23 дек 2018

Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко!

кузя кузьмин
1:26
17 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Иванович
Владимир Иванович
Умному человеку сложно что-то доказывать баранам
Тамара Афанасьева (Мамонтова)
Тамара Афанасьева (Мамонтова)
Адекватный молодой человек . Побольше бы таких. И справедливость бы восторжествовала.
Любовь Хмель(Томаченко)
Любовь Хмель(Томаченко)
Какой молодец!!!!!!!!!!
Наталья Буренкова( Рыбалко)
Наталья Буренкова( Рыбалко)
Опасно жить в Украине, потому что убивают всех инакомыслящих. Мужество в человеке огромное.
Марина Малина
Марина Малина
На Украине сейчас действительно сложно говорить то, что думаешь. Все известные люди, которые говорили правду или сидят или уже не с нами, то есть убиты. Странно, что Мураев еще на свободе. Возможно у него есть крыша в лице какого-нибудь олегарха...
Любовь Хмель(Томаченко)
Любовь Хмель(Томаченко)
Евгений Мураев храни тебя Господь.
Родом из СССР
Родом из СССР
Не бараны они. Трусят или политические проститутки.
Инна Чоблина
Инна Чоблина
Мураев умница !!! А у кастрюлеголовых беда с интеллектом ! Вот меня мучает вопрос-ЗАЧЕМ укропридурки кастрюли и дуршлаги на головы одевали ?ЗАЧЕМ ???
Екатерина Ковальчук(Хоменко)
Екатерина Ковальчук(Хоменко)
МУРАЕВ правильно говорит...Наемников полно ВСЯКИХ-РАЗНЫХ Из ГЕРМАНИИ, ЛАТВИИ, ЛИТВЫ, США, ИТАЛИИ, ФРАНЦИИ...Вот сколько сапог-ИНОВЕРЦЕВ топчет земли ДОНБАССА...Если б только это ! ОНИ Ж УБИВАЮТ православное население ДОНБАССА...А вот действующей армии РОССИИ на ДОНБАССЕ не было и НЕТ... Господин ПОРОШЕНКО думает, что он умный ?!... Он просто мягко скажем некомпетентный в военных вопросах... эт точно... Но что интересно за НИМ как попугаи повторяют ВСЕ ИМ сказанное даже глупости...
Cергей Увaисов
Cергей Увaисов
вот тупые тоэт они специально так глючат
Павел Луценко
Павел Луценко
Мне Мураев напоминает Слоненка из мультика ! Хороший наверно парень.
Павел Луценко
Павел Луценко
Вот только про технику нестойкий.Я хорошо помню как в начале войны ДНРовцы "отпустили" охрану с какого то склада,где на консервации стояло около 200-сот единиц всякой бронированной всячины.Потом был ролик со сценой купли продажи нескольких единиц.Потом сколько в котлах всего осталось исправного и мало поврежденного.Так что вопрос по технике спорный.Тем более что у техники есть номера и где то хранится документация.Не факт,что танки и прочее из России ввезли.Если что то и ввезли то уже давно вывезли.Но это маловероятно.В невоюющей стране невозможно создать ТАКОЙ режим секретности: кто то что то бы видел,заснял и т.д.
Надежда Сурлару
Надежда Сурлару
УКРАИНЦЫ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ВАС ПРЕЗИДЕНТОМ
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
МУРАЕВА В ПРЕЗИДЕНТЫ, только тогда Украина станет Украиной
Татьяна Татарчук(Шалаева)
Татьяна Татарчук(Шалаева)
ЖЕНЯ ОНИ ТУПЫЕ
Ремзи Сейтаблаев
Ремзи Сейтаблаев
это же надо додуматься 40 тонный танк в тентованом Камазе перевозить
Владимир Иванович
Владимир Иванович
У хахла чем тупей и хамей и наглей варюга тот и призидент .

Раскадровка

Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко!
Видео: Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко! Видео: Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко! Видео: Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко! Видео: Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко! Видео: Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко! Видео: Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко! Видео: Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко! Видео: Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко! Видео: Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко! Видео: Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко! Видео: Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко! Видео: Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко! Видео: Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко! Видео: Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко! Видео: Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко! Видео: Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко! Видео: Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко! Видео: Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко! Видео: Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко! Видео: Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко! Видео: Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко! Видео: Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко! Видео: Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко! Видео: Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко! Видео: Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко! Видео: Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко! Видео: Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко! Видео: Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко! Видео: Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко! Видео: Евгений Мураев заткнул всех на канале Порошенко!