Подборка: Украинский вопрос, 23 дек 2018

Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов

5:48
15 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Бондаренко
Владимир Бондаренко
Классно . Вырастим мутантов которые сожрут кацапов , что бы не гавкали .
Александр Прудников
Александр Прудников
А ты что будешь жрать? Вы и так уже как мутанты
DS S
DS S
КЛАССНО БУДЕТ,КОГДА ТЫ МНЕ ЯЙЦА БУДЕШ ЛИЗАТЬ ! )))
евгений попов
евгений попов
они все засрут гмо при цветении пыльца будет лететь за много километров одни мутанты будут рости бабы ражать будут уродов гнать янков поганой метлой
Владимир Бондаренко
Владимир Бондаренко
Кинули дурным кацапам очередную кость , что бы обсасывали .Смотри как встревожились . Переживают . Охринеть .
SERG POLIKARPOV
SERG POLIKARPOV
пи....да вашему чернозему укропы тупые
Александр Наумов
Александр Наумов
О, и здесь мутанты хохлопидарские проснулись!
Алексей Сметанин
Алексей Сметанин
амерам земля ваша нужна,а вы батрачить будете на них за эти же мутанты
александр симошенко
александр симошенко
Суть хохла, на халяву даже уксус сладкий.А из оставшихся жителей удобрения,Америка поможет.им уже сделали Сомали,не доходит,какие то они все не в адеквате ,или на самом деле тупые.
ВИКТОР СОЛОВЬЕВ
ВИКТОР СОЛОВЬЕВ
При светлой мысли на майдане, У власти стали идиоты. Работы нет, зарплаты нет, Воюют все в Украине народы. Такого горя для страны, Во сне бы не приснилось. А Украина всё молчит, Пока совсем не развалилась. Донбас ушёл, Луганск ущёл, А Крым отдали русским. Поляки ждут Галичину, Румыны, Венгры - Закарпатье. Мне жалко вас слепой народ С названьем украинцы. Землю распродадут совсем. Жить будете по свински.
ИВАНУШКА ДУРАЧОК
ИВАНУШКА ДУРАЧОК
ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ КАК НА КРЫСАХ ОПЫТЫ СОБИРАЮТСЯ ОПЫТЫ ДЕЛАТЬ
Владимир Волошин
Владимир Волошин
Куда уж больше то!! Хохлы и так мутанты - на западной Украине каждый второй мутант! От предков сифилитиков стоило это ожидать! Учёные после войны 45 - м году говорили что через три покаления вирус сифилиса мутирует и отразится на умственных способностях населения западной Украины ,но видать разползлось дальше чем ожидалось - Киев тоже ебанулся ! - БЕДА!
виталий виталий
виталий виталий
вот придурки....легли под америкосав и все теперь украм хана
Сергей Владыченко
Сергей Владыченко
гомномёты геббельс тв рф выдали очередную порцию бреда .а у ватанов стала пухнуть вата в башке.
виталий виталий
виталий виталий
как можно быть такими баранами продать усраину амерам

Раскадровка

Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов
Видео: Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов Видео: Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов Видео: Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов Видео: Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов Видео: Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов Видео: Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов Видео: Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов Видео: Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов Видео: Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов Видео: Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов Видео: Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов Видео: Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов Видео: Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов Видео: Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов Видео: Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов Видео: Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов Видео: Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов Видео: Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов Видео: Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов Видео: Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов Видео: Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов Видео: Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов Видео: Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов Видео: Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов Видео: Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов Видео: Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов Видео: Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов Видео: Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов Видео: Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов Видео: Украина станет экспериментальной площадкой для выращивания мутантов