23 дек 2018

Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!!

4:11
18 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Котов
Сергей Котов
Алегархи разграбели Россию, а мы народ,должны пахать до самой смерти.сволочей давно надо уберать в тюрмы.
Тамара Пантелеева(Гагарина)
Тамара Пантелеева(Гагарина)
не смотри в чужие карманы тебя поставить на место президента всех посылают в отставку все умные стали
Виктор Дурнов
Виктор Дурнов
когда же коммуняки начнут работать, а не бакланить каждый день...Ивановы, Сидоровы молчат, а Ганзи, Шевченки глотки рвут
Денис синеД
Денис синеД
Орфографию отменили?
Денис синеД
Денис синеД
Ну вот... Опять к национальному признаку.
Василий Пихтиенко
Василий Пихтиенко
О! Я слушал эту речь сегодня вживую!!!
Виктор Дурнов
Виктор Дурнов
...я о компартии
Неля Абдульманова(Сайфулина)
Неля Абдульманова(Сайфулина)
Надо было сначала этой мадам поблагодорить В.В Путина,что она может так свободно орать о том что ей не нравится президент.Интересно,кого бы хотели видеть на месте президента все те,которые сейчас рвут свои глотки.Так и рвуться расшатать мирно плывущую лодку.
Виалета Есаян
Виалета Есаян
Продажная запыду тебе нады учить ценит уважат сваего провитела где вы были когда рулил Елцен вот там вам надо было арат
Олег Молчанов
Олег Молчанов
не в отставку их надо. А чтобы ответили за развал промышленности и отмену социальных завоеваний, которые достались кровью и потом.
Олег Молчанов
Олег Молчанов
сотни миллиардов долларов загнали в чужие экономики и поют про Кисельные берега, Соловьиные трели.
Вячеслав Шерстнев
Вячеслав Шерстнев
Все олигархов нужно стереть с лица земли охренели до такой степени просто некуда
Вячеслав Шерстнев
Вячеслав Шерстнев
Повторюсь не судить а просто уничтожить со всеми ихими корнями
Олег Молчанов
Олег Молчанов
москвичам создали условия остальная Россия им просто колония.
Вячеслав Шерстнев
Вячеслав Шерстнев
Забрались суки
Олег Молчанов
Олег Молчанов
вот послушайте. Вот про ответку на сбитый самолет. Путин и Шойгу строят храм, а нужно сейчас России храм? Храмы на костях невылеченных и нищих пенсионерах?https://www.youtube.com/watch?v=DtCBoq4tNLw
Вячеслав Шерстнев
Вячеслав Шерстнев
Религию тоже в бизнес превратили морды наглые
Олег Молчанов
Олег Молчанов
да так и было всегда. Просто в настоящее время гипертрофировано это. Всегда попы жировали - всегда!

Раскадровка

Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!!
Видео: Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!! Видео: Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!! Видео: Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!! Видео: Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!! Видео: Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!! Видео: Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!! Видео: Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!! Видео: Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!! Видео: Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!! Видео: Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!! Видео: Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!! Видео: Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!! Видео: Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!! Видео: Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!! Видео: Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!! Видео: Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!! Видео: Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!! Видео: Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!! Видео: Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!! Видео: Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!! Видео: Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!! Видео: Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!! Видео: Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!! Видео: Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!! Видео: Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!! Видео: Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!! Видео: Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!! Видео: Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!! Видео: Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!! Видео: Вера Ганзя на митинге 2 сентября 2018 года - Правительство и президента в отставку!!!