23 дек 2018

Шок! В российской пище еды не обнаружено!

╰დ╮Ceвepный ❦ Beтep ╭დ╯
3:51
5 КОММЕНТАРИЕВ
larisa samoilichenko
larisa samoilichenko
интересно,как себя повел бы нат.творог?
♥♥♥ОЛЕСЯ ♥♥♥
♥♥♥ОЛЕСЯ ♥♥♥
Это бред какой та она не смогла бы держать горащею ложку десять минут голыми руками!да и вообще какой та липовый эксперимент!!!!!!!!!!
владимир маляр
владимир маляр
что вы на твороге зациклились - остальные продукты тоже не съедобны в основном и при употреблении провоцируют ряд заболеваний и тут чудо таблетки которые не лечат и < астала виста>
Авиатор Авиатор
Авиатор Авиатор
Олеся никому не верь. Кушай себе ради здоровья хозяина молзавода. Пластик он не вреден.
Роман Яжбин
Роман Яжбин
Творог хорошо горит. Значит он - из нефтепродуктов? А говорили, что нефтью сыт не будешь...

Раскадровка

Шок! В российской пище еды не обнаружено!
Видео: Шок! В российской пище еды не обнаружено! Видео: Шок! В российской пище еды не обнаружено! Видео: Шок! В российской пище еды не обнаружено! Видео: Шок! В российской пище еды не обнаружено! Видео: Шок! В российской пище еды не обнаружено! Видео: Шок! В российской пище еды не обнаружено! Видео: Шок! В российской пище еды не обнаружено! Видео: Шок! В российской пище еды не обнаружено! Видео: Шок! В российской пище еды не обнаружено! Видео: Шок! В российской пище еды не обнаружено! Видео: Шок! В российской пище еды не обнаружено! Видео: Шок! В российской пище еды не обнаружено! Видео: Шок! В российской пище еды не обнаружено! Видео: Шок! В российской пище еды не обнаружено! Видео: Шок! В российской пище еды не обнаружено! Видео: Шок! В российской пище еды не обнаружено! Видео: Шок! В российской пище еды не обнаружено! Видео: Шок! В российской пище еды не обнаружено! Видео: Шок! В российской пище еды не обнаружено! Видео: Шок! В российской пище еды не обнаружено! Видео: Шок! В российской пище еды не обнаружено! Видео: Шок! В российской пище еды не обнаружено! Видео: Шок! В российской пище еды не обнаружено! Видео: Шок! В российской пище еды не обнаружено! Видео: Шок! В российской пище еды не обнаружено! Видео: Шок! В российской пище еды не обнаружено! Видео: Шок! В российской пище еды не обнаружено! Видео: Шок! В российской пище еды не обнаружено! Видео: Шок! В российской пище еды не обнаружено! Видео: Шок! В российской пище еды не обнаружено!