23 дек 2018

Немцов про Крым

2:43
16 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Малюшкин
Владимир Малюшкин
выблядок
Александр Исаев
ТЫ, пожил бы ублюдок 23 года , потом узнал , что такое для Крымчан означает Россия? Тварь америкоская , ничего святого, готовы за бакс мать родную продать. Жириновский сказал правильно- посадить в вагон немцова,нодворскую и тд.прямиком в Сибирь.
Сергей Соколов
Сергей Соколов
А кто это такой?, кто он? На какие заработки он живет? Сколько не смотрю, шляется по митингам и несет ахинею. Какая осень? Уже в Киеве нет горячей воды. Я уже не говорю о событиях на Юго востоке. Выдает себя за эксперта. Был у власти и страну просрал и место свое просрал, О чем он пукает, своим умишком?
N Sonne
N Sonne
Не может мрязь пережить потерянное кресло. Изгой теперь навечно.Ещё придет время будет плакаться как Березовский.
Valerij Valerij
Valerij Valerij
​Efimych prosto pereeszaj v Kiev k Walzmanu, tebe vedj ochenj plocho tam gde ty zivesh..... mesto v ukr. praviteljstve kak ukrainzu tebe najdut..... uspehov. dumaju mnogie daze pomogut pri pereezde....
Сергей Соколов
Сергей Соколов
И тоже шарфик повяжет ))
Александр Желтоухов
Александр Желтоухов
Верните этого дурака в Россию, путь он со мной так порассуждает
Александр Кривенцев
Александр Кривенцев
пресмыкающийся ...все о ценах а о ценностях без понятия
людмила людмила
людмила людмила
он еще жив ???
Sergei Vera Neprienko
Офигеть, какокой засранец!!!
Anatol Haas
Anatol Haas
немцов БОРЯ- ЛИДЕР 5 колонны. Зомбирование людей, пустая трата времени, всё это пройдёт (его слова). Ну тогда, немцов, зря стараешься. От таких, как ты, уже проснулись многие. С Крымом разберуться и без тебя опарыш. тебе,немцов, за что государство платит деньги? Чтобы ты работал в Ярославле, помогал людям, живущим там, которые тебя, НЕДОУМКА, избрали. А ты, УПЫРЬ, колесишь где попало, на народные денюжки, обливаешь грязью страну, в которой вырос, бесплатно получил образование, живёшь в РОССИИ, да ещё поганишь ПРЕЗИДЕНТА В.В.ПУТИНА. ХОЛОП ты, и есть ХОЛОП на американских задворках, не знешь уже как на изнанку вывернуться перед фашисткой кликой порошенко-ПОТРОШИТЕЛЯ и американскими руссофобами в посольстве, куда рысцой бегаешь за очередной подачкой! тебе, ПЛЕБЕЙ, не то что-то про ПУТИНА каркать плохое, но и ДУМАТЬ НЕ МОГИ! Заруби себе на носу и рот закрой свой поганенький, а то слишком много ВОНИ ОТ тебя ИСХОДИТ. И отзовётся бумерангом ВСЁ тебе!
Алексей Рыжов
Алексей Рыжов
мразь!
Виктор Голубев
Виктор Голубев
Слов жалко на иуду.
Каюм Касимович
Каюм Касимович
мразь
Стелла Ольховская( Сафразян)
Стелла Ольховская( Сафразян)
Вместо аргументов у русских маты . И хотелось бы согласиться в некоторых вопросах,да противно!!!!!!!!
Татьяна Борисова(Зверева)
Татьяна Борисова(Зверева)
Вот это ,иуда России.Выперли бы его туда,где ему хорошо т.е, в США.

Раскадровка

Немцов про Крым
Видео: Немцов про Крым Видео: Немцов про Крым Видео: Немцов про Крым Видео: Немцов про Крым Видео: Немцов про Крым Видео: Немцов про Крым Видео: Немцов про Крым Видео: Немцов про Крым Видео: Немцов про Крым Видео: Немцов про Крым Видео: Немцов про Крым Видео: Немцов про Крым Видео: Немцов про Крым Видео: Немцов про Крым Видео: Немцов про Крым Видео: Немцов про Крым Видео: Немцов про Крым Видео: Немцов про Крым Видео: Немцов про Крым Видео: Немцов про Крым Видео: Немцов про Крым Видео: Немцов про Крым Видео: Немцов про Крым Видео: Немцов про Крым Видео: Немцов про Крым Видео: Немцов про Крым Видео: Немцов про Крым Видео: Немцов про Крым Видео: Немцов про Крым Видео: Немцов про Крым