23 дек 2018

Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную

Игорь Иваншин
4:34
18 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Махлаевская (Самолевская
Людмила Махлаевская (Самолевская
Сердцу тревожно...и Радостно! Куда уходит ДЕТСТВО....в какие города! И где б МЫ не бывали, но тянет нас ТУДА.....
Игорь Иваншин
Игорь Иваншин
...и охота, на которую берёт детей отец, и встреча с юродивым, и последние игры, во время которых Николенька чувствует что-то вроде первой любви к Катеньке, — все это сопровождается горестным и печальным чувством предстоящего прощания с родным домом. Николенька вспоминает счастливое время, проведённое в деревне, дворовых людей, беззаветно преданных их семейству, и подробности прожитой здесь жизни предстают перед ним живо, во всех противоречиях, которые пытается примирить его детское сознание. Лев Николаевич Толстой, Детство
Людмила Махлаевская (Самолевская
Людмила Махлаевская (Самолевская
Мы ВСЕ родом из ДЕТСТВА, где были счастливы...
Игорь Иваншин
Игорь Иваншин
От туда только счастье, там не было ни обид, ни невзгод!!!
Наталья Данилко (Стецюк)
Наталья Данилко (Стецюк)
Всем тёткинцам огромный привет! Мой ,,пуп тоже там зарыт...'&#39)
Николай Дедков
Николай Дедков
Спасибо,Игорь! Порадовал,ведь так волнительно и одновременно приятно вновь побывать,пока виртуально,на нашей малой родине.Красота то какая!Ве-ликолепный природный ландшафт радует глаз,а какие тихие вечера и туман-ные рассветы и конечно же удивительные трели наших Курских соловушек!?
Александр Клименко
Александр Клименко
Увы, туда дороги нет.В детстве очень часто лето проводил у бабушки (маминой мамы) в украинской деревне.Папа у меня русский. Когда-то она была многолюдной, большой. Нет уже ни бабушки, ни мамы, а Украина вымирает, пока их политики занимаются ерундой. Ими овладела "идея фикс". Ради этой идеи они готовы бороться до последнего украинца. Флаг в руки, нам с ними не по пути.
Людмила Дудкина
Людмила Дудкина
Кажется, все сокровища мира готов отдать, чтобы вернуться туда, в юность... Ан нет, не дано!...
Татьяна Овчарова(Шаповалова)
Татьяна Овчарова(Шаповалова)
Там были молодыми и здоровыми родители....
Алексей Ермаков
Алексей Ермаков
Игорь спасибо за прекрасный клип о наших родных местах,где мы родились и выросли.
Игорь Иваншин
Игорь Иваншин
Вам спасибо, Алексей, за фотографии родных мест, увы у меня нет такой возможности сделать фото и видео Тёткино и окрестностей, поэтому с благодарностью пользуюсь работами земляков, стараюсь отобрать лучшие и по сюжету, и по качеству, объединить их в темы.
Алексей Ермаков
Алексей Ермаков
Игорь Вы очень хорошим делом занимаетесь,прославлять наши родные места,мы ездим на Родину не так часто,всего лишь 3-4 раза в год и одним днем и в основном с апреля по сентябрь и всегда стараемся сделать несколько кадров наших родных мест,и в дальнейшем будем это делать,а Вы отбирайте и делайте фото и видео клипы,места ведь у нас самые красивые на свете,и все земляки с удовольствием будут любоваться,ведь многие не были в Теткино по несколько десятков лет,а Теткино преображаеться с каждым годом.Желаю Вам удачи и здоровья!
Людмила Рязанова-Власкина
Людмила Рязанова-Власкина
Спасибо за то, что есть чудесные люди , которые напоминают нам о нашем детстве и о тех близких и до боли родных местах!!!
Людмила Мельникова ( Василенко)
Людмила Мельникова ( Василенко)
Какой подарок Вы мне сделали!!! Большое спасибо! С 8 лет живу в Сибири с1955г. и так приятно было проехать с Вами по ул поселка.чуть не доехали до нашего дома.Спасибо!
Игорь Иваншин
Игорь Иваншин
Людмила, уточните адрес. куда мы не доехали, в дальнейшем постараюсь устранить этот пробел с помощью фото земляков.
Светлана Примина (Желдакова)
Светлана Примина (Желдакова)
Игорь, спасибо!! Такая ностальгия по юности, что пробила до слез, комок в горле и слова тонут в эмоциях...
Людмила Воловикова(Цыпкина)
Людмила Воловикова(Цыпкина)
Игорь, твои клипы поражают в самое сердце! Спасибо тебе за чудеса о родном крае!
Игорь Иваншин
Игорь Иваншин
Как замечательно, Людмила, что есть земляки, которые разделяют мои чувства! Спасибо тебе, Люда!

Раскадровка

Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную
Видео: Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную Видео: Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную Видео: Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную Видео: Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную Видео: Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную Видео: Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную Видео: Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную Видео: Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную Видео: Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную Видео: Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную Видео: Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную Видео: Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную Видео: Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную Видео: Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную Видео: Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную Видео: Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную Видео: Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную Видео: Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную Видео: Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную Видео: Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную Видео: Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную Видео: Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную Видео: Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную Видео: Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную Видео: Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную Видео: Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную Видео: Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную Видео: Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную Видео: Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную Видео: Мой фильм-Тёткино Мне бы в юность вернуться туманную