23 дек 2018

Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка

Сергей Елисов
2:20
15 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Елисов
Сергей Елисов
Да всё бы хорошо, да вот только опять обещают потепление...да и весна уж не за горами, и побегут весёлые ручейки по дорогам и весям района!
KaTuShA )))))))))))))
KaTuShA )))))))))))))
Рудик молодец!!!
Виктория Владимировна
Виктория Владимировна
Марина молодец
МАРИНА Горенко (Мокробородова)
МАРИНА Горенко (Мокробородова)
Очень жаль, что многое вырезали из ролика.
Оля Кочанова (Сапцына)
Оля Кочанова (Сапцына)
Даже после этого ролика на нашу проблему необротят внимание.
Виктория Бондарь( Гасюнова)
Виктория Бондарь( Гасюнова)
Марина ты молодец.Подняла жизненно важный вопрос.Сколько знаю с детства всегда были проблемы с дорогой особенно под мостом.
Максим Боженко
Максим Боженко
Вот она "реальная помощь" населению, блин. У нас в соседнее село смыло мост с.Кроуновка в 2015 году летом, постройка нового уже говорят не раньше 2017 а два года вплавь после каждого паводка.
Анатолий Палищук
Анатолий Палищук
правильный вопрос я помню жил до 79 года проблема там была летом и весной помню жену с роддома возил через МАЯК и город , 36 лет живу на УРАЛЕ был там недавно изменений нет жалко
Елена Дзюба (Егорова)
Елена Дзюба (Егорова)
ЕСТЬ ТАКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛЕТНЫЙ МИХАЙЛОВСКИЙ РАЙОН У НАС СИТУАЦИЯ ЕЩЕ ХУЖЕ ПОСЛЕ КАЖДОГО СНЕГОПАДА НАС ЗАМЕТАЕТ ДНЯ НА 2-3 . ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС НЕ ХОДИТ. ХЛЕБ В ДЕРЕВНЮ НЕ ПРИВОЗЯТ. ЕСЛИ ВЕТЕР ТО ЕЩЕ И БЕЗ СВЕТА СИДИМ . А ВЕСНОЙ ИЛИ ПОСЛЕ СИЛЬНОГО ДОЖДЯ К НАМ ТОЛЬКО НА ЛОДКЕ ДОБРАТЬСЯ МОЖНО . А В ДЕРЕВНЕ ПЛЮС КО ВСЕМУ ЖИВЕТ ДЕПУТАТ . НО НИ КОМУ ДО НАС ДЕЛА НЕТ ТАК БЫЛО.ЕСТЬ И БУДЕТ.
Наталия Бондаренко ( Фарина)
Наталия Бондаренко ( Фарина)
Молодцы, земляки, что вот так подняли вопрос о бездорожье в Васильевке!
Петр Барашко Барашко Людмила
Петр Барашко Барашко Людмила
Служил в Коммуне в семидесятых годах ,так и в то время этот мост был головной болью,сколько раз не могли отвести школьников в Михайловку.Военные держали в готовности краз и на нем проезжали,постоянно подсыпали но все это бесполезно .
Ира Володина
Ира Володина
Зашибульки, власти где???!
Оля Подлосинская мельникова
Оля Подлосинская мельникова
​У властей все зашибись а остальное никого неволнует,Выплоты за наводнение только на бумагах были
*Оля - Ля*
*Оля - Ля*
А есть в ютубе ссылка на это видео?
*Оля - Ля*
*Оля - Ля*
Вернее ) есть видео в ютубе? Дайте ссылку короче .

Раскадровка

Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка
Видео: Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка Видео: Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка Видео: Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка Видео: Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка Видео: Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка Видео: Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка Видео: Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка Видео: Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка Видео: Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка Видео: Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка Видео: Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка Видео: Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка Видео: Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка Видео: Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка Видео: Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка Видео: Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка Видео: Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка Видео: Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка Видео: Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка Видео: Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка Видео: Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка Видео: Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка Видео: Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка Видео: Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка Видео: Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка Видео: Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка Видео: Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка Видео: Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка Видео: Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка Видео: Открытый канал. Отрезаны от мира оказались жители села Васильевка