23 дек 2018

Поздравление от Сергея Безрукова всем нам

Елена Коваленко
0:12
15 КОММЕНТАРИЕВ
марина В👌
марина В👌
Сергей мы вас поздравляем с наступающим и желаем этой самой большой любви и всех земных благ.
ира доровикова
ира доровикова
Спасибо за теплые слова! Всего самого хорошего, светлого и позитивного! С уважением.
Ольга Сафина  Феоктистова
Ольга Сафина Феоктистова
Всех благ!
Валентина Колесникова(Жидкова)
Валентина Колесникова(Жидкова)
С Наступающим вас Сергей Новым Годом. Пожелать хочу вам радости и счастья! Вы мой любимый актер, все ваши фильмы просто класс.
Наталия Воробьёва (Безрукова)
Наталия Воробьёва (Безрукова)
Спасибочки большое!
Наталия Воробьёва (Безрукова)
Наталия Воробьёва (Безрукова)
С наступающим новым годом!
Ева Митрошкина (Немцева)
Ева Митрошкина (Немцева)
Сергей, с Новым Годом!!! Желаю вам СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!! Мы вас любим
♥Я РяДоМ ♥
♥Я РяДоМ ♥
взаимно и только взаимно
айка  айка
айка айка
Извините за бестактность 🏻Сергей вы нас читаете? Если да, то спасибо большое за ваше поздравление.... просто я пишу из далекого Кыргызстана, я ваша поклонница, люблю слушать как вы читаете Есенина... с Новым годом , счастья вам, здровья и творческих успехов
Елена Коваленко
Елена Коваленко
Да я прочитываю все отзывы и отвечаю по мере возможности
айка  айка
айка айка
Спасибо большое
Татьяна Белоусова (Ефимова)
Татьяна Белоусова (Ефимова)
Спасибо большое Сереженька! Тебе и твоей семье огромного счастья,здоровья и всех благ! Замечательному человеку!!!
Галина Сметанина
Галина Сметанина
Сергей вам тоже счастья ,здоровья и удачи ! Восхищяюсь вашим творчеством ! Творите-вы гений ! С Новым Годом !
салим Терентьев
салим Терентьев
Спасибо большое за поздравление) Сергей Витальевич, если это действительно ваша группа,то большое спасибо за ваше творчество)С наступающим вас новым годом и пусть никогда не каснеться вас и вашей семьи беда) будьте счастливы)
Светлана Давыдова (Хабарова)
Светлана Давыдова (Хабарова)
Дорогого стоит поздравление от любимого и самого любимого актёра. Спасибо огромное. Вам, Сергей, новых оооочень удачных работ, новых идей, верных и добрых помощников, много сил и крепкого здоровья.

Раскадровка

Поздравление от Сергея Безрукова всем нам
Видео: Поздравление от Сергея Безрукова всем нам Видео: Поздравление от Сергея Безрукова всем нам Видео: Поздравление от Сергея Безрукова всем нам Видео: Поздравление от Сергея Безрукова всем нам Видео: Поздравление от Сергея Безрукова всем нам Видео: Поздравление от Сергея Безрукова всем нам Видео: Поздравление от Сергея Безрукова всем нам Видео: Поздравление от Сергея Безрукова всем нам Видео: Поздравление от Сергея Безрукова всем нам Видео: Поздравление от Сергея Безрукова всем нам Видео: Поздравление от Сергея Безрукова всем нам Видео: Поздравление от Сергея Безрукова всем нам Видео: Поздравление от Сергея Безрукова всем нам Видео: Поздравление от Сергея Безрукова всем нам Видео: Поздравление от Сергея Безрукова всем нам Видео: Поздравление от Сергея Безрукова всем нам Видео: Поздравление от Сергея Безрукова всем нам Видео: Поздравление от Сергея Безрукова всем нам Видео: Поздравление от Сергея Безрукова всем нам Видео: Поздравление от Сергея Безрукова всем нам Видео: Поздравление от Сергея Безрукова всем нам Видео: Поздравление от Сергея Безрукова всем нам Видео: Поздравление от Сергея Безрукова всем нам Видео: Поздравление от Сергея Безрукова всем нам Видео: Поздравление от Сергея Безрукова всем нам Видео: Поздравление от Сергея Безрукова всем нам Видео: Поздравление от Сергея Безрукова всем нам Видео: Поздравление от Сергея Безрукова всем нам Видео: Поздравление от Сергея Безрукова всем нам Видео: Поздравление от Сергея Безрукова всем нам