23 дек 2018

Реновация для России. Астрахань - город-трущоба.

5:08
17 КОММЕНТАРИЕВ
Лариса Петрова( Парфёнова)
Лариса Петрова( Парфёнова)
Спасибо Жилкину....
anna пак
anna пак
Путину послать это видео
F M
F M
Вот где правда!
Татьяна Масленникова(Бондаренко)
Татьяна Масленникова(Бондаренко)
Обидно за Астрахань.
АРТЕМ sh
АРТЕМ sh
потому что миром правят собаки!
Нина Павлова
Нина Павлова
Новостроек много. просто они астраханцам не по карману. Поэтому народ продолжает жить в трущобах.
МАРИНА ГОРБАНЬ(ГЕНИЕВСКАЯ)
МАРИНА ГОРБАНЬ(ГЕНИЕВСКАЯ)
офигеть а я думала мы Богучарцы выживаем
МАРИНА ГОРБАНЬ(ГЕНИЕВСКАЯ)
МАРИНА ГОРБАНЬ(ГЕНИЕВСКАЯ)
У НАС ТОЖЕ СТРОЯТ НАБЕРЕЖНУЮ И КОРАБЛЬ ПОСТРОИЛИ И ПЕТРА ПОСТАВАЛИ А ДОМОВ НЕ ХВАТАЕТ
zoia Ivanenko
zoia Ivanenko
Воры..только себе карманы набивают..
Pro 100 Гело
Pro 100 Гело
Собаки???! Это мягко сказано:-Твари!!!
Елена Ткачева
Елена Ткачева
Ещё бы наш Третий показали,клуб да садик....Да и много чего ещё...
Zarafshan Stoyanov
Zarafshan Stoyanov
Судя по качеству видео, то скорее всего сделано оно в 90-ые годы, да так там и было! Но еще при мне все это начали ломать! И нужно быть слепым что бы не увидеть монтаж, скрытый плохим качеством видео, все эти развалины показываются отдельно от современных домов! Хотя то что я помню всегда сочеталось, пример тому, кажется улица Крупской, но я там был лет 10 назад, там все уже снесли! Конечно я уверен, что там еще не все нормально, как и везде, но не на столько как здесь показано!!! Хороший оператор и Нью-Йорк снимет так, что Астрахань покажется красавицей!
Zarafshan Stoyanov
Zarafshan Stoyanov
Я понимаю, что есть желание снести Жилкина, но такими киношками это не сделать!
Наталья Лисицина
Наталья Лисицина
Всё так и есть сейчас как и было тогда...к сожалению... А всё что делают на показуху ,отмывают деньги которые как раз пошли бы на трущобы
Виктория Петренко
Виктория Петренко
Жизнь с каждым днём становится все хуже и хужецены растут, зарплаты убавляют(((
Zaur Dhawadov
Zaur Dhawadov
Администрацию в отставку .Тупо забили на город .Заботяться не о людях а о своей семье и лижбе урвать и сволить .Вот вся теорема
анна панченко(Козлова)
анна панченко(Козлова)
Я точно могу провезти вас сейчас по таким улицам.это не монтаж,это явь.Я живу в этом городе.Езжу мимо развалин.ничего не изменилось.Украшают там Где везут президента,а шагни в сторону на 20м и увидишьвсе!!!!!!!!!

Раскадровка

Реновация для России. Астрахань - город-трущоба.
Видео: Реновация для России. Астрахань - город-трущоба. Видео: Реновация для России. Астрахань - город-трущоба. Видео: Реновация для России. Астрахань - город-трущоба. Видео: Реновация для России. Астрахань - город-трущоба. Видео: Реновация для России. Астрахань - город-трущоба. Видео: Реновация для России. Астрахань - город-трущоба. Видео: Реновация для России. Астрахань - город-трущоба. Видео: Реновация для России. Астрахань - город-трущоба. Видео: Реновация для России. Астрахань - город-трущоба. Видео: Реновация для России. Астрахань - город-трущоба. Видео: Реновация для России. Астрахань - город-трущоба. Видео: Реновация для России. Астрахань - город-трущоба. Видео: Реновация для России. Астрахань - город-трущоба. Видео: Реновация для России. Астрахань - город-трущоба. Видео: Реновация для России. Астрахань - город-трущоба. Видео: Реновация для России. Астрахань - город-трущоба. Видео: Реновация для России. Астрахань - город-трущоба. Видео: Реновация для России. Астрахань - город-трущоба. Видео: Реновация для России. Астрахань - город-трущоба. Видео: Реновация для России. Астрахань - город-трущоба. Видео: Реновация для России. Астрахань - город-трущоба. Видео: Реновация для России. Астрахань - город-трущоба. Видео: Реновация для России. Астрахань - город-трущоба. Видео: Реновация для России. Астрахань - город-трущоба. Видео: Реновация для России. Астрахань - город-трущоба. Видео: Реновация для России. Астрахань - город-трущоба. Видео: Реновация для России. Астрахань - город-трущоба. Видео: Реновация для России. Астрахань - город-трущоба. Видео: Реновация для России. Астрахань - город-трущоба. Видео: Реновация для России. Астрахань - город-трущоба.