проигравший всегда платит!а это все сначала грузины отобрали а потом уж мы у них отбили.и многое здесь(ковры. одеяла и т.д.)это благодарность грузинского народа российским освободителям.

Раскадровка

Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова"
Видео: Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова" Видео: Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова" Видео: Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова" Видео: Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова" Видео: Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова" Видео: Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова" Видео: Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова" Видео: Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова" Видео: Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова" Видео: Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова" Видео: Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова" Видео: Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова" Видео: Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова" Видео: Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова" Видео: Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова" Видео: Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова" Видео: Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова" Видео: Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова" Видео: Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова" Видео: Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова" Видео: Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова" Видео: Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова" Видео: Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова" Видео: Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова" Видео: Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова" Видео: Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова" Видео: Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова" Видео: Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова" Видео: Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова" Видео: Русские свиньи на войне. Фильмы сайта "Свобода Слова"
Похожие видео

В Петербурге агитатора Единой России сбросили с моста в реку

23 дек 2018
Длительность: 0:22

Обращение Штаба Партизанского Движения (К Российским матерям)

21 дек 2018
Длительность: 1:10

Кто хочет в ДНР она уже не хочет, она уже накормила всю Украину теперь сама хочет кушать

21 дек 2018
Длительность: 0:53

Батальон казахов и азербайджанцев рвется в зону АТО уничтожать террористов

22 дек 2018
Длительность: 1:01

Ужас! Реакция мелитопольцев на слово «Новороссия»

22 дек 2018
Длительность: 0:51

Бунт на корабле: Российские СМИ начинают прозревать и требовать от Путина ответов

21 дек 2018
Длительность: 0:42

Агитатора Единой России сбросили с моста

23 дек 2018
Длительность: 0:27

Славянск, прозрение. Расплата за отсутствие мозгов

21 дек 2018
Длительность: 0:39

"А у нас карателей нет. Воюет у нас Россия"

21 дек 2018
Длительность: 3:58

Парасюк про переляканого Путіна на трубі

21 дек 2018
Длительность: 2:13

В России 6,5 тысяч семей ищут своих детей, мужей, сыновей в Украине.

21 дек 2018
Длительность: 2:02

Дмитрий Гордон: Российских СМИ ждет суд за разжигание войны на Донбассе

21 дек 2018
Длительность: 0:51

Три основных правила Степана Бандеры

23 дек 2018
Длительность: 0:29

Луганская бабушка послала русских террористов

21 дек 2018
Длительность: 0:19

Фокусы Российской пропаганды

23 дек 2018
Длительность: 1:54