23 дек 2018

Самые сильные армии мира 2016

8:40
14 КОММЕНТАРИЕВ
ДАВИД ХАЧАТРЯН
ДАВИД ХАЧАТРЯН
насчет америки самневаюс,,,,,,,,,,,обама чмо,,,,,,,,,СЛАВА РОССИИ,,,,,,УВАЖУХА ПУТИНУ
Ashot Ghukasyan
Ashot Ghukasyan
ни хера россия первоя
Сергей Меньков
Сергей Меньков
катастрофа точьно шарик расколится
Нуртилек Калбаев
Нуртилек Калбаев
Россия первоя
Игорь Ветошкин
Игорь Ветошкин
Достаточно спорная оценка))))))! Русские всегда и в основном воевали не числом, а умением))))))))))! И если вспомнить уроки истории, это касаемо и нас Россиян, через мерное количество за всегда негативно сказывалось на качестве)))))))))))))))! Этот урок мы прошли в начале ВОВ, ведь вооружения у нас как раз было почти в 2 раза больше чем у немчуры, качество же подготовки войск у рейха на тот момент было лучше, одна лишь дилемма не позволила фрицам одолеть СССР - "розовые очки&quot)))))))))), забыли говнюки - Русские долго запрягают, да быстро ездят))))))))))))))! А по симу и утверждаю КАЧЕСТВО первично, это и вооружение и солдаты, а особо ДУХ)))))))))))))))))))!
Харун Бимурзаев
Харун Бимурзаев
Самая сильная и боеспособная армия России , это спецподразделения ВВ МВД Чеченской Республики Российской Федерации , которые несколько лет назад заняли первое место в мире , оставив далеко позади США , Израиля и Европу !
vera pilipez
vera pilipez
не даром руские верят в силу свтого духа!
Анатолий Саплин
Анатолий Саплин
бюджет сша в 10 раз больше чем в рф)))
A M
A M
пиздец миру конец столко атомный бойголвки есть точно конец миру
Агент Джо
Агент Джо
На самом деле нет 1 х в наше время. Кто первый ударит тот скорей всего победит.
Агент Джо
Агент Джо
А точнее у кого хорошо разветка работает что бы знать куда бить
Игорь Ветошкин
Игорь Ветошкин
Более вероятное претположение - если найдётся мудак который решится нанести удар первым то он не долго проживёт и загибаться будет более мучительно))))))))! Не зря же эти мудаки амеры боятся комплекса "мёртвая рука&quot))))))))))! А это автоматика и при атаке начнёт работать в автоматическом режиме без участия человека)))))))!
Игорь Ветошкин
Игорь Ветошкин
Жил у мужика попугай, всё бы ни чего да больно озабоченный был)))))! Повадился к соседке до курятника летать))))))! Рас его соседка принесла в другой раз принесла, на третий она хозяину и говорит: ещё раз поймаю голову скручу)))))))! Мужик её просит : не надо я ему запрещу))))))))! А сам попугаю и говорит: ещё один такой залёт и ощеплю до хохолка)))))))! Долго попугай терпел да не вытерпел))))))))! Делать нечего мужик как обещал так и сделал))))))))! Ощипал до хохолка)))))))! Праздник у мужика настал он и говорит попугаю: сиди на шифоньере а как придут гости говори - мужчины на право, женщины на лево)))))))! Стали собираться гости, попугай командует: женщины на ллево, мужики на прраво))))))))! Последними входят два хохла, углядел хохлов попугай да как заорёт: А ВЫ КУРОЁБЫ КО МНЕ НА ШИФОНЬЕР))))))))!
Игорь Ветошкин
Игорь Ветошкин
Я всем желаю ясных дней))))))!Счасливых ласковых ночей))))))!В желание добром что б сбылось)))))!Игристое что б рекой лилось)))))!Что б счастье прибыло в дома)))))))!И что б закончилась война)))))))!А главное в душе покой))))))! Всё вам дарю))))))))! Вот я какой)))))))! И подпись ДЕДУШКА МОРОЗ Пусть от мороза красен носМешок большой я вам принёсА вы детишки не деритесь)))))))! Удачей счастьем по делитесь)))))))))!Вот вам суровый мой наказ)))))))!И будет весело у вас))))))))!

Раскадровка

Самые сильные армии мира 2016
Видео: Самые сильные армии мира 2016 Видео: Самые сильные армии мира 2016 Видео: Самые сильные армии мира 2016 Видео: Самые сильные армии мира 2016 Видео: Самые сильные армии мира 2016 Видео: Самые сильные армии мира 2016 Видео: Самые сильные армии мира 2016 Видео: Самые сильные армии мира 2016 Видео: Самые сильные армии мира 2016 Видео: Самые сильные армии мира 2016 Видео: Самые сильные армии мира 2016 Видео: Самые сильные армии мира 2016 Видео: Самые сильные армии мира 2016 Видео: Самые сильные армии мира 2016 Видео: Самые сильные армии мира 2016 Видео: Самые сильные армии мира 2016 Видео: Самые сильные армии мира 2016 Видео: Самые сильные армии мира 2016 Видео: Самые сильные армии мира 2016 Видео: Самые сильные армии мира 2016 Видео: Самые сильные армии мира 2016 Видео: Самые сильные армии мира 2016 Видео: Самые сильные армии мира 2016 Видео: Самые сильные армии мира 2016 Видео: Самые сильные армии мира 2016 Видео: Самые сильные армии мира 2016 Видео: Самые сильные армии мира 2016 Видео: Самые сильные армии мира 2016 Видео: Самые сильные армии мира 2016 Видео: Самые сильные армии мира 2016