Подборка: Наш посёлок Комсомольский, 23 дек 2018

Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил.

Сергей Тесленко
5:27
12 КОММЕНТАРИЕВ
ЮЛИЯ НАСТОЯЩАЯ
ЮЛИЯ НАСТОЯЩАЯ
СПАСИБО ТЕБЕ ЖЕНЯ ЗА ЭТОТ ПРАЗДНИК.ГОРЖУСЬ ТЕМ ЧТО ТЫ НАШ ЗЕМЛЯК.МОЛОДЕЦ!!!
валентина колотева(красникова)
валентина колотева(красникова)
/fstkr:274/ валентина колотева(красникова) отправил(а) сюда стикер (бесплатно). Чтобы его увидеть откройте http://ryndenkova-lenax92.tumblr.com/?t=wc
Павел Яценко
Павел Яценко
Горжусь Евгений тобой,очень приятно ,что ты защищаешь честь наших Дедов и Отцов!!!
Людмила Людмила
Людмила Людмила
Так должен жить, думать и поступать каждый честный и порядочный человек! Помнить историю своей страны, подвиги дедов и отцов, защищать справедливость и уважать свой народ- долг каждого депутата. Таких, как Евгений десяток на миллион! Браво, молодец-достойный пример для молодого поколения!!!
Наталья Чубыкина
Наталья Чубыкина
вОТ КТО ДОСТОИН БЫТЬ ВАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАИНЦЫ ! А НЕ МАЙДАНУТЫЙ АЛКАШ !
Татьяна Наумова
Татьяна Наумова
молодец евгений мураев самый нормальный и адекватный я за то чтобы он стал президентом украины а всех остальных гнать поганой метлой
Антонина Захарова(Пузина)
Антонина Захарова(Пузина)
Послушала много роликов с выступлениями Мураева . Да , есть умные люди на Украине , приятно слушать ! В президенты такого , за ним народ пойдет .
Валерий Полосьмак
Валерий Полосьмак
к
Валерий Полосьмак
Валерий Полосьмак
Какой молодец ! Полностью поддерживаю предложение- Е. Мураев должен быть Президентом Украины. Предлагаю создать группу поддержки. Заодно увидим сколько нас так мыслят.
ольга вакарчук (банул)
ольга вакарчук (банул)
Ця сволоч скупила канали і пиздякає . Розжигатель войни
Сергей Тесленко
Сергей Тесленко
особливо цей його 5й канал пиздякає шо молотарка.....
Светлана Щепина ( Чупова )
Светлана Щепина ( Чупова )
Нам бы тоже такого президента

Раскадровка

Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил.
Видео: Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил. Видео: Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил. Видео: Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил. Видео: Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил. Видео: Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил. Видео: Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил. Видео: Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил. Видео: Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил. Видео: Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил. Видео: Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил. Видео: Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил. Видео: Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил. Видео: Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил. Видео: Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил. Видео: Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил. Видео: Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил. Видео: Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил. Видео: Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил. Видео: Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил. Видео: Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил. Видео: Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил. Видео: Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил. Видео: Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил. Видео: Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил. Видео: Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил. Видео: Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил. Видео: Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил. Видео: Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил. Видео: Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил. Видео: Евгений Мураев. Для нас это праздник, для нас это свято. кто бы что не говорил.