Подборка: Крым, 23 дек 2018

Украина поднялась! Началось! Наконец-то!

СветЛана ✿ܓ✈
1:01
14 КОММЕНТАРИЕВ
СветЛана ✿ܓ✈
СветЛана ✿ܓ✈
Сегодня под посольством США киевляне призывали остановить войну на востоке Украины Активисты общественного движения «ПРАВ?ДА!» и простые киевляне сегодня, 17 июня, пикетировали посольство США в Украине. Главное требование людей – забрать американских военных и оружие из Донбасса. По мнению активистов, Соединенные Штаты разжигают в Украине военный конфликт ради своих интересов. Больше тысячи пикетчиков пришли под американское посольство с сине-жёлтыми флагами и плакатами «Украина – для украинцев», «США = война», «Солдаты США – прочь из Украины!». «Где Америка - там война. Они бы лучше нам предложили разрушенные заводы восстановить, а они оружие поставляют», - говорит участница акции, киевлянка Татьяна Волкова. Мирные участники митинга, чтобы представители посольства обратили на них внимание, пытались перекрыть дорогу возле учреждения, но им в грубой форме помешала милиция и представители «Самообороны». Людей сильно толкали и оттесняли к тротуарам. Также, как передает наш корреспондент, было несколько провокаций со стороны людей в штатном. Они пытались втянуть в драку мирных участников митинга. Студент университета им. Т.Г. Шевченко Денис Опара рассказал, что грубое обращение с митингующими под посольством – это не единичный случай. «В начале июня активистов побили люди в американской военной форме. Мне даже сломали руку. Украина - независимая страна! Нами не должна править Америка», - говорит участник митинга. «Гибнут дети, женщины, мирное население. Мы – за мир. Мы хотим, чтобы кровопролитие в нашей стране прекратилось. Для этого мы требуем убрать из нашей территории американских военных и прекратить поставки американского оружия», - комментирует представитель общественного движения «ПРАВ?ДА!» Светлана Гриценко. Пикетчики через громкоговорители вызывали представителей посольства выйти к ним. Но на призыв никто не отреагировал. Но это не остановило участников акции, они приклеили к входным дверям посольства США в Украине петицию, которая адресована американскому народу, Президенту Обаме и Конгрессу США. «Мы, украинцы, обращаемся к вам с требованием забрать своих солдат из Украины, забрать свое оружие, перестать разжигать гражданскую войну в Украине», - говорится в тексте документа. По окончанию акции представитель общественного движения ««ПРАВ?ДА!» Светлана Гриценко в комментариях журналистам акцентировала, что активисты будут собираться на митинги до тех пор, пока США не прекратит войну на Донбассе.
Таня Фомина
Таня Фомина
http://ok.ru/video/63973276117935-0 Еще один ролик , с того же места .
Маргарита Лебедева
Маргарита Лебедева
просыпайтесь от длительной спячки, ПОРА............
Ольга Чернова
Ольга Чернова
​Они только возмущены, есть им нечего
Nicolae Ursachi
Nicolae Ursachi
NACANET LIUDI NACALI DUMATI GALAVOI NI JOPOI
Элла Напуда
Элла Напуда
Не смешите,поднялись. Пусть лучьше дома сидят а то еще одна небесная сотня будет. Порошу терять нечего.
Александра Киркина (Кузнецова)
Александра Киркина (Кузнецова)
То ли правда дошло, то ли - голод не тетка
Надежда A
Надежда A
Повозмущались чуток и разошлись каждый в сою норку.
Любовь Климова-Тятюшкина
Любовь Климова-Тятюшкина
Вопреки ожиданиям экспертов, американский президент Барак Обама, как пишет немецкое издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten, решил смягчить свою позицию в отношении России. Так, в его совместном с немецким канцлером Ангелой Меркель заявлении на саммите G7 в Германии 7 июня уже не было прежней воинственной риторики в отношении Кремля. Говоря о сохранении целостности Украины, глава Белого Дома не требовал больше вернуть Крым Киеву. Выступая на полях саммита, президент США подчеркивал необходимость прекращения войны в Донбассе в соответствии с Минскими соглашениями. И, наконец, по окончании встречи с лидерами западных стран отказал украинскому правительству в поставке наступательного вооружения. Сдержанный характер носили и другие высказывания Обамы, что, зная двуличность американских лидеров, не может не настораживать.http://news.rambler.ru/30462279/78918668/
толя и Наташа ковалёвы
толя и Наташа ковалёвы
украина без платно не поднимется ,их будут иметь а они молча подыхать , это ж не майдан за десятки миллионов
Ксения Кипрак
Ксения Кипрак
Грузины не нравятся что ли наконец то???Украина для украинцев???Да не смешили бы уже всех опять.На майдане стояли с американскими флагами,а теперь украина для украинцев???Да идите в анабиоз ещё лет на 40
Владимир Медведев
Владимир Медведев
Не уж то мозги включили..С трудом верится.
Ирина Чистякова(Ильина)
Ирина Чистякова(Ильина)
НИЧЕГО ОНИ НЕ ПОДНЯЛИСЬ, ПРОСТО НАЧАЛИ ПОНИМАТЬ, ЧТО ЕВРОПЫ ИМ НЕ ВИДЕТЬ КАК СВОИХ УШЕЙ, И КОРМИТЬ ЗА ДАРМА ИХ НИКТО НЕ БУДЕТ. КОРОЧЕ, ПОСЧИТАЛИ ---ПРОСЛЕЗИЛИСЬ. СКОРО ЕЩЁ БУДУТ У РОССИИ ДЕНЕГ КЛЯНЧИТЬ.
Наталья Роенко (Лобанова)
Наталья Роенко (Лобанова)
А не поздно .

Раскадровка

Украина поднялась! Началось! Наконец-то!
Видео: Украина поднялась! Началось! Наконец-то! Видео: Украина поднялась! Началось! Наконец-то! Видео: Украина поднялась! Началось! Наконец-то! Видео: Украина поднялась! Началось! Наконец-то! Видео: Украина поднялась! Началось! Наконец-то! Видео: Украина поднялась! Началось! Наконец-то! Видео: Украина поднялась! Началось! Наконец-то! Видео: Украина поднялась! Началось! Наконец-то! Видео: Украина поднялась! Началось! Наконец-то! Видео: Украина поднялась! Началось! Наконец-то! Видео: Украина поднялась! Началось! Наконец-то! Видео: Украина поднялась! Началось! Наконец-то! Видео: Украина поднялась! Началось! Наконец-то! Видео: Украина поднялась! Началось! Наконец-то! Видео: Украина поднялась! Началось! Наконец-то! Видео: Украина поднялась! Началось! Наконец-то! Видео: Украина поднялась! Началось! Наконец-то! Видео: Украина поднялась! Началось! Наконец-то! Видео: Украина поднялась! Началось! Наконец-то! Видео: Украина поднялась! Началось! Наконец-то! Видео: Украина поднялась! Началось! Наконец-то! Видео: Украина поднялась! Началось! Наконец-то! Видео: Украина поднялась! Началось! Наконец-то! Видео: Украина поднялась! Началось! Наконец-то! Видео: Украина поднялась! Началось! Наконец-то! Видео: Украина поднялась! Началось! Наконец-то! Видео: Украина поднялась! Началось! Наконец-то! Видео: Украина поднялась! Началось! Наконец-то! Видео: Украина поднялась! Началось! Наконец-то! Видео: Украина поднялась! Началось! Наконец-то!