Подборка: Украинский вопрос, 23 дек 2018

Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО

кузя кузьмин
6:17
14 КОММЕНТАРИЕВ
Лариса Якушенко (Лазарева)
Лариса Якушенко (Лазарева)
шо. твари. испугались. не дали САВИКУ сказать правду
лида горшкова-эрлих
лида горшкова-эрлих
мы это знаем и без этого ....но там я не пойму действительно дебилы? да такой степени искажают действительность ....
Е Г
Е Г
Пидары вонючие! Особенно,Геращенко,УРОД и этот дебил в маске!Привыкли БРЕХАТЬ у КУЕВЕ,забивать кастрюлеголовым сдавленные головы!
Валерий Кучменок
Валерий Кучменок
ВЫ СМОТРИТЕ НА ВСЮ ЭТУ МЕРЗОТУ ,КАК ОНИ ТВАРИ ЗАЕРЗАЛИ ,НЕРВНИЧАЮТ ПИДАРАСТЫ ,НАГЛЫЕ ЛЖИВЫЕ ТРУСЫ ,ПОДОНКИ ,ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ ,ЧТО ГЕРАЩЕНКО ,ЧТО НАЛИВАЙЧЕНКО ,ЭТО СУКИ ВШИНГТОНА .
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
ПРАВДА ВСЕГДА ВЫХОДИТ НА РУЖУ, как бы укры ее не ховали
ЕЛЕНА НОСУЛЬ ( карнаухова)
ЕЛЕНА НОСУЛЬ ( карнаухова)
УЖЕ СТАРЫЙ РОЛИК И КАК ВИДИМ , СИЛЬНО ГЛАЗА ИМ НЕ РАСКРЫЛО.
Waldemar Hartok
Waldemar Hartok
https://www.youtube.com/watch?v=rTiXfJZCo2g&feature=youtu.be&t=4 Nuland Slawa Ukraine !. Makkein
Waldemar Hartok
Waldemar Hartok
A etot sweschij Rolik ili net ?.
Владимир Рипчанский
Владимир Рипчанский
Просто удивительно, что ни Геращенко, ни Парасюк, ни та же Руслана сидела лыбилась там, и никто не задал вопрос, а кто же настроил тех несчастных темных "простых донбасских парней" против Украины, кто послал их воевать против Украины и умирать напрасно. Воюют и сами не знают за что они воюют и против кого - против своих же, таких же сверстников, таких же жителей Украины,как и они. Хоть бы один из присутствующих назвал имена тех, кто виновен в этой лживой пропаганде против Украины.
Waldemar Hartok
Waldemar Hartok
Ok a wi sami to rasobralisj w tom kto wo wsjöm etom winowen ?. ?.
Waldemar Hartok
Waldemar Hartok
Обычные переселенцы !. https://ok.ru/video/87339698806
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Главная особенность народа Украины, которая определяет развитие нынешних событий – это неумение признавать свои ошибки. Почти никогда на Украине вы не услышите от ее жителей, что они в чем-то были неправы. Вам назовут тысячу причин, почему случилось то или это событие. Вам могут еще назвать виноватых: русские (россияне), донецкие, евреи, масоны, погода, правительство, Янукович и т.д. и т.п. Но сам гражданин – никогда. Сейчас в Киеве вы не найдете тех, кто орал на Майдане в 2014 году «ющенк-о-о-о». Никто не голосовал за бывшего мэра Киева Черновецкого, который стал мэром, подкупив пенсионеров раздачей пайков из гречки и консервов. Никто этих пайков в глаза не видел и, тем более, не ел. Уже притихли те, кто скакал на Майдане год назад, если и не сами, то душой уж точно. Последние затаились. Чувствуют, что их очередной раз «кинули».Признаться в этом ? Никогда ! Ведь хохлы же «хитрые». Может народ с такой психологией создать свое государство? Вся история нынешней территории. В начале июня 2015 г. - это спустя два года после начала АТО, на площадях "Правый Сектор" уже выкрикивает лозунги "Порошенко Х...ло !" Кто бы мог поверить в это ещё прошлым летом !? По сути вещей , Донбасс сейчас стоит за то, что год назад отстаивалось на майдане ! А вы свидомые, избрали олигарха в президенты, а он назначил грузинского вора губером Одессы ! Где смысл вашей годичной боротьбы? Кто разогнал ночью палаточный лагерь в Киеве в боязни 3-го майдана ? Украинцы вы слепы ! Вас об этом всей Россией предупреждали 1 год назад ! Фиг вы после всего этого будете свободными, вас будут бить как скотов ваши же олигархи, руками ваших соседей, племянников и сыновей! Вас будут вынуждать "сдавать" не согласных в обмен на еду или кусок хлеба ! Возможно вы даже позовёте Донбасс на помощь освобождать Киев, но Донбассу на вас будет уже пох...! Вот вы и бежите из страны незная куда, думаете вас там ждут с распростертыми объятьями?
LEV BERENG
LEV BERENG
а вас на наш ДОНБАСС НИКТО НЕ ЗВАЛ
Татьяна Шереметьева
Татьяна Шереметьева
БЕЗ СЛОВ из ДОНБАССА!!!!!!!!!!!

Раскадровка

Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО
Видео: Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО Видео: Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО Видео: Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО Видео: Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО Видео: Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО Видео: Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО Видео: Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО Видео: Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО Видео: Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО Видео: Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО Видео: Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО Видео: Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО Видео: Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО Видео: Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО Видео: Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО Видео: Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО Видео: Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО Видео: Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО Видео: Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО Видео: Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО Видео: Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО Видео: Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО Видео: Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО Видео: Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО Видео: Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО Видео: Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО Видео: Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО Видео: Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО Видео: Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО Видео: Правда повергла в шок всех гостей в студии Шустера и руководителей АТО