23 дек 2018

Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось.

Ольга Ширяева
1:02
7 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Карчина(Водякова)
Валентина Карчина(Водякова)
Вот и со мной произошло то же самое...ездила каждый год на Рождественские каникулы,а в этот год решила в санаторий....маме позвонила,сказала:" В мае увидимся,мам..",Я чувствовала через трубку телефона,что она расстроена...Я каждый год в мае ездила.А ..она..умерла 27 февраля...ей было 79 лет.Теперь я всю жизнь буду себя карить..и мучиться от этого дурацкого своего поступка.Дети!Не думайте,что ваши родители вечны!
-НИКОЛАЙ- )
-НИКОЛАЙ- )
Вот так всегда
Оксана Ильинова
Оксана Ильинова
Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось.Они не вечные.
Кубанычбек кызы Гулкайыр
Кубанычбек кызы Гулкайыр
Надо ценить родителей!!!!!
Вера Ашкапова(Исаева)
Вера Ашкапова(Исаева)
родители это святое мы осазнаем когда их нету
Александр Левин
Александр Левин
не забЫвайте
ирина куликова(зернова)
ирина куликова(зернова)
У меня такая история я не успела своих родителей у видеть мама умерла12 января папа 30 января а сейча у меня совесть мучает дура была берегите своих родителей навещайте их чаще.ира.

Раскадровка

Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось.
Видео: Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось. Видео: Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось. Видео: Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось. Видео: Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось. Видео: Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось. Видео: Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось. Видео: Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось. Видео: Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось. Видео: Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось. Видео: Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось. Видео: Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось. Видео: Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось. Видео: Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось. Видео: Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось. Видео: Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось. Видео: Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось. Видео: Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось. Видео: Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось. Видео: Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось. Видео: Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось. Видео: Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось. Видео: Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось. Видео: Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось. Видео: Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось. Видео: Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось. Видео: Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось. Видео: Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось. Видео: Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось. Видео: Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось. Видео: Не забувайте о родителях и навещайте их чаще чем хотелось.