23 дек 2018

Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом.

Roman Г♥п♥е♥к☺
0:39
19 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Рылева
Людмила Рылева
ПРИДУРОК, ЕСЛИ НА НЕЁ НАЧИХАТЬ -- ПОДУМАЙ О СЕБЕ, СКОЛЬКО НЕРВОВ ПОТЕРЯНО, А СКОЛЬКО ЕЩЁ В МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ, ВСЁ ТАКОЕ ОТ НЕХВАТКИ МОЗГОВ.
Вадим Денисюк
Вадим Денисюк
рогами забодай
ВИКТОР ЛАКТИОНОВ
ВИКТОР ЛАКТИОНОВ
Современные Ромео и Джульетта!И ее раздавил,и сам разбился! Вот это-по-мужски,а не стрелять любящих!
Сослан Хуадонов
Сослан Хуадонов
лучще топора только кулаки попадалово
Елхан Мамедов
Елхан Мамедов
если жена изменяет то муж веноват
Леночка -УЛЫБКА
Леночка -УЛЫБКА
ой мелочь какая поймал ай ай , так сам все так сделал чтоб так произошло! год муж ждал когда у жены терпение кончится
Леночка -УЛЫБКА
Леночка -УЛЫБКА
а когда мужья женам изменяют , предлагаете мужикам ноги ломать по логике мужской! умные жены делают вид что ничего не происходит ! еще и ужином накормят и в сказку поверят что типа колеса менял все четыре дня!
Маша Кузина
Маша Кузина
​какие эмоции !!!!!!!!!!! ​какие чувства!! ревности!!!! я завидую... ему и ей ........ это может понять только тот кто по настоящему любил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1​
руслан ахмедов
руслан ахмедов
таким бабам сочий смерть
Оксана Шаповалова
Оксана Шаповалова
а если муж жене изменяет, то тоже он сам виноват?!!!? женга сама виновата, муж работает а она гуляет..
Андрей Чайко
Андрей Чайко
Представляете если попутал и ничего не было !!
Александр Чикулаев
Александр Чикулаев
Очень мало женщин не изменявших мужу никогда! И нет ни одной изменившей один раз.
Клавдия Топпонен
Клавдия Топпонен
У наших родителей три дочери. Сестрам-двойняшкам, по 65, мне недавно 58 стукнуло. Ни одна из нас НИ РАЗУ не изменяла мужу. В семье моей подруги тоже трое детей: сын и две дочери. Обе также верны своим мужьям. Одна -вдова, так и осталась одна, вторая - в счастливом браке с первым и единственным мужчиной в ее жизни. И таких примеров много. А вы говорите: "Мало женщин, не изменявших мужу никогда" !
Клавдия Топпонен
Клавдия Топпонен
Вы, наверное, просто не с теми женщинами общались. Часто мужчины "клюют" на доступных, проходя мимо достойных!
Денис Б
Денис Б
даже не знаю как бы я поступил на его месте.... лет 7 назад знал точно,что убью в прямом смысле и её и его. Время идет,мозг анализирует все вокруг и поэтому решения меняются! Теперь я точно знаю,что не убью никого. Наверное я просто молча уйду.
Vitamin C
Vitamin C
смерть прошмандовке)))не стоял бы у нас так остро жилищный вопрос,то и у нас не осталось бы ни хат в деревнях,ни ветхого жилья и в городах!
Александр Кособрюхов
Александр Кособрюхов
Это он погорячился..., теперь ни дома, ни машины и конечно жены...
Walentina Kamenyk
Walentina Kamenyk
Очень правильное решение.. Не стоит ломать себе жизнь.. из за непорядочности других..
Oleg Luchkin
Oleg Luchkin
а зачем убивать он же её не изнасиловал. а если она сама дала значит сама виновата.Одного убьёшь даст другому. А ты будешь в тюрьме. В результате получится что ты наказал сам себя.

Раскадровка

Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом.
Видео: Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом. Видео: Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом. Видео: Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом. Видео: Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом. Видео: Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом. Видео: Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом. Видео: Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом. Видео: Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом. Видео: Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом. Видео: Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом. Видео: Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом. Видео: Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом. Видео: Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом. Видео: Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом. Видео: Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом. Видео: Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом. Видео: Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом. Видео: Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом. Видео: Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом. Видео: Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом. Видео: Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом. Видео: Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом. Видео: Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом. Видео: Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом. Видео: Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом. Видео: Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом. Видео: Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом. Видео: Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом. Видео: Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом. Видео: Муж поймал жену с поличным и въезжает на джипе в дом.