23 дек 2018

Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В.

0:58
19 КОММЕНТАРИЕВ
Роман Дубей
Роман Дубей
Гостинице быть! И не мешайте развивать (а не разрушать) инфраструктуру курорта!!!
АННА Волчек(Гончарова)
АННА Волчек(Гончарова)
У вас все нормально с головой? Тут уже всем понятно что она там никому не нужна! А ребята молодцы! Классное обращение сняли! Дай бог, что бы оно дошло до адресата!
Роман Дубей
Роман Дубей
Боюсь, что су меня с головой всё в порядке... А вот вы объясните почему эта гостиница с лифтами никому не нужна?
АННА Волчек(Гончарова)
АННА Волчек(Гончарова)
Да элементарно даже в ролике сказано что она своей тенью закроет солнечные часы! А кому она нужна? Есть много других мест!
Роман Дубей
Роман Дубей
Пенсионеры и инвалиды хотят посетить именно променад Светлогорска. Они когда-то в таком возрасте как вы сейчас, посещали этот променад пешком, а теперь им тяжело это сделать без лифта. Пожалуйста - уважайте своих бабушек и дедушек.
АННА Волчек(Гончарова)
АННА Волчек(Гончарова)
Там есть лифт, а гостиница не нужна
Евгения Денисова(Баранова)
Евгения Денисова(Баранова)
Не хорошо прикрываться бабушками и дедушками.назвали бы хапанье денег по другому.люди такие скоты.губят все лучшее.
Роман Дубей
Роман Дубей
Вы давно были в Светлогорске? Не подскажете где там есть лифт? Чё-то я искал-искал, да так и не обнаружил.
Роман Дубей
Роман Дубей
А вот такие завистники как вы и довели Россию до революции. Ваш девиз: если у соседа красивее дом, то я не буду стремиться построить себе дом ещё лучше чем у соседа. Лучше я сожгу ему этот дом и бы опять будем равны!!!
Евгения Денисова(Баранова)
Евгения Денисова(Баранова)
А че же лифт прям тут понадобился а не в другом месте.здесь денег больше потекет.заботливый внучек
Евгения Денисова(Баранова)
Евгения Денисова(Баранова)
Жалко что обращение до адресата не дойдет.внесли бы ясность
Надежда Проворова
Надежда Проворова
Нашли блин кому верить , п у т и н у)))))))))))))))))))))))
Рита Маркелова (Горностаева)
Рита Маркелова (Горностаева)
Хотелось бы уточнить))) горожане не завидуют(нечему), а стараются сохранить историческое наследие, сосны, которые спилили, высаживались в ручную и способствовали укреплению косогора от "движения" , к тому же сочетание морского и соснового кислорода способствует оздоровлению отдыхающих!!! Не думаю что сочетание стекла и бетона хорошо для здоровья, а самое противное что стройка нарушит грунтовые воды и Светлогорск, от подвижки грунда, сползёт в море!!! Природу не обманешь - здравствуй ОПОЛЗЕНЬ!!!
Фиригина Чужбанова
Фиригина Чужбанова
Я была несколько раз в г. Светлогорске.Город мне очень понравился . Читаю ваши комментарии по поводу гостиницы и лифта .Сколько сарказма ? Ссоримся.оскорбляем. А почему бы не выйти на прямую на Администрацию. Города , не обратиться к Губернатору области публично. Мы бюрократов не тревожим , а только сами грызёмся между собой.Если хотите Помочь- то выходите на Общественность !!Удачи !
Роман Дубей
Роман Дубей
Я уже кому-то отвечал на подобный вопрос. Повторюсь: желающим побродить по кустам наслаждаясь лечебным воздухом сосны и моря советую отправляться на Куршскую косу и в Отрадное с Приморьем и Янтарным.
Любовь Крайнова ( Зломонова)
Любовь Крайнова ( Зломонова)
А в чём состоит "инфраструктура" от строительства гостиницы, которых пруд пруди уже в Светлогорске и они даже летом не заполняются на 100% ? Если так заботитесь об инфрастуктуре города - сделайте надёжную канатную дорогу.
Виктор Жернаков
Виктор Жернаков
Говорили что поднимут пенсии с 1 апреля , но получил то же что и за прошлый месяц . Вот как можно верить правителям !
ольга завьялова
ольга завьялова
Построят , потом огородят и без того мизерный пляж как свою территорию ((( пусть строят ! Природа возьмёт своё . Летели как то кафе от шторма на берегу моря . И это строение тоже ждёт та же участь . Застройщики как правило не думают о последствиях им лишь бы построить а то что берег не укреплён должным образом вряд ли они учитывают . Вот и будет потом ^ большому кораблю , большое плавание ^ . Хотя конечно очень хочется надеяться на то что власть не допустит этого .
АННА Волчек(Гончарова)
АННА Волчек(Гончарова)
Да, и пострадают невинные люди, а наши чинуши будут только руками разводить и выплачивать компенсации

Раскадровка

Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В.
Видео: Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В. Видео: Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В. Видео: Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В. Видео: Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В. Видео: Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В. Видео: Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В. Видео: Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В. Видео: Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В. Видео: Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В. Видео: Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В. Видео: Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В. Видео: Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В. Видео: Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В. Видео: Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В. Видео: Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В. Видео: Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В. Видео: Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В. Видео: Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В. Видео: Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В. Видео: Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В. Видео: Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В. Видео: Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В. Видео: Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В. Видео: Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В. Видео: Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В. Видео: Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В. Видео: Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В. Видео: Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В. Видео: Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В. Видео: Видеообращение жителей города-курорта Светлогорск к Президенту РФ Путину В.В.