23 дек 2018

Работяга отлично танцует! но хреново работает!

1:24
11 КОММЕНТАРИЕВ
Ли Ли
Он вообще то у себя на родине ,если что!
Татьяна Петровна Ульянова
Татьяна Петровна Ульянова
А ЗАЧЕМ ТАКОМУ КРАСАВЧИКУ РАБОТАТЬ НА СТРОЙКЕ , ПУСТЬ РАБОТАЮТ ТЕ КТО НЕ УМЕЕТ ТАК ТАНЦЕВАТЬ .ОН МОЖЕТ ГДЕ ТО УСТРОИТЬСЯ В НОЧНОМ КЛУБЕ И РАЗВЛЕКАТЬ ПУБЛИКУ , У НЕГО ТАЛАНТ.
Ли Ли
РОДИНА КАЗАХСТАН!По крайне мере на ролике к Вашему сожалению он танцует у себя на РОДИНЕ!
Ли Ли
РОДИНА КАЗАХСТАН!К ВАШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ ОН ТАНЦУЕТ У СЕБЯ НА РОДИНЕ ТАК ЧТО NO COMMENTS !
Ли Ли
А ПО ПОВОДУ ГАСТАРБАЙТЕРОВ КАЖДЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ КАК МОЖЕТ !СУДЯ ПО ВАШЕЙ ПРОФИЛЬНОЙ ФОТО ВЫ НАВЕРНОЕ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ЛЁЖА НА ДИВАНЕ!
Татьяна Ерохина (Ветрова)
Татьяна Ерохина (Ветрова)
КРАСАВЧИК!!!! МОЛОДЕЦ!!!
Жанна Башимова
Жанна Башимова
Супер!!!Танцуй всем на зависть...
Галина Романчук
Галина Романчук
Умничка ! У парня талант !!!!!!!
begaiym Taalaibekova
begaiym Taalaibekova
Аябай сонун!
SkoRpiOn ))
SkoRpiOn ))
классно танцует!
Marina Aliyeva( Krasnova)
Marina Aliyeva( Krasnova)
Молодец

Раскадровка

Работяга отлично танцует! но хреново работает!
Видео: Работяга отлично танцует! но хреново работает! Видео: Работяга отлично танцует! но хреново работает! Видео: Работяга отлично танцует! но хреново работает! Видео: Работяга отлично танцует! но хреново работает! Видео: Работяга отлично танцует! но хреново работает! Видео: Работяга отлично танцует! но хреново работает! Видео: Работяга отлично танцует! но хреново работает! Видео: Работяга отлично танцует! но хреново работает! Видео: Работяга отлично танцует! но хреново работает! Видео: Работяга отлично танцует! но хреново работает! Видео: Работяга отлично танцует! но хреново работает! Видео: Работяга отлично танцует! но хреново работает! Видео: Работяга отлично танцует! но хреново работает! Видео: Работяга отлично танцует! но хреново работает! Видео: Работяга отлично танцует! но хреново работает! Видео: Работяга отлично танцует! но хреново работает! Видео: Работяга отлично танцует! но хреново работает! Видео: Работяга отлично танцует! но хреново работает! Видео: Работяга отлично танцует! но хреново работает! Видео: Работяга отлично танцует! но хреново работает! Видео: Работяга отлично танцует! но хреново работает! Видео: Работяга отлично танцует! но хреново работает! Видео: Работяга отлично танцует! но хреново работает! Видео: Работяга отлично танцует! но хреново работает! Видео: Работяга отлично танцует! но хреново работает! Видео: Работяга отлично танцует! но хреново работает! Видео: Работяга отлично танцует! но хреново работает! Видео: Работяга отлично танцует! но хреново работает! Видео: Работяга отлично танцует! но хреново работает! Видео: Работяга отлично танцует! но хреново работает!