23 дек 2018

Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу

Марина Пронникова (Борисова)
2:30
16 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Целищева (Кофанова)
Галина Целищева (Кофанова)
Не -могу поверить в это,плачу,смотря на фотографии.Как -же так!Хирургия-держитесь.крепитесь.Я представляю как вам сейчас его будет не хватать,Хоть и говорят не заменимых нет-но это не тот случай.Действительно его никто не сможет заменить.он один такой у нас был...Не могу больше.
Людмила Скоробогатова-Митюкова
Людмила Скоробогатова-Митюкова
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
Олеся Шуварикова(Гавриленкова)
Олеся Шуварикова(Гавриленкова)
Светлая память,скорбим
Ю л и я
Ю л и я
Трудно в это поверить...
Светлана Завгородняя
Светлана Завгородняя
Господи, как же больно,когда уходят такие люди...Он исполнил святую миссию, с которой пришел в этот мир.Он никогда не был слабым, и принимал решение сам...Я верю, что каждый из нас приходит со своей миссией,но не каждый ее исполняет.Кто то живёт для людей, а кто то только для себя...Сергей Леонидович будет жить в памяти благодарных пациентов.Ради спасения жизней детей и взрослых он пришел в этот мир и прошел действительно трудный жизненный путь.Трудный не только из за проблем, они есть у каждого, трудный потому,что он был думающим человеком, и независимым в своих поступках.Вечная память!
Танюша Александрова-Додышева
Танюша Александрова-Додышева
Вечная память грамотному специалисту.печально получилось.больно.
Виктория Персы и Экзоты
Виктория Персы и Экзоты
Светлая память. Очень жаль, хороший человек. Берегите друг друга.
Юля Шпомер
Юля Шпомер
Берегите друг друга люди.берегите родные сердца.неизвестно что завтра будет.не волнуйте друг друга зря.не ругайтесь,не обижайте.ведь сложиться может и так.что то самое главное в жизни.ты уже не успеешь сказать.не успеешь и будет поздно.не исправить уже ничего.берегите друг друга люди.а любимых больше всего .
Надежда Патрина
Надежда Патрина
Больно!
Ольга Пушина-Пенькова
Ольга Пушина-Пенькова
.. Светлая память...
Светлана Светлая
Светлана Светлая
А кто такой,Прудников Сергей Леонидович? Светлая-память,ему!.
Катюша Ямщикова(Юрченко)
Катюша Ямщикова(Юрченко)
Детский хирург нашего не большого городка.
Светлана Светлая
Светлана Светлая
Ясно..
Татьяна Янголенко(Николенко)
Татьяна Янголенко(Николенко)
Светлая память. Без слез невозможно смотреть.
❀❀ ❀❀ НАТАЛЬЯ ❀❀❀❀ АПЁНЫШЕВА❀❀КИШКИС❀
❀❀ ❀❀ НАТАЛЬЯ ❀❀❀❀ АПЁНЫШЕВА❀❀КИШКИС❀
Не вериться, что еще 28 марта видела и общалась. И РАЗ.... и нет человека. Врача с высокой буквы. Коллегу моего папочки. Господи, за-что так? Уходят такие специалисты. Не стала еще одних "ЗОЛОТЫХ РУК" ВРАЧА. Земля пусть будет пухом.
Елена Коломеец (Головина)
Елена Коломеец (Головина)
Светлая память.скорбим с Вами.

Раскадровка

Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу
Видео: Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу Видео: Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу Видео: Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу Видео: Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу Видео: Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу Видео: Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу Видео: Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу Видео: Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу Видео: Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу Видео: Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу Видео: Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу Видео: Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу Видео: Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу Видео: Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу Видео: Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу Видео: Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу Видео: Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу Видео: Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу Видео: Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу Видео: Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу Видео: Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу Видео: Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу Видео: Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу Видео: Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу Видео: Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу Видео: Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу Видео: Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу Видео: Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу Видео: Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу Видео: Светлая память Прудникову Сергею Леонидовичу