23 дек 2018

КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД?

5:39
14 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Никул
Олег Никул
Не любит власть когда ей тычут желая правду донести , инстинкт у тех всегда активен как привилегии спасти . А наша власть еще не любит всех тех кто противостоит , того в ком от таких предательств гнев праведный внутри кипит . Народ не глуп и это видит и начинает выступать , желая самому гаранту простую правду рассказать . Но до него не достучаться и сплошь в преградах этот путь , Нац . Гвардия власть защищает , с пути желая их свернуть . Сдается мне что на исходе про - властных сил благие дни , народ устал и не желает сидеть спокойно словно пни . Вы целый город перекрыли когда они собрались в путь , чтобы изложить президенту всей вакханалии ту суть . Но до него не допускают и он тут как бы ни при чем , такой вот в целом не искусный но очень действенный прием . Вы оторвались от народа , хоть не были вы сроду с ним , а вы всегда себе служили , корыстным прихотям своим . Конец пришел терпенью массы и зароптал весь интернет , но власти даже в это время не могут людям дать ответ !!! Никул
Сергей Задорожний
Сергей Задорожний
сытый голодного никогда не поймёт .
Larissa Köberlein(Заболотная)
Larissa Köberlein(Заболотная)
ТОШНО ЗДЕСЬ С ВАМИ , КАК РЯДОМ С БЛЕВОТИНОЙ ...
Иван Давыдов
Иван Давыдов
но на счет конфет это фэик на счет дома в подвале окошко открыли пар и пошол сто раз такое видал про Крым тож фэик
Вячеслав Хлебнов
Вячеслав Хлебнов
какая рожа противная , так хочется по ебалу заехать этому рыжему пидору
Фуад Кулиев
Фуад Кулиев
петушня мля рыжая!
Николай Черкашин (♫Dj Миkkолиk♫)
Николай Черкашин (♫Dj Миkkолиk♫)
Удивили про 8 градусов ... У нас непрерывное производство стали , работаем при -30 и ниже по 12 часов за 20 000 р . цех из профлиста , ворота не закрываются , отопление только в помещении весовой , в которой максимум 5-8 минут в находишься за час .
Евгений Максютенко
Евгений Максютенко
согласен)
Евгений Максютенко
Евгений Максютенко
он мешает встречать нг
Евгений Максютенко
Евгений Максютенко
всем
Ирина Разумова (Николаева)
Ирина Разумова (Николаева)
Хорошо критиковать сидя на кухне...., а вот попробуй сам что то сделать!
Лена Ленина
Лена Ленина
Путин же сказал после взрывов газа,проверить все жилые дома!И что где проверки?!Получается чиновникам плевать на распоряжения Путина!
МИХАИЛ и ЕЛЕНА ДМИТРИЕВы
МИХАИЛ и ЕЛЕНА ДМИТРИЕВы
правда у некоторых типов вызывает аморальное поведенье
Надежда Денисевич
Надежда Денисевич
Все дело в том, что был народ быдлом и останется таковым! Зачем думать, как коллективный иск в суд подать, как всем коллективом на работу не выйти устроить забастовку по невыплаченной зарплате. Зачам? Проще к барину на поклон, пусть он и решает, а мы подождем и посмотрим что получится. НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! В цивилизованных странах не идут по любому поводу на поклон к президенту , а решают по конституции!!!

Раскадровка

КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД?
Видео: КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД? Видео: КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД? Видео: КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД? Видео: КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД? Видео: КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД? Видео: КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД? Видео: КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД? Видео: КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД? Видео: КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД? Видео: КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД? Видео: КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД? Видео: КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД? Видео: КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД? Видео: КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД? Видео: КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД? Видео: КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД? Видео: КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД? Видео: КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД? Видео: КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД? Видео: КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД? Видео: КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД? Видео: КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД? Видео: КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД? Видео: КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД? Видео: КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД? Видео: КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД? Видео: КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД? Видео: КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД? Видео: КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД? Видео: КТО ПОРТИТ ПУТИНУ НОВЫЙ ГОД?