23 дек 2018

Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах"

5:23
10 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Никонова
Валентина Никонова
Ой, Борис Ефимович, я Вас умоляю...Может быть, Вы со своим умом, достойным образованием и политическим опытом подготовите новый доклад о том как обустроить Россию, а не будете сводить личные счеты по материальной обеспеченности и "роскошной жизни" Президента РФ?!...
Антонина Кораблева
Антонина Кораблева
Кто бы говорил, только не Немцов. В Нижегородской области на его фамилию до сих пор аллергия.
Елена Громова
Елена Громова
блоха!
Лидия Киреева (Бигулова)
Лидия Киреева (Бигулова)
завидущий пиздобол
Дмитрий Карандашов
Дмитрий Карандашов
ну ты и побухал на украине
Антонина Серова (Смушко)
Антонина Серова (Смушко)
Что, КОЗЁЛ, мало награбил, теперь добрать нужно продажей Родины??? И этот УРОД был у власти. Ты будешь проклят не только народом России, но и БОГОМ!!! Иуды всегда презирались всеми народами всего мира. Если бы у ПУТИНА было всех ценностей в 10 раз больше, чем ты насчитал, мы были бы не против, потому, что он о СВОЕЙ СТРАНЕ, и о народе думает. И не только думает, но и достойно исполняет свои обязанности. МЫ ГОРДИМСЯ ИМ!!! А вы, ШАВКИ, ТЕПЕРЬ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТРУПЫ!!!
МАРИНА ЧАЙКА
МАРИНА ЧАЙКА
МУТНООРАНЖЕВЫЙ. Дрянь продажная, все пересчитал, записал и наизусть выучил. Трус и подстрекатель.
валентина солянкова
валентина солянкова
Немцов, ты же у власти был и что сделал? А сейчас злобой исходишь: все не так и все плохо. А главное лезешь во все дыры: и в Белоруссии пытался засветиться- не дали, рванул на Украину, в Грузию,.... Неудачник, завистник и враг своей страны, вот кто ты есть!!!! Успокойся, никто тебя не воспринимает как личность и тем более, как политика.
МАРИНА ЧАЙКА
МАРИНА ЧАЙКА
Вы правы. ВРАГ НАШЕЙ СТРАНЫ,
Галина Дирсене (Егорова)
Галина Дирсене (Егорова)
Тошнит от тебя: пересчитываешь, что есть у Путина в рублях, интересно сколько такие как ты получают за предательство в долларах и в евро, вовремя вам с Хакамадой пинка под зад дали! Власти, власти ой, как хочется...

Раскадровка

Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах"
Видео: Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах" Видео: Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах" Видео: Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах" Видео: Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах" Видео: Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах" Видео: Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах" Видео: Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах" Видео: Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах" Видео: Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах" Видео: Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах" Видео: Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах" Видео: Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах" Видео: Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах" Видео: Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах" Видео: Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах" Видео: Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах" Видео: Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах" Видео: Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах" Видео: Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах" Видео: Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах" Видео: Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах" Видео: Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах" Видео: Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах" Видео: Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах" Видео: Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах" Видео: Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах" Видео: Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах" Видео: Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах" Видео: Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах" Видео: Немцов про доклад о Путине "Жизнь раба на галерах"