23 дек 2018

Шествие Бессмертного полка_1

Среда 24 Новости
5:15
16 КОММЕНТАРИЕВ
Наталия Кислова
Наталия Кислова
Молодцы наши Минусинцы много вышло народу . Выходит помнят наших павших и живых ветеранов войны и героев кто не дожил до этих дней. Мирного неба нам всем люди .
Тая Павленко
Тая Павленко
Бессмертный полк. Татьяна Жданова-Август. Памяти наших отцов и дедов.Майский город затаил дыхание.Даже птичий хор на время смолк.Под одним на всех Победным знаменемШёл, чеканя шаг, Бессмертный полк. Рядовые гвардии и маршалыШли плечом к плечу в одном строю,Выжившие в той войне и павшиеЗа Отчизну милую свою.Лица в строгих рамках неулыбчивы,Прямо в душу смотрят их глаза.Тишину такую необычнуюИх не потревожат голоса.Шли они, оставшиеся в памятиТех, кто ждал их, верил и любил,Кто простые эти фотографииТрепетно и бережно хранил.Шли они сквозь время и безвременье,Мирные заложники войны,Вырванное с кровью поколениеКруто изменившейся страны.Мир огромный затаил дыхание,И на миг оркестр военный смолк.Под одним на всех Победным знаменемПрямо в вечность шёл Бессмертный полк.
ღ 林 業子 ღ Ершова ╰დ╮ ╭დ╯
ღ 林 業子 ღ Ершова ╰დ╮ ╭დ╯
я думала бессмертный полк - это люди которые воевали и погибли на фотографиях теперь, а не все кому вздумается особенно партии с флагами своими
Евгения Родина (Цепенникова)
Евгения Родина (Цепенникова)
Вы правы, Бессмертный полк - это не политическая акция. Но в Минусинске свои законы
ღ 林 業子 ღ Ершова ╰დ╮ ╭დ╯
ღ 林 業子 ღ Ершова ╰დ╮ ╭დ╯
смотреть противно и больно!!! наши деды и бабули не делили когда воевали и их партии не спонсировали что бы им идти гордо в этом полку, так бы народ защищали как лезли в лицо!!! фу фу фу позорище, это праздник людей погибших, их праздник - выборы!
ღ 林 業子 ღ Ершова ╰დ╮ ╭დ╯
ღ 林 業子 ღ Ершова ╰დ╮ ╭დ╯
люди по скромнее смотрю вообще сзади шли, зато эти буржуи с отожравшимися рожами себя вперёд поставили! считаю полное не уважение к погибшим солдатам!!!
ღ 林 業子 ღ Ершова ╰დ╮ ╭დ╯
ღ 林 業子 ღ Ершова ╰დ╮ ╭დ╯
вот это красиво, гордо и с уважением
СИТИЛАБ МЕДИЦИНСКИЕ АНАЛИЗЫ
СИТИЛАБ МЕДИЦИНСКИЕ АНАЛИЗЫ
Виктор Дмитриев Я ангелом летал Я ангелом летал, И видел дым сражений.Никто не виноват, Что все хотели жить. Там дед мой погибал От множества ранений. Его накрыл крылом,- Не дал врагам добить * Я ангелом летал, Тащил его в траншею, Позвал сестру, чтоб Кровь остановить…Я пули отклонял – Они летели к цели.. Но всех спасти не мог, Где все хотели жить * Я ангелом летал,Чтоб мог отец родиться. Тащил я деда Из последних сил Врача привёл, Заставил помолиться, Чтоб Бог помог… И я слетал за Ним… *Я ангелом летал, И видел дым сражений, И ангелом бы оставался быть, Но выжил дед От множества ранений И наказал прожить Мою земную жизнь *** 28.июл.2008
Алла Трудкова ( Шкребец )
Алла Трудкова ( Шкребец )
А у нас отменили шествие Бессмертный полк. Угроза теракта ! В Москве нет угрозы, а у нас есть !!!
Тая Павленко
Тая Павленко
Странная позиция властей ваших!
Алла Трудкова ( Шкребец )
Алла Трудкова ( Шкребец )
Это называется по другому. Бог им судья. Но людей лишили такого праздника !
Евгения Струкова
Евгения Струкова
а где "бессмертный полк" то?за флагами партий и реклам организаций,за шариками воздушными и среди ,просто так решивших прогуляться,людей, и табличек с фотографиями то почти и не видно! На мой взгляд,провели еще одну агитацию,а не почтили погибших героев!
Наталия Кислова
Наталия Кислова
Но во всех других городах тоже несли флаги и шарики и не чего красиво было .Тем более флаги красные были в советское время , да и во время войны тоже были флаги красные.
Евгения Родина (Цепенникова)
Евгения Родина (Цепенникова)
Здесь говорят о неуместных рекламных растяжках и флагах от политических партий. Они, что воевали и погибли? Это акция ПАМЯТИ
Иван Минаков
Иван Минаков
Едр в 45
Наталья Ермолова  (Гусельникова)
Наталья Ермолова (Гусельникова)
В начали шли люди с фотографиями" Бессмертный полк", А затем уже все остальные!!!!Посмотрите видео внимательно!Если самих там не было!!!

Раскадровка

Шествие Бессмертного полка_1
Видео: Шествие Бессмертного полка_1 Видео: Шествие Бессмертного полка_1 Видео: Шествие Бессмертного полка_1 Видео: Шествие Бессмертного полка_1 Видео: Шествие Бессмертного полка_1 Видео: Шествие Бессмертного полка_1 Видео: Шествие Бессмертного полка_1 Видео: Шествие Бессмертного полка_1 Видео: Шествие Бессмертного полка_1 Видео: Шествие Бессмертного полка_1 Видео: Шествие Бессмертного полка_1 Видео: Шествие Бессмертного полка_1 Видео: Шествие Бессмертного полка_1 Видео: Шествие Бессмертного полка_1 Видео: Шествие Бессмертного полка_1 Видео: Шествие Бессмертного полка_1 Видео: Шествие Бессмертного полка_1 Видео: Шествие Бессмертного полка_1 Видео: Шествие Бессмертного полка_1 Видео: Шествие Бессмертного полка_1 Видео: Шествие Бессмертного полка_1 Видео: Шествие Бессмертного полка_1 Видео: Шествие Бессмертного полка_1 Видео: Шествие Бессмертного полка_1 Видео: Шествие Бессмертного полка_1 Видео: Шествие Бессмертного полка_1 Видео: Шествие Бессмертного полка_1 Видео: Шествие Бессмертного полка_1 Видео: Шествие Бессмертного полка_1 Видео: Шествие Бессмертного полка_1