23 дек 2018

Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке

5:25
15 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Владыченко
Сергей Владыченко
всё это трёп . уже кричали когда то -красная армия всех сильней - за одного немца положили 5 наших.
Анастасия Колесникова
Анастасия Колесникова
Смотри ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ 2016 ГОДА
Екатерина Семенова
Екатерина Семенова
Русские Славяне это самый адекватный разумный народ на планете!!! славяне объединяйтесь против сатанистов жидов иудеев католиков униатов паразитов и шакалов...СЛАВА РУССКОМУ НАРОДУ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!!!!!!
Анатолий Титов
Анатолий Титов
От куда такая инфа???
Роман RUSSIA
Роман RUSSIA
http://ok.ru/video/23430105683
Роман RUSSIA
Роман RUSSIA
Русский спецназовец против американского коммандос
Роман RUSSIA
Роман RUSSIA
http://ok.ru/video/1962281638
Михаил Храмцов
потери были 1*1.3 Тем более власовсы и бандеровцы а так же латышские стрелки. Не смотря на то, что воевали на стороне вермахта, посчитались, как наши потери. Гражданства то европейского им не дали!
Екатерина Семенова
Екатерина Семенова
393
валера иванов
бред сивой кобылы
Анатолий Малинов
Анатолий Малинов
Если у нас есть армия то почему живем как в оккупации?
Александр Доленко
Александр Доленко
был бы ты - в оккупации, кто бы тебе разрешил сидеть в интернете ??
:-) ПеРеЦ
:-) ПеРеЦ
загланем в горло
Амир Зарипов
Амир Зарипов
На подспудной пище далеко не убежишь, то ли дело наше питание, каши и правильная пища....
Валерий Буянов
Валерий Буянов
учи историю боевые потери наших и фрицев ,,,,,,,,,,,,,,,,,,не забудь кто победил

Раскадровка

Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке
Видео: Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке Видео: Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке Видео: Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке Видео: Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке Видео: Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке Видео: Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке Видео: Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке Видео: Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке Видео: Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке Видео: Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке Видео: Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке Видео: Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке Видео: Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке Видео: Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке Видео: Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке Видео: Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке Видео: Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке Видео: Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке Видео: Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке Видео: Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке Видео: Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке Видео: Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке Видео: Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке Видео: Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке Видео: Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке Видео: Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке Видео: Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке Видео: Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке Видео: Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке Видео: Русские и Американские солдаты. Сравнение в боевой обстановке