23 дек 2018

МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ.

Заур Гаджиев
13:36
20 КОММЕНТАРИЕВ
Виталий и  Олеся Мишаткин(Тетерятникова)
Виталий и Олеся Мишаткин(Тетерятникова)
Вот тебе и раз....раньше машину припарковать было негде ,а так теперь и пройти невозможно...."ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ"
Артемий Анатольевич
Артемий Анатольевич
а могла бы просто тихо уйти, как Филяев, однако ж, предпочла хлопнуть дверью...кому как, а я Астафьеву даже немного зауважал(
Ирина Кочетыгова (Щербинина)
Ирина Кочетыгова (Щербинина)
А смысл хлопать дверью? Кому она хуже сделала? Не пройдет и полгода, как все будут в этих кафетериях сидеть, кофе с круасанами вкушать и радоваться жизни.
Артемий Анатольевич
Артемий Анатольевич
в том то и дело, что легче всего делать то за что тебе ничего не будет, гораздо трудней иное...
Россия Страна
Россия Страна
То есть вы курсе что там будут кафетерии ?! Ну ну
таня слава
таня слава
ДА КОГДА ЖЕ ЭТОТ ДУРДОМ -ОСТАНОВЯТ.....БАРДАК ВЕЗДЕ И ВСЮДУ
Владимир Царьков
Владимир Царьков
Если бы она не одна хлопнула дверью а все вместе, то изменения бы были. А из за того что большинство боится за свою шкуру и боится вякнуть увы город, район и страна в заднице. Мне очень жаль что те люди кто борется за правду и пытается что то изменить не находят поддержки сограждан. Жаль что боящееся большинство затягивает обратно в болото весь город и перечеркивает усилия тех кто старался (((
Ирина Кочетыгова (Щербинина)
Ирина Кочетыгова (Щербинина)
Так все уже знают))) и информационный стенд на стройке размещен, можно увидеть как все будет
Иван Иванович
Иван Иванович
Главное, чтоб тема была, а облаять всегда желающие найдутся, построят успокоятся и будем туда ходить и как окажется, что это удобно. АТВ умеет кашу сварить. Интересно, что дальше будет с АТВ их покровитель сдулся.
Россия Страна
Россия Страна
Судя по тому что говорит мэр и как есть на самом деле , верить себя не уважать!
Россия Страна
Россия Страна
Причем тут АТВ ? Суть дела не понимаешь тогда не лезь со своими доводами. Тут факты на лицо о том, все что говорил глава ,не знает кто строит ,не в курсе ,стрелки кидал на фурика ....как оказалось все пренадлежит семье .
Ирина Кочетыгова (Щербинина)
Ирина Кочетыгова (Щербинина)
Это Ваше право)))
Елена Елена
Елена Елена
Захватил весь город!За кого голосовали то и получили! Он хороший бизнесмен и так просто делать ничего не будет!
Ирина Кочетыгова (Щербинина)
Ирина Кочетыгова (Щербинина)
Уважаю все мнения, звучащие здесь, но маленькая просьба, чтобы не ругаться и не превращать комментарии в склоку, оперируйте фактами. АТВ говорит то, что ему велит учредитель, который зарплату платит. Поменяется учредитель поменяется и вектор телевидения))) Земли предприниматель Нарузбаев скупал еще до сентября 2009 года, у прежних хозяев города и района. И, кстати, такая практика - приобретение земли и зданий, находящихся на балансе города или района и сейчас существует. Постоянно проводятся аукционы, вырученные деньги идут в бюджет. У кого есть желание и возможности, те покупают выставляемое на продажу муниципальное имущество. И депутаты и городские и районные ежегодно составляют список имущества или земли, которые можно продать для пополнения бюджета.В частности по поводу именно этого участка. Его продали в частные руки еще больше 14 лет назад, когда от 6 школы отрезали куски земли и распродавали их. Продало прежнее руководство района. Что же тогда, пикеты народ не выставлял, что яблоневый сад в 6 школе уничтожают? Так же благополучно в августе 2009 городская мэрия с Малаховским во главе продали концерну "НАН" бывший банно-прачечный комбинат, теперь там гостиница "Союз". Еще раньше продали участок земли на Сталинградской. Там Нарузбаев построил кафе "Оранжевый кот", а сейчас там "Магнит". Когда Нарузбаев выбирался в мэры в сентябре 2009 года, ему уже не надо было ничего захватывать, ему и так уже все продали))) Давайте не будем факты передергивать. А то читаешь, и удивляешься, народ вообще во времени и событиях потерялся, но усиленно ищет внешнего врага.P.S. Это был монолог))) Я никого не поддерживаю, только себя. Правители, априори, хорошими не бывают. А политика и деньги вообще дело грязное)))
Россия Страна
Россия Страна
Вы прекрасно уводите тему красочными рассказами которые все знают и без вас! Речь идёт сейчас о лжи главы администрации! ( Ложь — высказывание, заведомо не соответствующее истине и высказанное в таком виде сознательно).Не стоит замыливать истинное лицо господина Н.А. прекрасными положениями ,статьями ,нормами итд и законными действиями.
Сергей Ватутин
Сергей Ватутин
А земли приобретены сыном в 2017 году случайно, так получается по Вашим словам. Все знают что здесь творится , не вешайте людям лапшу. У нас не город а сплошной рынок с гавнобудками. И хозяин их такое же гавно.
Сергей Ватутин
Сергей Ватутин
Люди ну когда же вы поймете, что нас этот бай дурит. Ну что должно произойти чтоб все поняли???? Сколько фактов и его выбирают все равно. Хватит терпеть негодяев.
Сергей Ватутин
Сергей Ватутин
А вы Ирина Кочетыгова, хватит людей дурить, вы явный поданный и зомбированный человек Аманды. По Вашему огромному тексту понятно что не просто так вы попу надрываете.
Ирина Кочетыгова (Щербинина)
Ирина Кочетыгова (Щербинина)
Мужчина, у Вас явно проблемы с общением... Очень жаль. что такой взрослый, а вежливости не научились))) Даже если я Вам официально заявлю, что Нарузбаев меня недолюбливает, Вы же все равно не поверите, вежливый Вы наш?))) Хотите верить, что мне деньги платят за эту писанину, верьте))))) Это Ваше право!))) Пойду еще одну комнату для мешков с деньгами приготовлю, а то уже складывать негде))))))
Нина  (галеева) и Михаил Поповы
Нина (галеева) и Михаил Поповы
Как можно проходить мимо магазина ЦУМ. Сегодня шли с соседками пришлось подняться на скользкие ступеньки а потом опустится.Я даже заплакала это как надо не уважать пожилых людей где наше руководство не ужели ни кто не видит это хамство больше ни как не скажешь.Все проклинают а кого ни кто не знает.Где наше телевидение,,Просьба ну сделайте что бы можно было ходить нормально.Да какие терпеливые люди в нашем прекрасном городе Ахтубинск.

Раскадровка

МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ.
Видео: МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Видео: МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Видео: МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Видео: МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Видео: МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Видео: МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Видео: МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Видео: МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Видео: МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Видео: МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Видео: МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Видео: МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Видео: МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Видео: МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Видео: МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Видео: МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Видео: МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Видео: МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Видео: МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Видео: МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Видео: МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Видео: МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Видео: МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Видео: МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Видео: МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Видео: МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Видео: МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Видео: МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Видео: МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Видео: МОЙ ГОРОД-МОЙ БИЗНЕС.АХТУБИНСК ПРОТИВ КОРРУПЦИИ.