23 дек 2018

Армия освобождения от интервентов Новороссия!!!

Алексей Пикалов
1:53:57
11 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Анисимова
Людмила Анисимова
БУДЬ ЗДОРОВ, БЕРЕГИ СЕБЯ.
Lilia Medvedeva
Lilia Medvedeva
Роза Ахметчина
Роза Ахметчина
взрослые мужчины ! Учитесь патриотизму у детей ! Правда этот мальчик рос в семье ,где любят свою землю !
Наталья Семиряжко (Катюхина)
Наталья Семиряжко (Катюхина)
Дай Бог вам здоровья, удачи! Чтобы пули пролетали мимо ваших голов, чтобы ВЫ победили, берегите себя, в мирное время вы нужны, потому что ваше дело правое и победа будет за вами!!!
Алексей Пикалов
Алексей Пикалов
Слава ДНР И ЛНР!!! Мы единый Русский мир. Слава Новороссия!!! Героям народного ополчения Слава!!!http://www.youtube.com/watch?v=04mcie3C6Yg&list=PLvxKFw_56_jeyprAi-7zAKuGoYPyGyZsEhttp://www.youtube.com/watch?v=6CykVSjHJDY&list=PLvxKFw_56_jfIk8ZzjdNaeqYLsr-Vo1V0http://www.youtube.com/watch?v=zmO8F9WMzMc&list=PLvxKFw_56_jfdtM7h2dnUqP37s9X_JuJjДобавляйте в подписки мойканал. Все кому не безразлична судьба Русского Славянского мира.http://www.youtube.com/user/MsAleksey11 Не поддавайтесь лжи и провокациям западных сми. И ихпродажным тролерам.Вместе победим!!! Россия вперед!!!http://www.youtube.com/watch?v=mkUwKPRHFQs&list=PLvxKFw_56_jeT99hk5rhX3ouOPLt2W7emhttp://www.youtube.com/watch?v=1we61b2wnoE&list=PLvxKFw_56_jeT99hk5rhX3ouOPLt2W7emhttp://www.youtube.com/watch?v=uYxGMq7qKAw&list=PLvxKFw_56_jeT99hk5rhX3ouOPLt2W7emhttp://www.youtube.com/watch?v=j8gGG8UDIiA&list=PLvxKFw_56_jeT99hk5rhX3ouOPLt2W7emhttp://www.youtube.com/watch?v=oWnxeKLfUKI&list=PLvxKFw_56_jeT99hk5rhX3ouOPLt2W7emhttp://www.youtube.com/watch?v=EMOz2gAqorQ&list=PLvxKFw_56_jeT99hk5rhX3ouOPLt2W7emhttp://www.youtube.com/watch?v=gibjrKKwZXw&list=PLvxKFw_56_jeT99hk5rhX3ouOPLt2W7em
Надежда Стрелкова
Надежда Стрелкова
Мужики,покидайте диваны!Докажите,что вы мужики,а не мусор!
Наталья Вагина (Яздовская)
Наталья Вагина (Яздовская)
Мы гордимся вами!!!
ирина компонелло
ирина компонелло
​МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ПОРВАТЬ КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ
Евгений Трегубенко ( id8681)
Евгений Трегубенко ( id8681)
Держитесь ребята . Хотелось бы мне дожить до того времени , когда Донбасс станет в составе РОссии. Будьте живы , братья.
АЛЕКСАНДР ДЕЕВ
АЛЕКСАНДР ДЕЕВ
молодцы парни так держать бендеровскую сволочь не пускать
Ю С
Ю С
СЛАВА КАЗАКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!И ВСЕМ ПОЗДОРЗДЕЛАМ ДНР И ЛНД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раскадровка

Армия освобождения от интервентов Новороссия!!!
Видео: Армия освобождения от интервентов Новороссия!!! Видео: Армия освобождения от интервентов Новороссия!!! Видео: Армия освобождения от интервентов Новороссия!!! Видео: Армия освобождения от интервентов Новороссия!!! Видео: Армия освобождения от интервентов Новороссия!!! Видео: Армия освобождения от интервентов Новороссия!!! Видео: Армия освобождения от интервентов Новороссия!!! Видео: Армия освобождения от интервентов Новороссия!!! Видео: Армия освобождения от интервентов Новороссия!!! Видео: Армия освобождения от интервентов Новороссия!!! Видео: Армия освобождения от интервентов Новороссия!!! Видео: Армия освобождения от интервентов Новороссия!!! Видео: Армия освобождения от интервентов Новороссия!!! Видео: Армия освобождения от интервентов Новороссия!!! Видео: Армия освобождения от интервентов Новороссия!!! Видео: Армия освобождения от интервентов Новороссия!!! Видео: Армия освобождения от интервентов Новороссия!!! Видео: Армия освобождения от интервентов Новороссия!!! Видео: Армия освобождения от интервентов Новороссия!!! Видео: Армия освобождения от интервентов Новороссия!!! Видео: Армия освобождения от интервентов Новороссия!!! Видео: Армия освобождения от интервентов Новороссия!!! Видео: Армия освобождения от интервентов Новороссия!!! Видео: Армия освобождения от интервентов Новороссия!!! Видео: Армия освобождения от интервентов Новороссия!!! Видео: Армия освобождения от интервентов Новороссия!!! Видео: Армия освобождения от интервентов Новороссия!!! Видео: Армия освобождения от интервентов Новороссия!!! Видео: Армия освобождения от интервентов Новороссия!!! Видео: Армия освобождения от интервентов Новороссия!!!