23 дек 2018

Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н.

Вилен Олов
0:54
17 КОММЕНТАРИЕВ
Vita ANita
Vita ANita
Ничего нового!Об этом в каждой теме одно да потому!Учитывая что и администрация на вертолетах не летает их тож подзадалбали такие дороги!
анна анна
анна анна
НЕЕЕ Анна , ездят то они по тем же лужам и живут тут же , только вот судьба у них Болгарская или Испанская , и какая разница, какая здесь дорога ( это шутка для тех, кто понимает о чем речь.....)
Вика Григорьева
Вика Григорьева
Меркулов вообще живет в Абакане!! утром заезжает по объездной вечером там же похоже едет, на служебной "Камри", и что творится у нас в городе ему далеко наплевать!!! он свою машину не долбит, как ездили по дерьмовым дорогам так и будим ездить пока Меркулов при власти!!! терпения только терпения всем!!!
Александра Лахмытко
Александра Лахмытко
Меркулов же уже вроде в отставку подал.
Нина Чумарина (Шинкаренко)
Нина Чумарина (Шинкаренко)
А теперь ещё и пыль появилась, дышать нечем.
Олег Кузнецов
Олег Кузнецов
​Твари, деньг пилят на уборке города. 3 раза за зиму если почистили дороги и то ладно! БРЕД как будто они сами тут не живут. Народ скоро вилы возьмет и протыкать начнет. Слов нет. Накипело. 2 недели прожил в Красноярске. там сухо! снег был на прошлой неделе всю ночь машинами чистил. к утру все сухо. А тут по Сафьяновых всего 3 колеи на дорогу, и попробуй проехать.
Татьяна Еремкина
Татьяна Еремкина
Всю жизнь живу в Минусинске, но такого безобразия как сейчас не помню!
Анна Агеева
Анна Агеева
Никак не пойму, чего все нападают на Меркулова? Или все забыли, что он в этой должности работает всего полгода. А почти два года город сидел без главы, и всю нашу верхушку это устраивало. Как теперь он должен в один миг разгрести все за какие-то полгода, если до этого до него столько дел наворотили. И деньги, выделенные на третью школу, и на мост, и на Дом Вильнеров, которые исчезли неизвестно куда, и проданная на сторону техника из городского хозяйства, и много ещё чего - все это было до него. Почему никто и не хотел идти на эту должность, потому что теперь во всем виноват глава города. А депутаты сидят довольные, умывают руки и сами же его засаживают и ухмыляются. А чем они без главы все эти годы занимались? Дороги ремонтировали, снег вывозили? Заботились о родном городе? Да ну на фиг! Скорее строили всякие очередные торговые площади, чтобы потом сдать их в аренду.
Вика Григорьева
Вика Григорьева
Да без главы лучше было, а Вы полгода считаете не срок для действий, и сколько он раскачиваться будет? Пока очнется объем упадка будет глобальный он вообще утопнет в дерьме!!!! Замов возле себя набрал!!! давай работай оперативно!!! Проблемы то каждый день нарастают как снежный ком!!!
Анна Агеева
Анна Агеева
А давайте, Вы пойдёте главой города. Быстренько все разгребете, наладите работу городской думы, наберете себе достойную команду, все попеределаете. И главное, все так быстренько. Это же так просто!
Никита Закусов
Никита Закусов
Молодец! Хоть один человек в комментариях не пишет, а говорит как оно и есть!
Вика Григорьева
Вика Григорьева
А я туда и не стремлюсь, а коль ты назвался груздем так полезай в кузовом, а если не дорос сиди и не пытайся!!!!
Анна Агеева
Анна Агеева
А Вы серьёзно считаете, что дороги стали такими за полгода, как он занял место главы? А до этого везде лежал идеальный асфальт? Или всем теперь удобно, что нашли крайнего и можно валить все на него? По-моему, только во времена А И.Кекина, добрым его словом,, в городе был порядок, и никогда не было море-лужи возле старого рынка, и дороги нормально ремонтировались, и снег вывозился. Что же Вы так гневно не высказывались 3 года назад, да даже год назад? А теперь: мост рухнул - Меркулов виноват, город плавает - Меркулов виноват. А то, что в горхозе 2 откачки на весь город? Тоже он виноват? Конечно, когда не было главы, и спросить было не с кого. Зато теперь он у всех с языков не сходит. А чего про нашу горячо любимую городскую думу молчим? Зато какие замечательные заседания показывают: поднять плату за детский сад, почти единогласно все за! Или ещё, отобрать у жителей садово-огородный массив, который они разрабатывали в течении 30 лет на месте бывшей городской свалки, и продать эту землю, да подороже. Вот какая дума молодец, работает по полной, заботится о жителях города. А Меркулов плохой, сидит себе, дороги не чистит да снег не вывозит.
Вика Григорьева
Вика Григорьева
Может Вы и правы, но коль ты место занял, зарплату получаешь!!! Достойную!!! дак давай достойно руководи, принимай правильные решения
Анна Агеева
Анна Агеева
Да он уже столько сделал всего, и денег опять на 3 школу выбил, и к Шойгу с просьбой обратился, хорошее решение - разборный мост временно, и много ещё чего, только не освещаются все его благие деяния в полном об'еме, потому что уж очень кто-то в этом не заинтересован.
Валентина Соболевксая
Валентина Соболевксая
Как деяния не освещаются? Есть власть труда, дополнительно какую-то личную газету создали, чтоб освещать свои деяния, и тишина. Освещать наверное нечего. Штаты есть, з/п получают, все работают, но ничего не освещают??!! Пусть уволит всех.
Анна Агеева
Анна Агеева
На счёт уволить - очень хорошее предложение. Разогнать всех и набрать новую команду, которая действительно будет работать. Штат такой раздули, а толку никакого. Один в поле не воин -это про наш город, про главу, и про городскую думу.

Раскадровка

Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н.
Видео: Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н. Видео: Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н. Видео: Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н. Видео: Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н. Видео: Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н. Видео: Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н. Видео: Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н. Видео: Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н. Видео: Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н. Видео: Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н. Видео: Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н. Видео: Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н. Видео: Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н. Видео: Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н. Видео: Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н. Видео: Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н. Видео: Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н. Видео: Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н. Видео: Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н. Видео: Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н. Видео: Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н. Видео: Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н. Видео: Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н. Видео: Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н. Видео: Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н. Видео: Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н. Видео: Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н. Видео: Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н. Видео: Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н. Видео: Обращение к главе города Минусинска Меркулову Д.Н.