Подборка: Милые и смешные дети - МНК, 23 дек 2018

Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора)))))

Яна Александровна
0:46
10 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Чеховская
Галина Чеховская
А у нас платья были на подгиб
Miss Mari
Miss Mari
Какое раздражающее видео!!!
Елена Игнатенко (Зырянова)
Елена Игнатенко (Зырянова)
Маленький,и хорошенький...Смешной
Лилия L
Лилия L
Потому, что сама "мелкая" иШО. Маленькие - они самые хорошенькие, самые НЕвредные, самые-самые милые! Накормил-напоил, играй с ним и радуйся этому ЧУДУ! Об остальных заботах умолчу...
Евгения Швецова(Рындич)
Евгения Швецова(Рындич)
красавчик
Светлана Говердовская
Светлана Говердовская
Как-то он смеется странно...
Юлия к
Юлия к
А мама ещё страннее
Лилия L
Лилия L
Ну, отвечу - заведешь своих, когда придет время, и сама все поймешь.
Фарида Закирова(Измайлова)
Фарида Закирова(Измайлова)
маленькие они такие, любят обезьяничать за родителями...
3186 1РОН Светлана ПапинаДочка
3186 1РОН Светлана ПапинаДочка
Ребёнок и не заинтересован своими бровями, ржёт мама, а ребёнок повторяет эмоции. Когда детям любопытно, они прилипают сами к зеркалу.

Раскадровка

Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора)))))
Видео: Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора))))) Видео: Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора))))) Видео: Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора))))) Видео: Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора))))) Видео: Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора))))) Видео: Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора))))) Видео: Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора))))) Видео: Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора))))) Видео: Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора))))) Видео: Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора))))) Видео: Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора))))) Видео: Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора))))) Видео: Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора))))) Видео: Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора))))) Видео: Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора))))) Видео: Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора))))) Видео: Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора))))) Видео: Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора))))) Видео: Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора))))) Видео: Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора))))) Видео: Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора))))) Видео: Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора))))) Видео: Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора))))) Видео: Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора))))) Видео: Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора))))) Видео: Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора))))) Видео: Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора))))) Видео: Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора))))) Видео: Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора))))) Видео: Малыш первый раз увидел, что у него двигаются брови. Умора)))))