23 дек 2018

Учителя-ветераны для вечера встречи 2015

Олеся Абрамова
6:18
13 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Злобина
Наталья Злобина
Олеся, спасибо за все фильмы, смотрела с удовольствием, высматривала знакомые лица! особое спасибо за ролик с учителями! даже всплакнула, жаль, что многих уже нет, помню практически всех, все такие родные, всем учителям спасибо! Коркина Екатерина Ивановна-первая учительница наша, Гусева Нина Иосифовна - классный руководитель, спасибо им за терпение к нам!! Кузнецова Любаша-одноклассница с паралельного, прекрасный был человечек, прошла путь от ученицы нашей школы до педагога! всем спасибо!!Олеся, я очень надеюсь, что о нашем классе ролик мы тоже когда-нибудь увидим! я начинаю собирать фото!!
Олеся Абрамова
Олеся Абрамова
Ваши фото очень пригодятся ) я могу сделать более подробный фильм о вашей параллели, если будет достаточно информации. Эти ролики помимо интернета оседают в архивах школы. Приезжайте в гости ))) от мамы вам привет
Наталья Злобина
Наталья Злобина
маме привет! приеду обязательно, планирую летом!
Надежда Санникова-Дектерева
Надежда Санникова-Дектерева
Удивительно, что нет Николая Петровича Санникова
владимир анисимов
владимир анисимов
Нет Анисимовой Ангелины Михайловны Федяниной Калерии Ивановны Эвелины Павловны...Предлагаю сделать работу над ошибками!
Светлана Егорова (Соловьёва)
Светлана Егорова (Соловьёва)
Владимир, этот фильм посвящен тем, кого уже с нами нет, к сожалению. Слава богу, и Эльвина Павловна, и Калерия Ивановна здравствуют. А Ангелины Михайловны не стало недавно. К вечеру встречи фильм редактируют.
Роман Гарипов
Роман Гарипов
Интересно. интересно. Лапин Лев Александрович, в 70-80-е был директором школы 12 в Сарапуле, где я учился.
Татьяна Башкирова
Татьяна Башкирова
Огромное Спасибо за это видео, очень приятно видеть наших замечательных преподавателей.Воспоминания....
Зуфар Ахатов
Зуфар Ахатов
Выражаю огромную благодарность организаторам показа видиокли
Зуфар Ахатов
Зуфар Ахатов
пов про Кизнер , а в ветеранах увидеть любимого учителя физкультуры Рязанова А. И. , приучившего нас спорту поэтому я до сих пор гуляя на лыжах вспоминаю его советы , помню Людмилу Белоусову учителя английского . Там произол сбой - извиняюсь .
Зуфар Ахатов
Зуфар Ахатов
Я выпускник 1955 года.
Вера Соломатина
Вера Соломатина
Я у Рязанова А.И. проходила практику . Учитель с высокой Буквы.
Мария Дорошенко
Мария Дорошенко
Огромное спасибо организаторам видео -клипов. Здорово!

Раскадровка

Учителя-ветераны для вечера встречи 2015
Видео: Учителя-ветераны для вечера встречи 2015 Видео: Учителя-ветераны для вечера встречи 2015 Видео: Учителя-ветераны для вечера встречи 2015 Видео: Учителя-ветераны для вечера встречи 2015 Видео: Учителя-ветераны для вечера встречи 2015 Видео: Учителя-ветераны для вечера встречи 2015 Видео: Учителя-ветераны для вечера встречи 2015 Видео: Учителя-ветераны для вечера встречи 2015 Видео: Учителя-ветераны для вечера встречи 2015 Видео: Учителя-ветераны для вечера встречи 2015 Видео: Учителя-ветераны для вечера встречи 2015 Видео: Учителя-ветераны для вечера встречи 2015 Видео: Учителя-ветераны для вечера встречи 2015 Видео: Учителя-ветераны для вечера встречи 2015 Видео: Учителя-ветераны для вечера встречи 2015 Видео: Учителя-ветераны для вечера встречи 2015 Видео: Учителя-ветераны для вечера встречи 2015 Видео: Учителя-ветераны для вечера встречи 2015 Видео: Учителя-ветераны для вечера встречи 2015 Видео: Учителя-ветераны для вечера встречи 2015 Видео: Учителя-ветераны для вечера встречи 2015 Видео: Учителя-ветераны для вечера встречи 2015 Видео: Учителя-ветераны для вечера встречи 2015 Видео: Учителя-ветераны для вечера встречи 2015 Видео: Учителя-ветераны для вечера встречи 2015 Видео: Учителя-ветераны для вечера встречи 2015 Видео: Учителя-ветераны для вечера встречи 2015 Видео: Учителя-ветераны для вечера встречи 2015 Видео: Учителя-ветераны для вечера встречи 2015 Видео: Учителя-ветераны для вечера встречи 2015