21 дек 2018

Марин и Настя

REC Studio
2:59
13 КОММЕНТАРИЕВ
Cristina Toma(Ciobaniuc)
Cristina Toma(Ciobaniuc)
multa,multa fericire Nastiusa,mereu sa va iubiti,stimati si sa va ascultati unul pe altul
Настя ✿
Настя ✿
Multumesc
REC Studio
REC Studio
Пожалуйста ...
Денис Матеишен
Денис Матеишен
Красота!
Сергей Марченков
Сергей Марченков
Нифига братан, ты женился, УРааааааа поздравляю!!!!
Andrei Ionela Coțaga
Andrei Ionela Coțaga
Felicitari ....sunteti o pereche superba
Светлана Веричева (Грищенко)
Светлана Веричева (Грищенко)
Олег! Молодец! Молодым счастья!
Светлана Веричева (Грищенко)
Светлана Веричева (Грищенко)
Не знаю этих ребят, но знаю замечательного оператора Олега. Клип обалденный - смотрела с улыбкой и интересом два раза, а от ребят исходит такое обаяние, что хочется им пожелать, чтобы в этой жизни им встречались только такие же приятные и хорошие люди!
Юрий Забальский
Юрий Забальский
Счастья Мира и Любви я Желаю вам дорогие мой Марин и Анастасия, я хочу вам пожелать счастливой жизни и любви моря улыбок и красоты. Поздравляем вас с венчанием, С лучшим в жизни начинанием! Друг для друга станьте нужными, И полезными, и дружными! Молодые, будьте счастливы, Уважительны, участливы! Пожелаем душ слияния И во всем преуспевания! Пусть Бог благословит ваш брак, Вы будете семья! Провозглашены вы мужем и женой, Пошел отсчет с нуля! Пусть в будущем ждет Веселых, светлых лет! Великолепных, как сейчас И радость, счастье и любовь Будет у вас в сердцах! Вы заключили навсегда Союз на небесах!
Олеся Мойсеева (Герасимчук)
Олеся Мойсеева (Герасимчук)
Нежно, трепетно, душевно, волнительно! Очень трогательное видео об изумительном дне этой красивой пары! А этнические костюмы только подчеркнули торжество и важность этого дня. Настюша мои искренние поздравления! Пронесите через всю жизнь эти чувства, эту искру в серцах и нежность в глазах, и всегда помните вы муж и жена перед Богом! Любви и счастья вам!
Mihai A
Mihai A
Sincere felicitari Anastasia si Marin!
Ludmila c
Ludmila c
felicitari casa de piatra,mult noroc si mari realizari!!!!
vasile molodilo
vasile molodilo
Стурзовка ты Богом нам Дана тЫ НАШЕ УБЕЖИЩЕ

Раскадровка

Марин и Настя
Видео: Марин и Настя Видео: Марин и Настя Видео: Марин и Настя Видео: Марин и Настя Видео: Марин и Настя Видео: Марин и Настя Видео: Марин и Настя Видео: Марин и Настя Видео: Марин и Настя Видео: Марин и Настя Видео: Марин и Настя Видео: Марин и Настя Видео: Марин и Настя Видео: Марин и Настя Видео: Марин и Настя Видео: Марин и Настя Видео: Марин и Настя Видео: Марин и Настя Видео: Марин и Настя Видео: Марин и Настя Видео: Марин и Настя Видео: Марин и Настя Видео: Марин и Настя Видео: Марин и Настя Видео: Марин и Настя Видео: Марин и Настя Видео: Марин и Настя Видео: Марин и Настя Видео: Марин и Настя Видео: Марин и Настя