23 дек 2018

Единая Россия - партия жуликов и воров!

Константин Анатольевич
2:32
13 КОММЕНТАРИЕВ
Султан Шакиров
Султан Шакиров
Да уж оценочка
💦Evge💦niay💦 💕Kali💕nina💕(Panova)
💦Evge💦niay💦 💕Kali💕nina💕(Panova)
ВОТ НАГЛЫЕ РОЖИ, УБИЙЦЫ И ВОРЫ ВСЮ СТРАНУ РАЗБОЗАРИЛИ. РУССКИЙ НАРОД ПОСТАВИЛИ НА КОЛЕНО. РУССКИХ ПОХОДУ ХОТЯТ ВЫРЕЗАТЬ ВЫТРОВИТЬ И ОСТАВИТЬ ОДНИХ АБРЭКОВ......
Виталий )))
Виталий )))
Пидоры ЕДИНООТСОСЫ
РУССКИЙ Я
РУССКИЙ Я
ЕДРОСЫ ВОРЫ,ВРАГИ НАРОДА Я ЗА ПУТИНА ,НО ПРОТИВ ЕДРОСОВ
☭★☆★☭Николай Коньков☭★☆★☭
☭★☆★☭Николай Коньков☭★☆★☭
во главе с премьер министром единороссы зажигают, а любимые артисты им конечно подпевают
Людмила Шмелёва
Людмила Шмелёва
выиграет все равно ЕР потому что считают голоса неправильно
Татьяна Власова
Татьяна Власова
Нормальная команда.Путину верю во всем а гнилые все остальные
юрий винников
юрий винников
и все верят и никто не спорит во как
Владимир Сергеев
Владимир Сергеев
Вся ЕР куплена.
Михаил Ряплов
Михаил Ряплов
Ага Путин нормальный а все гнилые!??? А не он ли главный источник гнили?
Maksim Dudchenko
Правильно говаришь
Maksim Dudchenko
Единая Банда Жуликов и Варов.
евгений лоскутов
евгений лоскутов
В России 147 миллионов человек. В партии ер миллион с небольшим .Эта партия приспособленцев- жополизов перекрасившихся из "коммунистов"( само собой поближе к кормушке, цель приспособленцев), из них не больше тысячи управленцев, друзей-подельников. Все повязаны родственными связями. короче Клан. И эта кучка (клан) рулит ста сорока семи миллионным населением и решает как нам жить и до каких пор работать на эту кучку паразитов. На руках и в оффшорах у 0,5% "россиян" (у которых английская, израильская, американская прописка ) 75% национального дохода.

Раскадровка

Единая Россия - партия жуликов и воров!
Видео: Единая Россия - партия жуликов и воров! Видео: Единая Россия - партия жуликов и воров! Видео: Единая Россия - партия жуликов и воров! Видео: Единая Россия - партия жуликов и воров! Видео: Единая Россия - партия жуликов и воров! Видео: Единая Россия - партия жуликов и воров! Видео: Единая Россия - партия жуликов и воров! Видео: Единая Россия - партия жуликов и воров! Видео: Единая Россия - партия жуликов и воров! Видео: Единая Россия - партия жуликов и воров! Видео: Единая Россия - партия жуликов и воров! Видео: Единая Россия - партия жуликов и воров! Видео: Единая Россия - партия жуликов и воров! Видео: Единая Россия - партия жуликов и воров! Видео: Единая Россия - партия жуликов и воров! Видео: Единая Россия - партия жуликов и воров! Видео: Единая Россия - партия жуликов и воров! Видео: Единая Россия - партия жуликов и воров! Видео: Единая Россия - партия жуликов и воров! Видео: Единая Россия - партия жуликов и воров! Видео: Единая Россия - партия жуликов и воров! Видео: Единая Россия - партия жуликов и воров! Видео: Единая Россия - партия жуликов и воров! Видео: Единая Россия - партия жуликов и воров! Видео: Единая Россия - партия жуликов и воров! Видео: Единая Россия - партия жуликов и воров! Видео: Единая Россия - партия жуликов и воров! Видео: Единая Россия - партия жуликов и воров! Видео: Единая Россия - партия жуликов и воров! Видео: Единая Россия - партия жуликов и воров!